6 мая 2024, понедельник, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
[dfnbn , 14:01, 26.10

Ссамыми лучшими людьми идет расправа.ЛЮДИ! перестаньте молчать ,,ведь дальше с каждым неугодным будет такое.

Ответить
+38 +
товарищ по "несчастью", 14:27, 26.10

Анатолий достоин уважения, как всякий честный и порядочный человек.
К сожалению, большинство белорусов лишены чувства собственного достоинства.
Это, пожалуй, главная причина того, что правят здесь хамы, лизоблюды и воры.
Вот истинное лицо белорусской "памярковнасти". Это не особенность темперамента народа, а его дефект. потому имеем НАСЕЛЕНИЕ, а не НАРОД.
Плохо, что уволили, но хорошо, что не всех сломала или сможет сломать власть ОПГ.
Держитесь, Анатолий! Не вешайте нос. Удачи Вам!

Ответить
+7 +
влад, 14:30, 26.10

Выясните фамилию этого "сотрудника " оборотня, что дает такие приказы !

Ответить
+11 +
Настя, 15:22, 26.10

Каждый делает свой выбор - и Анатолий Поплавный, красивый мужина с красивым мужским характером, и Щегельский, трусоватый мужичонка с рабской психологией. И все мы, просто это не становится достоянием гласности. Но мы-то про себя всё знаем.

Ответить
+18 +
Снежана, 15:51, 26.10

Я проработала более 10 лет, когда меня коллеги избрали председателем профкома. В соседний отдел пришел приказ о сокращении единицы. И наше доблестное руководство приняло решение уволить женщину, которой оставалось до пенсии 3 года. Я стала её защищать, т.к. это было несправедливо, там были девочки, проработавшие менее года. И столкнулась с сильнейшим давлением, вплоть до того, что мне предложили самой уволиться, уступив ей своё место, хотя имелись незакрытые вакансии в других отделах. Начальник ОК был непреклонен и требовал у меня письменное согласие на её увольнение, которое естественно так не получил. Тем не менее через пару месяцев женщина все-равно оказалась на улице. Но это ещё не всё. Через три года у меня закончился контракт и срок председательства в профкоме. В итоге на улице оказалась и я. Вот так.

Ответить
+13 +
Настя, 16:38, 26.10

Снежана, и что?Может быть, на улице Вы всё-таки не остались и нашли ещё лучшее место?Не хочется думать, что Вы жалеете о своём поведении.Мне кажется, когда человек поступает, как ему велит совесть, он в конечном итоге всегда выигрывает.И наоборот - предаёт себя и духовно деградирует, когда руководствуется корыстью.

Ответить
+17 +
Снежана, 17:53, 26.10

К сожалению, Настя, пока не нашла. Наши работадатели имеют манеру звонить на прежнее место работы и, как правило, звонят в кадры. А там, естественно, ничего хорошего не скажут. Но я не отчаиваюсь. Я знаю, что поступила правильно и честно. А так же уверена, что эта совково-лукашистская система скоро рухнет и превратится в пыль. Вот тогда и придет наше время.

Ответить
+5 +
дед талаш, 16:43, 26.10

Кормчий их рулевой ведет нас прямо дорогой кривой!!!!
(неважно какой он там специалист не так сказал!! не так посмотрел!! на улицу!!) из высказывания АГЛдурка!!
когда уже от его избавимся!!!????????????????

Ответить
+6 +
анатолий, 17:43, 26.10

Выражаю вам свою поддержку. Уверен вы найдете применение своим знаниям и умениям и ваши человеческие качества будут заслуженно вознаграждены. С нашей системой бороться очень сложно. К сожалению таких случаев как ваш все больше, а надежды все меньше. Но в наших силах помочь друг другу и не только словом, но и делом. Скажем информацией по трудоустройству. И независимые профсоюзы, не важно Солигорск, Новополоцк. объеденяйтесь, приглашайте к себе, и не теряйте из вида таких людей как Анатолий.

Ответить
+13 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:51, 26.10

Анатолий Поплавный, Леонид Дубоносов, пять человек с мозырьского НПЗ - это только последние известия об увольнении. Заметьте, увольняют по политическим мотивам. Увольняют активистов.
А что же наши так называемые лидеры политических сил, почему молчат, неужели не понимают, что трудовые контракты направлены прежде всего против противников режима?
А ведь проведение честных выборов при наличии института срочных трудовых договоров, это несбыточная мечта. Неужели это так тяжело осознать?

Ответить
+12 +
azhbeta, 17:52, 26.10

Анатолий, не падайте духом! Слесаря теперь как мне кажется очень даже востребована профессия. Мне недавно потребовалось чинить авто и я нашла хорошего слесаря и очень довольна. Сделал быстро и качественно. И не нужно будет финансировать из ваших кровных диктатуру. Работайте на себя, а работу вы всегда найдете. Пусть все у вас будет хорошо.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+10 +
Андрей, 20:10, 26.10

а ещё в очередной раз это доказывает, что на руководящих постах могут сидеть только трусливые твари.

Ответить
+9 +
alex-2, 20:24, 26.10

Я на минуту представил ситуацию, когда массово перестанут подчиняться. Тогда тоже всех уволят? Вряд ли. Пока это единичные случаи - так и будет.

Ответить