7 мая 2024, вторник, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+132 +
Беларус, 15:15, 30.10

ОБАЛДЕТЬ! Супер!

Ответить
+3 +
Бефар., 21:14, 30.10

Без Божьей руки тут не обошлось !

Ответить
-18 +
Леня, 22:08, 30.10

Нормально. Я в ее возрасте получше пел.

Ответить
+3 +
911, 6:52, 31.10

А сейчас что?

Ответить
+99 +
татьяна, 15:19, 30.10

ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+48 +
М.И.Р, 15:41, 30.10

да уж.... ТАЛАНТ !

Ответить
+24 +
СВ, 16:40, 30.10

Это просто талантище!

Ответить
-20 +
Вася, 18:48, 30.10

имхо всё таки больше работы учителей.

Ответить
+32 +
беларусь, 15:41, 30.10

какое евровиденье

Ответить
+19 +
wouka, 15:47, 30.10

Дзяучынка сапраудны дыямент! I слова ПАРЗIЛА- наша, бiларусскае!

Ответить
+39 +
jf, 15:55, 30.10

Из разряда "очевидное - невероятное". Блеск!!!

Ответить
+62 +
Геннадий, 16:00, 30.10

Восхитительно!!!!!! Божественно!!!!! Вот вам и ответ на всю возню вокруг наших "чудо талантов" детских конкурсов Евровидения! Удачи и здоровья этой девочке и её родителям!

Ответить
+33 +
олег, 16:08, 30.10

я потрясен,у таких великое будущее,супер.

Ответить
+4 +
Алексей, 16:14, 30.10

Девочка просто супер!!! Еще немного и дорастет до уровня Дорофеевой или Ланской. А чтобы приблизиться к Алесе с ее сладкоголосым папой, придется выучить песню "Слухай бацьку".

Ответить
+31 +
Valeriy, 17:58, 30.10

Алексей,не обижайся,что заминусовали.У соотечественников очень слабо стало с юмором,совсем плохо.

Ответить
-4 +
Соотечественник, 23:26, 30.10

Дык шос вместо мозга

Ответить
+11 +
Spadar, 16:24, 30.10

Так,гэта не Ланская.Гэта значна лепей.

Ответить
+27 +
sw, 16:43, 30.10

А можно ли их сравнивать?! Сие совсем неуместно! Это чистейшей воды самородок!

Ответить
-20 +
С..., 17:25, 30.10

Детские голоса особые, нежные. Но со временем они изменятся в худшую сторону - вспомните Робертино Лоретти.

Ответить
-5 +
верно, 22:25, 30.10

Несчастный ребенок. С возрастом у ребенка начнется ломка голоса и о ней забудут, но психика будет уже исковеркана повышенным вниманием.

Ответить
+2 +
Elena, 21:48, 1.11

Вы, видимо, здесь про Дорофееву, Ланскую и иже с ними пишите? Вот где несчастные! Думают, что великие певица, и психика исковеркана вниманием тех, кто выбирает этих "тварау Беларусi'' позорить страну.

Ответить
+11 +
Yankee, 17:31, 30.10

Такие конкурсы помогают людям реализовать себя. Уверен, что и у нас есть замечательные люди, каждый из которых в чем-то одарен, но они всю жизнь проведут у станка или в коровнике. Печально.

Ответить
+23 +
Александр, 18:06, 30.10

Люди добрые, скажите, пожалуйста; а у нас конкурсы хоть какие проводятся, что бы отыскать таланты кроме уже "найденных талантов" ---- Дорофеевой, Ланской, Хлестова или Хвостова (пусть простит, если не правильно написал фамилию)
и др. "беларусских лайдаков", а то у меня нет ни телевизора, ни радио (белорусских программ)?

Ответить
-56 +
Юзеф, 17:39, 30.10

Под фонограмму я и не так могу!

Ответить
-46 +
русакович сс, 18:00, 30.10

100% ФАНЕРА....разводят как кроликов народ))))))....

Ответить
-18 +
???, 20:50, 30.10

Согласен. Думал ,что показалось,но пересмотрел дважды.Впечатление - "фанера"...

Ответить
+27 +
Меломан, 18:46, 30.10

Потрясающе!!!.....Еще одна Джеки Эванко....Русаковичу-не фанера,поверьте.Я занимался музыкой.Слышно как работает лимитор у микрофона.Он включается только при живом пении.

Ответить
+25 +
li, 19:03, 30.10

Супер!!!!!!!! У 9 летней девочки большой талант и большое будущее!!!

Ответить
+18 +
xxxxx, 19:12, 30.10

Обалдеть, не верится.....

Ответить
+6 +
Лянок, 23:19, 30.10

Аплодирую стоя !!! Умница с большим будущим !

Ответить
+5 +
!, 23:50, 30.10

Сердце замирает глядя на это ЧУДО, настоящее чудо!!! Какое счастье для ее родителей!

Срочно выслать ей диск с Дегелькой, пусть знает, что выиграть шоу талантов еще не предел!=)

Ответить