6 мая 2024, понедельник, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+82 +
Во дела, 17:12, 30.10

Лучше бы с алкашкой боролись, чем этим!!!

Ответить
+22 +
Peter Aerts, 17:24, 30.10

Прям как в фильме "Карты, деньги, два ствола"))))

Ответить
+47 +
DVIN, 17:34, 30.10

!!!! Хорошие люди. Мичуринцы.

Ответить
+116 +
Cervantes, 17:37, 30.10

Трава не наркотик. Позаботились бы лучше о повсемесном спаивании народа, дак нет же. Пусть лучше люди пьют и превращаются в быдло? Конечно, ведь быдлом проще управлять да и доход от алкоголя нехилый а трава в природе нахаляву произростает.

Ответить
-8 +
Стары i нягеглы., 17:42, 30.10

Неправда это всё! Конопля не может вырасти без солнечного света! Тем более до потребительских кондиций.
Очередная крыса в водопроводе!

Ответить
+22 +
русакович сс, 18:05, 30.10

ты в каком веке живешь????????...сейчас можно все))))))...если конечно ты не фанат БТ канала............

Ответить
0 +
ёж, 7:26, 31.10

гидропоника называется
труба с раствором и лампы УФ
и выращивай, что угодно

Ответить
+16 +
лолд, 17:57, 30.10

Пацаны только рассаду подготовили, а их и закрыли.
Не дали развернуться.

Ответить
+12 +
да блин, 20:18, 30.10

она только,только принялась да завязалась какое производство ей еще расти да расти,а расписали торговали применяли фу бред преукрашенный Алмаз террористов наркоманов попетал ща всех собак повесят

Ответить
+7 +
Ишак, 18:16, 30.10

Косят зайцы траву
трын-траву конопляну...

Ответить
+34 +
Гомель, 18:17, 30.10

Пусть лучше коньки от спайсов откидывают. Зачем нам чистый продукт... Чё, мусорье, за ТГК привлечь проще???

Ответить
+4 +
craft, 18:22, 30.10

ну дали дозреть

Ответить
+62 +
Сварщик, 18:30, 30.10

страна дебилов,только недалекие считают траву наркотой.а как народ спаивать низкосортным усатым бухлом так это можно значит!только еще ни разу в сводках не было,что один другого за раскуром топор в спину или нож грудь! кстати полным полно мусоров,которые не только травку безобидную кушают ! так то.

Ответить
-15 +
quoq, 19:39, 30.10

"Траву" наркотиком официально считают даже легализовавшие ее страны (Нидерланды, например). Все дебилы? Поосторожнее с выражениями, господин уважаемый!
Насчет целенаправленного спаивания населения - согласен полностью.

Ответить
+8 +
ГНК, 21:18, 30.10

Ясен пень!Любое вещество,меняющее
наше сознание,и есть наркотик(тут с Голанцами не поспоришь),только одно
вещество меняет до"белой горячьки",со всеми вытекающими,а другое наоборот!!!Если на то пошло,нужно запретить алкоголь тоже он намного страшнее canabis(а),поверь мне на слово(не беру во внимание синтетические,легальные канабинойды,ещё хуже чем алкоголь)
ВЫВОД:
ГОСПОДА!ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ!!!

Ответить
+39 +
911, 19:00, 30.10

Мой гараж, что хочу то и выращиваю.

Ответить
+11 +
103, 20:02, 30.10

Соседи по гаражу жалобы писали?
Нет.
Так в чем проблема?

Ответить
-11 +
Тоже мне умники!, 23:27, 30.10

Ты еще скажи: мой гараж, что хочу, то и ремонтирую, хоть даже и машины за деньги!

Ответить
+26 +
Igor Bors, 19:45, 30.10

Малайцы хлопцы! Программа импортозамещения в действии!

Ответить
+30 +
Алекс, 19:47, 30.10

Я тут прикинул, что к чему и вот такая картина выресовывается. На пати нужно до фига бухла это бутылки, ящики, пробки, этикетки и само бухло, это бухло надо развести по магазинам нужны фуры а для производства тары нужны заводы ЦЕЛАЯ ИНДУСТРИЯ БЫДЛОПЪНКИ. А с курятиной НИЧЕГО пришел кент открыл кармашек и в доме появились смех, радость и веселье. Ну и,кто Вам откажется от бухловых денежек. Так это я только часть написал а еще акцизы и т.д. Там столько интересов, что нам даже не вообразить какая то мафия.

Ответить
+13 +
Издалека, 19:57, 30.10

Пацанов в главные агрономы колхозов - 500 ц/га бульбы обеспечено.

Ответить
+19 +
Хьюго, 20:08, 30.10

ну какие же это кусты, так, саженцы))) а поводу борьбы с наркотиками лучше бы они с так называемыми "химками" боролись, которые намного доступней и представляют куда больший вред для организма

Ответить
+31 +
ГНК, 20:24, 30.10

где то в одной хорошей книге читал,что ещё учёным не ястно,что приносит больший вред:табак или марихуана!!!???а ещё(уже в другой книге,времён развитого социализма)было написано,что алкоголь тяжёлый наркотик,наровне с героином,кокаином,ну и т.д
по всей европе люди употребляют.В праге на днях был или ещё будет целый
фестиваль посвящёный марихуане.Мы ещё находимся в плену колхозно-совковых стереотипов,что мол курить травку это ни есть хорошо!!!А бухло продовать налево-направо это хорошо???легализуйте марихуану(хотя бы по принцыпу Нидерландов)

Ответить
-9 +
Тоже мне умники!, 23:29, 30.10

В нидерландах, кстати, иностранцам запретили употреблять. Но это немного другая история.

Ответить
+2 +
Глупости, 1:38, 31.10

Может официально и запретили но только иностранцы в основном и курят))) паспорта никто не спрашивает. Был месяц назад.

Ответить
-18 +
Alekcei, 22:13, 30.10

Ну это явно два оппозиционера решили подзаработать,это этим всё не хватает то денег,то еды,как это они ещё не отреклись от этой наркоты и не сказали что это им подбросили нынешние власти.

Ответить
+10 +
Опаньки, 23:43, 30.10

Ты наливай, Alekcei, 22:13, 30.10 , шкварка стынет!

Ответить
+6 +
торос, 22:30, 30.10

а экспертизу ?) провели ?? )) ну месте???))))

Ответить
+11 +
уцй, 22:33, 30.10

Можно найти информацию о пользе конопляного масла в борьбе с раком.

Ответить
+10 +
стас, 22:49, 30.10

А еще каких-то семьдесят лет назад советское государство само доводило до крестьн нормы сдачи сельхозпродукции , ну что-то типа продразверстки. Наряду с картошкой, зерновыми, яйцами, мясом была и конопля. Государство само принуждало крестьян выращивать эту культуру.
О времена, о нравы.

Ответить
+11 +
AK79, 23:20, 30.10

Что-то мне кажется, что в этих двухнедельных ростках содержание ТГК не больше, чем в хмеле, и состава преступления, по сути, нет ;)

Ответить
+7 +
Бухло - ЯД!, 23:44, 30.10

Красавчеги! Стольким людям не успели помочь... Сдали 100% алкаши!

Ответить
+17 +
Свалил и не жалею!, 23:48, 30.10

А у нас в Бельгии можно 4 куста выращивать в доме :))) Так мне и хватает!

Ответить