30 апреля 2024, вторник, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Фрунзенский район, 10:53, 29.10

В Сухарево за счет жильцов собираются над подъездами устанавливать камеры видеонаблюдения. Собирают по 490 тыс с квартиры. Говорят : для вашей безопасности.
Жильцы неохотно сдают , говорят это нужно ментам, пусть за их счет и устанавливают

Ответить
+31 +
Vasil, 10:54, 29.10

Надо не скидываться - А СКИДЫВАТЬ !!! ШОС !!!

Ответить
+30 +
!!!!!!!!!!, 11:00, 29.10

Так, если на то пошло, то уж позвольте уважаемые ЖЭС,ЖРЭО, самим владельцам квартир выбирать организации, которые будут делать такие работы (паркинги, дет площадки т п.), а не навязывать Петь и Вась, после работы, кот они выполнят, придется либо переделывать, либо доделывать или пользоваться их похабщиной. В подъездах как установили датчики на свет, так получилось: "Хлопни правая рука, топни левая нога!", чтобы сработал этот гребаный датчик. И то не факт. Короче, спускаясь по лестнице, приходится делать выкрутасы, песни и пляски!

Ответить
+20 +
Kastus, 11:02, 29.10

Зажравшимся властям надоели наши убогие дворы и подъезды. Решили за нас счет в очередной раз порадовать свой взгляд? А не пошли бы вы... Когда народ будет жить в достатке,тогда и без ваших указив разберемся!

Ответить
+6 +
Полоцкий, 11:15, 29.10

Кто бы подсказал эту идею с парковками ЖКХовцам в Полоцке (Новопололцке). Если это место будет рядом с домом и это будет место только для моего авто , то я готов заплатить такие деньги. Во дворы не заехать, 50% авто не выезжают вообще сутками. В нашем дворе ставят в 3 ряда, утром не выехать.
А так желающие окультурят дворовые территории, а остальных вон - на платную стоянку. И дворы разгрузим и дворовые территории окультурим.
Я не какой-то олигарх, просто проблемы со здоровьем и машина должна быть под руками а стоянка далеко

Ответить
-6 +
RU, 11:57, 29.10

неужели у Вас рядом стоянок нет? обязательно машину во дворе на ночь ставить? я не понимаю народ который держит машину во дворе.

Ответить
+30 +
Алексей, 11:18, 29.10

Посмотрите, на какой машине ездит директор вашего ЖЭСа (о ЖРЭО я вообще промолчу) и вопросы отпадут сами собой. И так везде!

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 12:00, 29.10

Это справедливая награда власти своему народу за лояльность и памяркоунасть. А МОЖА ТАК И ТРЭБА !

Ответить
+2 +
Лара, 12:47, 29.10

Когда в Белоруссии будут свободные выборы и будет настоящая борьба между кандидатами в депутаты - тогда и будет решена проблема с ремонтами подъездов и строительством детских площадок, как это произошло в Киеве. Перед каждыми выборами партийные и мажоритарные кандидаты "задабривают" элеХторат площадками, ремонтами, установкой метал.дверей, продуктовыми пайками и многим другим.
Идея с официальным обустройством парковочных мест мне очень понравилась и советую всем безгаражным автовладельцам ею воспользоваться. Может быть это дорого сейчас, но через 2-3 года будет еще дороже. В Киеве официально закрепить парковочное место в центре и около центра города невозможно (для обыкновенных людей).

Ответить
+7 +
balex, 13:09, 29.10

правильно,снять с народа в тройне - экологический сбор,экологический сбор входящий в цену топлива , обустройства парковки за счет жильцов ,а куда делись налоги ндс,подоходный? а може так и треба!!!!!

Ответить
+9 +
баба Яга в тылу врага, 14:41, 29.10

строительство парковочных мест во дворах после капремонта домов будет поставлено на плановую основу.
------------------------------------------
Интересно, а откуда наберут парковочные места, когда дома налеплены один на другой, когда даже парки и скверики вырубают, чтоб наставить бетонных коробок. Или придумают какие-нибудь модульные парящие в облаках парковки?
А вообще нефик заламывать на паркингах ценник, глядишь,тогда а/владельцы туда потянутся.

Ответить