7 мая 2024, вторник, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+55 +
ника, 8:33, 30.10

Слава Богу! Но и школа и родители должны сделать выводы.

Ответить
+8 +
Родитель, 8:47, 30.10

Хорошо, что не повесился.
Спасибо директору - он оказался хорошим педагогом, не довел до суицида.

Ответить
+15 +
000, 10:07, 30.10

Мальчик то на стене маркером писал явно не "миру мир", раз к директору вызвали. Хороший педагог, конечно, должен был выдать ему грамоту за эту писанину. Тогда мальчик расстарался бы воодушевленный и расписал бы стены подъезда, лифт и лестничную клетку. Впрочем все это расписано и без грамот от школы.

Ответить
+4 +
nerguss, 10:17, 30.10

В отличие от школы на Есенина, где девочка из за оценок сделала это недели 2 назад

Ответить
0 +
vikoly, 22:26, 30.10

Вот скорее всего именно из-за "разговора с директором" ребёнок и сбежал!!! И не надо выдумывать что-то и защищать директора. Виновен только он!!

Ответить
+31 +
Натали, 8:49, 30.10

Ремня засранцу!)))

Ответить
+19 +
пенсионеркаВ, 9:18, 30.10

никакого ремня, беседы и внимание , дети этого лишены в Рб

Ответить
+1 +
ahtung, 14:34, 30.10

а беседы должны быть с чаем ???

Ответить
+40 +
стар., 10:04, 30.10

Натали! Вот от таких мам и убегают! Мама - самый родной человек, всё понимающий, всё прощающий и во всех ситуациях осторожно, тонко и умело направляющий в нужную сторону! Всё самое родное, тёплое и понимающее меня связано с моей дорогой мамочкой, которой нет со мной уже 7 лет. Как я ей благодарна за все мои ситуации, в которых она выступала и мамой, и моей подружкой, и добрым наставником, предвидя всё и оберегая от горячих и необдуманных поступков, потому и я всегда делилась с ней самым своим сокровенным. И теперь я всегда в трудную минуту мысленно обращаюсь к ней за советом: а как бы поступила она? Ремень - не всегда и далеко не всегда воспитатель - это больше наше бессилие. Чаще он вызывает ответную злобу и желание вновь убежать.Пусть и в некуда.

Ответить
+6 +
Натали, 11:54, 30.10

Убегают от мам равнодушных( ВСЕПРОЩАЮЩИХ). Им пофиг! Есть момены,когда надо дать ремня. Ребенок обидится и поймет. Мне однажды также за похожее всыпали-толк появился. А соседка всепрощающая была-сынуля зэк и отморозок.

Ответить
+49 +
Дзiчка, 8:59, 30.10

Надо было в Литву уходить!

Ответить
+17 +
домострой, 9:01, 30.10

После рукопожатий всыпали бы паршивцу чтобы неделю на задницу не сел.

Ответить
+21 +
Кузя, 9:52, 30.10

Вот тогда бы он точно повесился назло директору и родителям.
Этот мальчик с нарушенной психикой, и ремень тут не поможет. А исхудал малеча... Жалко. Взрослые - дураки!

Ответить
+30 +
студент, 10:29, 30.10

Всыпали бы паршивцу?
А ты не подумал, что он этого и боялся? Что он боялся дома появиться именно поэтому?

Ответить
+6 +
Тётя Груша, 12:49, 30.10

Абсолютно согласна. Был у моих родственников такой случай. Малой стащил у училки навороченный телефон. Его быстро вычислили. Тот понял, что сообщат родителям, заскочил домой, взял деньги и уехал в неизвестном направлении. Искали до ночи. Когда нашли, спросили, зачем убежал, а он и отвечает, что дома убили бы. Ему не страшны были директор, учитель. Он боялся своих же родителей. Причём его мама начала голосить "До чего дитё в школе довели - из дома убежал", так и не поняла, что сама виновата. Сначала ребёнку нужно объяснить его ошибки, заодно нелишним будет вспомнить как сами в детстве шкодили.

Ответить
+4 +
тете Груше, 15:11, 30.10

Самое большее, что я украла в детском возрасте - яблоки в колхозном саду. И по сей день не краду, даже у государства. Был грех - писали на партах, но на стенах как то не доводилось видеть. Проказничали, конечно. И получали за это. И к директору вызывали и родители лупили за разбитые мячиком окна, за перевернутые витрины, за прогулы уроков...

Ответить
+1 +
Анна, 23:38, 30.10

Вот ты и есть паршивец. А это ребенок, который убежал из-за какого-то маркера в страхе от всех, потому что ему за этот маркер все попереламают. Валуева или Кличко на таких родителей нет, которые над слабыми издеваются.

Ответить
+4 +
aaa, 11:10, 30.10

для него такой уход может стать системным

Ответить
+12 +
мама, 11:49, 30.10

ааа 11:10 Судя по предыдущих публикациям, у мальчика уходы из дома- уже система. С ребёнком должен работать психиатр. РОДИТЕЛИ, будьте внимательны к отклонениям в поведении своих детей, так и до беды не далеко.

Ответить
+2 +
alex, 12:06, 30.10

Теперь придется искать директора....

Ответить
-1 +
Натали, 14:14, 30.10

Вот единственное, наказать директора. Какого фига он отправил ребенка домой? Обязать школы нести ответственность за дите во время учебы,к примеру, с 8 утра до 14.(как уроки).Не пришел ребенок в школу-позвони и спроси: Где? И домой отправлять не нужно. Кто ему дал на это право? Это школа, а не колония!

Ответить
+3 +
sveti, 14:29, 30.10

Pobitj , otshlepatj , nakazatj........CHO EGHE ????
Nado prosto LUBIT' svoix detei ! LUBIT' , PONIMAT' i STOIAT' ZA NIMI !

Ответить
+3 +
ahtung, 14:38, 30.10

мальчик понял - взрослые испугались
теперь чуть что - будет все время в партизаны уходить
одна беда - жрать без мамки нечего...

Ответить
0 +
Спасибо философам, 17:59, 30.10

ahtung, 14:38, 30.10 - +1 +
мальчик понял - взрослые испугались
теперь чуть что - будет все время в партизаны уходить
одна беда - жрать без мамки нечего...
__________________________________________________
+1 Точнее не скажешь. Такое внимание!

Ответить
+1 +
Pau'la, 20:24, 30.10

Гледзячы па фотках, выглядае Жэня яўна ня добра. Падаўлены хлапчук.

Што хочуць сказаць камэнтатары, якія прапануюць яго пакараць? Пакараць за што - бо хлапцу блага? Гэта яму дапаможа?

Людзі, вы што, хворыя?

Ответить