5 мая 2024, воскресенье, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+11 +
граф, 8:42, 31.10

Журналисты Украины насчитали, и это подтвержают в службе исполнения наказаний, что в тюрьмх содержится более сорока женщин с диагнозом и состоянием схожим и более тяжелым, чем у Тимошенко. Вопрос: почему "Шарите" (одна из самых дорогих клиник германии) готова хоть сегодня принять на лечение Тимошенко, но ни слова не говорит о других заключенных-женщинах, находящихся в более тяжелом состоянии?

Ответить
+14 +
Генадий, 9:10, 31.10

Тимошенко конечно жертва политики,но уверяю ворюга она еще та!То что она сидит только одна вот главная не справедливость!

Ответить
-3 +
Пупкин, 13:41, 31.10

Срочноооо свободу Юлечке, и это сказал ЯЯЯЯЯ!!!

Ответить
0 +
Олег, 9:15, 31.10

Потому что вопрос риторический :)

Ответить
+3 +
nerguss, 9:42, 31.10

А о персоналиях тех "более сорока" женщин что-нибудь журналисты написали? Статья например. Если Юлию Владимировну закрыли исключительно для того, чтоб убрать политическую фигуру с доски и обезопасить свою подмосковскую задницу, то там по нарам сидят и убийцы и наркоторговки и воровки.

Ответить
-4 +
СБОКУ, 9:44, 31.10

Вот у Юли есть миллионы, а у других нет. И лоббистов и журналистов им оплачивать нечем и за лечение платить. Так зачем эти безвестные голодранки клинике Шарите?

Ответить
-2 +
!, 9:49, 31.10

В бывших республиках после развала СССР разные группировки хотели завладеть собственностью и властью, не о гражданах они думали. Кому к власти прийти не удалось, те побежали в ЕС изображать из себя преследуемую оппозицию, а на самом деле одни железные яйца боролись с другими всеми доступными способами. ЕС не может бросить тех, кого поддерживал, но на самом деле Тимошенко же совершила преступление против собственной страны, подписав контракт о такой несусветной цене на газ, намереваясь получить личную выгоду, так как в схему покупки газа была встроена фирма-посредник. С ней расправились как с соперником при помощи законодательства? Так не нужно было совершать преступление. Это же не оговор. Не нужно украинцам сотворять себе кумиров, как и ЕС. Вор должен сидеть в тюрьме, а граждане Украины не нести наказание за это со стороны ЕС. ЕС развели и обманули прохиндеи, которых он сейчас вынужден защищать, а не нужно этого делать. Важнее быть над схваткой в других странах и быть объективными, сотрудничая с теми, кто ведет себя цивилизованно, или поощряя действия разных людей, но только те, которые соответствуют европейским ценностям, что не будет дезорентировать граждан в том что из себя представляет сам ЕС, что происходит при поддержке людей, вытворяющих неизвестно что.

Ответить
-1 +
шастой микрафон, 9:53, 31.10

граф крамлёўскі, -- Цімашэнка - гэта сімвал,калі з ёй так робяць,то ні адзін украінец не застрахаваны ад пасадкі,мы ў Беларусі такое ўжо прайшлі, у нас пачалося з крымінальных спраў на Пазьняка,Навумчыка,потым забойства Карпенкі,Захаранкі і пайшло-паехала,дзесяткі тысяч рэпрэсаваны і зараз палітзняволеныя і ніхто з беларусаў цяпер не застрахаваны ад бязмежжа ўлады..............

Ответить
+3 +
граф, 13:11, 31.10

Только не надо сравнивать героев Захаренко, Карпенко, Статкевича с ворюгой Тимошенко! Если она - символ Украины- то Украине я не завидую!

Ответить
+5 +
Parovoz, 10:31, 31.10

Тимошенко своими действиями подсадила экономику Украины, и сидит не зря...

Подписать на таких условиях договор по газу - и от которого отказаться нельзя... ну ей медаль газпрома нужно дать и пенсию от них пожизненную

Ответить
+4 +
Тыц, 10:32, 31.10

Я за освобождение Тимошенко. Единственное, чего не могу понять, так это почему ей надо лечиться всенепременно за границей. Или у богатых свои болезни, которые требуют исключительно импортного дорогостоящего лечения?
И чем хуже Юли Николай Автухович? В тюрьме он с 2005 года, минус один год.
Посчитайте - 8 лет минус 1, когда его выпускали после первого заключения. Итого 7 лет! Болезней у Николая не меньше, чем у Юли, но Европа за него копья не ломает.

Ответить
0 +
132, 11:38, 31.10

Посмотрите новости на Украинских каналах (хочу заметить их не контролирует Янукович, как в Белоруссии - Лука), станет понятно почему западу, а именно немцам нужна Тимошенко.

Ответить
-1 +
!, 12:00, 31.10

Пусть Тимошенко выплатит ущерб, который нанесла Украине, и выпустят :)

Ответить
-2 +
Юрыст, 11:45, 31.10

Есть седьмой. Выпустить за недоказанностью состава преступления, с выплатой компенсации за моральный и материальный ущерб.

Ответить
-3 +
Таксама юрыст, 12:49, 31.10

Есть и восьмой: освободить камеру в связи с применением высшей меры наказания.

Ответить
-3 +
!, 12:16, 31.10

То, что Тимошенко посадили за кабальный контракт для страны по газу, дает основание государственным деятелям других стран отказываться от навязывания таких условий договоров и на том основании, что их посадят, против чего нет приема.

Ответить
-1 +
?, 12:57, 31.10

Мне кажется, что правозащитники не должны ставить на одну ступенку освобождение Тимошенко и подписание договора Украины с ЕС, который будет в интересах всех граждан Украины. Меркель может показать всем европейцам, что граждане целой страны важнее сомнительных личностей с которыми она лично знакома, и признать, что от поступка Тимошенко целую страну шантажирует Россия. Политики должны иметь возможность заниматься политикой, когда не наносят своим странам и народам вред своей деятельностью. Если Тимошенко станет президентом, то что она может еще наподписывать в ущерб своим гражданам и собственному государству и с КЕМ? Не поддержку ли Путина покупала Тимошенко ценой на газ? Не будет ли Путин ее и дальше втягивать в свои игры, если ЕС удастся ее освободить?

Ответить
+1 +
Старик, 8:34, 1.11

Не буду утверждать, что Тимошенко безгрешна. Но все знают при каких обстоятельствах был подписан контракт по газу с Россией. Если это не устраивало нынешнюю власть, почему она не оспорила этот контракт, а стала заигрывать с Россией и отдала на многие годы Севастополь? Дело Тимошенко сугубо политическое - нужно было убрать политического конкурента. А судьи кто? Бессеребреники рдеющие о народе? То, что сегодня творится в Украине - средневековье. Призванные улучшить жизнь украинского народа живут по принципу "Грабь награбленное". Благо ещё есть что грабить. И очень странно, что все комментарии опубликованные после проверки модератором, брызжут ядом против Тимошенко. И ни слова о "художествах" нынешней власти.

Ответить