30 апреля 2024, вторник, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-1 +
мойдодыр, 8:15, 29.10

значит не зря говорят.. семечки за рулем - плохая примета..

Ответить
+3 +
Миха , 9:09, 29.10

Семечкин блин

Ответить
+17 +
Fricz, 9:19, 29.10

Да водила буса то же не промах - везет народ (чуть ли не жонглирует за рулем) грызет семки, и как свинья все выбрасывает за окно...
А водила опеля решил дать угла (дрифтануть) но не учел что тачка переднеприводная - на лицо снос передней оси...

Ответить
+26 +
bear, 9:36, 29.10

Авария на ровном месте, которой просто не должно было быть, всем пострадавшим скорого выздоровления, слава Богу что пассажиры автобуса не пострадали. Ещё не понятно как с таким нестандартным "типа спортивным" рулём опель тех. осмотр прошёл. Люди берегите себя.

Ответить
+3 +
Fricz, 10:12, 29.10

Каком ровном месте? ДТП случилось на повороте (съезде с трассы)!
На onlinere есть продолжение, оказывается опеля типа купили и ехали на перерегистрацию, и новый хозяин решил проверить тачку в действии. Мне вот интересно старый хозяин получил деньги за нее, перед этим?!
P|S По этому при продаже машины я никогда не доверяю управление посторонним личностям до того как (переоформлю её или получу полную стоимость за авто)

Ответить
+3 +
Sергей, 10:00, 29.10

Этот опель становится гробом, при любом более-менее серьезном столкновении. А его водитель просто первый раз сел за руль это машины в этот день и еще не прочувствовал ее. А в таком случае, да еще на мокром асфальте, надо ехать очень и очень осторожно. Выздоравливай по-быстрее и в следующий раз будь аккуратнее.

Ответить
0 +
mechanic, 10:58, 29.10

дык там не тока руль, а и машина спортивная... типа )

Ответить
+5 +
nerguss, 12:05, 29.10

Если ты сел за руль Феррари, это еще не значит, что ты стал Шумахером. Нефиг летать.

Ответить
+1 +
maax2007, 12:43, 29.10

А где все, страна вымерла? Пипец на дорогах машин почти нет и то умудряются дтп сотворить!

Ответить
+5 +
Алексей, 13:17, 29.10

А при чём тут водитель автобуса (Fricz, 9:19, 29.10 )? Водитель автобуса скоростной режим не нарушал. А вот легковая летела на повороте и это ещё хорошо, что вместо автобуса она с другой легковой не повстречалась. Тут 100% вина водителя легковой, а водитель автобуса молодец, быстро на обочине стал, не растерялся.

Ответить
+3 +
DDD, 14:16, 29.10

У меня друг сразу за автобусом ехал на легковой с детьми. Говорит, что если бы ехал впереди, то был бы капец. Помогал доставать людей из машины. Жуткое зрелище. Всё в крови. Тресло сутки...

Ответить
+4 +
этнический белорус, 23:20, 29.10

а мне понравилось поведение водилы буса: успел дернуть вправо перед столкновением, придержал пассажира, осмотрелся, открыл пассажирскую дверь, взял мобильник, вышел - сработал грамотно. семечки - да, некрасиво.

Ответить