5 мая 2024, воскресенье, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+12 +
Фёдор, 8:04, 31.10

После того как Европа и США дали понять Лукавому кто он есть, появился лозунг:" Белорусы с китайцами-братья навек !" Саша Лу -большой ценитель и знаток Востока.

Ответить
+21 +
1., 9:09, 31.10

Вот урод!!! Они же размножаются как тараканы Шнобаку бы рабов побольше

Ответить
+11 +
Вася, 9:51, 31.10

вы смеётесь однако уже сегодня зайдите в любой гипермаркет и вы там обязательно найдётете даже не одного китайца.

Ответить
+3 +
Иван, 11:49, 31.10

А по чём принимают китайцаф, поштучно или в килограммах?

Ответить
+6 +
Супортычина, 13:41, 31.10


Он урод потому как выполняет это задание богоизбранных извести белую рассу, вернее это делают они прикрываясь Зачосом как вывеской, и так по всему миру !!!

Негры и азиаты в Европу так и прут всеми немыслимыми способами и довольно легко там остаются !!!

Так что зрите в корень, включайте мозги !!!

Ответить
+10 +
Stefan, 8:19, 31.10

Цікава было б ведаць, якія арганізацыі наймаюць кітайцаў, чые яны?

Ответить
-14 +
Наниматель, 8:45, 31.10

Моя фирма занимается поставками и обслуживанием сельхозтехники в с/х предприятиях Беларуси. Второй год ищу ещё одного мастера по ремонту и пуско-наладкам. З/п - $ 1000. Плюс командировочные, оплата проживания в гостиницах.

На собеседование приходит от 20 до 25 человек - арендую класс в соседней школе. Ни одного нормального работника - поток лодырей, бездельнков, неумех... Даже на собеседование приходят боданутые. Год назад выбрал одного - оказался скрытым алкашом. Этот негодяй в двух колхозах Несвижского р-на сделал видимость наладки, бумаги подписал, а машину не настроил. Потом пришлось расхлебывать.

Работа наша ответственная. Если что-то не так, коровы голодные. Надои падают, к нам претензии.

Из своего опыта утверждаю: белорусы - как работники - полные нули. Денег хотят немерено, работать не умеют и не хотят. Одна забота - где и что украсть .... Буду приглашать китайца.

Ответить
+19 +
Вася, 9:52, 31.10

ну а что вы хотите, все нормальные давно из этого социального рая свалили. вы китайский уже выучили кстате?

Ответить
+12 +
Edw@rd, 10:53, 31.10

Немного добавлю, наблюдаю подобную картину. Правда причина думаю не в том, что беларусы не умеют работать. Как раз беларусы отличаются своей трудолюбивостью. В последнее время у большей части людей наблюдаю глубокую апатию к работе. Огромная часть профессионалов сейчас работают на заводах и фирмах России или западе. Оставшаяся часть профессионалов начинает ценить свой труд и порой озвучивают необходимую для них заработную плату которая зачастую не устраивает нанимателя. Оставшаяся и большая часть из той категории которых вы описали, откровенные алкаши и скрытые, лентяи, бездельники, тупоголовые. Проблема с кадрами в Беларуси сейчас очень серьезная с одной стороны с другой экономика такова, что оплачивать труд профессионалов порой не предоставляется возможным. Вынуждены оплачивать коммунальные, более чем европейские цены на электричество, неадекватно дорогое топливо относительно доходов.

Ответить
+9 +
prof, 11:26, 31.10

Нормальный проф. не будет работать за 1000$ c разъездами да еще проживая в гостиницах, похожих на богадельни.
Подымайте планку раза в полтора, как минимум.

Ответить
0 +
nik_K, 15:48, 31.10

$ 1000 za nevozmojnost' jit' v sem'e i risk ee poteryat, za risk poteryt' zdorov'e, za risk navsegda opozdat' ustroit' svou jizn'? Xerovyi ty Наниматель! Ya injener c zarplatoi v 10 raz bol'shei i rabotoi v ofice i takie predlojenoi kak tvoi - v upor ignoriruu!

Ответить
+2 +
Гнілы Рак, 17:04, 31.10

Наниматель, 8:45, 31.10 выказаў праўду ! Дык лайдакі, гультаі, луцяры, дынды дружна гэткую праўду замінусавалі.

Лайдакі - вось сацыяльная падстава Лукашэнкі. Мінусуйце, свалата, і мяне. Мінусаваньнем мяне ня зьдзівіце, бо ведаю, што нацыянальная рыса беларусаў - паскудства

Ответить
+11 +
afsfsdfsdf@mail.ru, 9:12, 31.10

ну мальцы китайцы бастра ща падымуть дэмаграфию)) з дзеуками з Беларуси!!

Ответить
-21 +
Ol, 9:33, 31.10

И что ? Китайцы трудолюбивый народ , уважающий традиции страны в которой они проживают , это вам не азеры с чеченами !

Ответить
+3 +
User, 12:20, 31.10

Ну и сколько китайцев вы знаете лично?

Ответить
+1 +
из Минска, 14:34, 31.10

А по-мне так уж лучше китайцы чем мусульмане-вот эти так точно что-то страшное

Ответить
+7 +
население, 9:59, 31.10

Ничего, до 20 млн. еще далеко...

Ответить
-1 +
Влад, 10:10, 31.10

А у меня все с точностью до "наоборот". Вот уже год как живу и официально по контракту работаю в Китае, но все еще не перестаю восхищаться этой удивительной страной, ее культурой, традициями, народом. То к чему мы стремились и что пытались построить у себя, они уже построили и не останавливаются на достигнутом.

Ответить
+4 +
здешний, 13:50, 31.10

Ну да,

вот все нахваливают великую китайскую культуру,

но вот какая может быть культура у народа, который наплевательски относится к природе, экологии ДАЖЕ на своей Родине?? хотя бы то, что 80 процентов всей электроэнергии в китае вырабатывается за счёт сжигания низкокачественного угля. и это далеко не всё

Всё небо у себя закоптили, "поднебесные", блин

P.S. : Всем остальным рекомендую нагуглить статью "Почему задыхается Китай", чтобы расширить представление о том, кого мы любезно "принимаем" и чего нам ожидать в Синеокой.

Ответить