5 мая 2024, воскресенье, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
Вадим, 9:43, 31.10

Свой хлам в Россию, а из России ни-ни. Что это за принцип такой торговли?

Ответить
-8 +
Ага, 11:15, 31.10

Чаму ж усе крамы расейскім застаўлены, а украінскага каб набыць трэба пабегаць?

Ответить
0 +
545, 11:21, 31.10

Чё за бред? здесь ограничения между районами и областями! А про их и куры не клюют!

Ответить
+32 +
гость, 9:43, 31.10

Вот такие мы союзники. Такая вот односторонняя "братская" дружба.

Ответить
+9 +
Вася, 10:45, 31.10

только идиоты будут дружить с цыганами.

Ответить
-4 +
Не, 11:16, 31.10

Ідыёты будуць прапіхваць сваіх цыганоў.

Ответить
+2 +
Невася, 14:52, 31.10

Точно, Вася, а придурки будут пахать на Шнобеля Иудавича, положив зубы на полку..

Ответить
+31 +
Константин, 9:51, 31.10

да эти русские издеваются что ли? Им о недопустимости брать с нас пошлины на честно продаваемую нами их нефть, а они о каких-то рыбках. Еще табак приплели и грузовики их некудышние супротив супермазов :)мы ж запрещаем их не потому, что русские/. а потому что не наши.
Будут много болтать исключим их из нашего ТС, то-то локти кусать будут. МОЛЧАТЬ!!!!!!!

Ответить
+17 +
Аналитик, 9:53, 31.10

Это во всяких там конкуренциях - приходи и торгуй качественным товаров.
У нас рынок - заплати сколько надо и КОМУ надо и втюхивай что хош..

Ответить
+8 +
1., 9:54, 31.10

Учить надо делом -а не словами! Толку будет больше ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ тогда дойдет этому ЧОРТУ ШНОБЕЛЕВСКОМУ Сколько можно терпеть?

Ответить
+3 +
ancl benc, 10:27, 31.10

Скорей бы накрылся ТС. Белорусские коробейники добрались до берегов Белого и Баренцевого морей и втюхивают без пошлин и изъятий всякое барахло. Закончатся торговые войны, надоело все это бла...бла..бла!!!!!Нам толку от этого союза нет (населению), зато тысячи чиновников кормятся.

Ответить
+9 +
Лайк, 10:27, 31.10

А как они хотели, мозаичный привык получать выгоду в одностороннем порядке, делиться с кем-либо Лука ох как не любит " Дайтэ мнэ российский рынок, а я вам свой нэ дам - это моя корова и мнэ её доить". Таким жизненным принципам зачёса ещё в колхозе обучили.

Ответить
+4 +
ну многое можно понять,но не все, 10:55, 31.10

Конечно идеальный вариант когда на прилавках есть все и выбирает САМ ПОКУПАТЕЛЬ.Ну предположим не будет на прилавках РБ русской водки или макарон и это не страшно.Но потихоньку в России развивается и фарм. индустрия и делаются неплохие лекарства,а при плохом качестве бел. лекарств вполне возможно и рос препараты нашли бы применение.Ведь лекарства нужны здесь и сейчас и не каждый может ждать по нескольку дней когда лекарства привезут из за бугра.Кстати при насморке мне и жене очень даже помогает псевдоэфедрин,а в России его не продают.В прошлом году купил его в Израиле,а в этом в Италии (он без рецепта)

Ответить
-4 +
Глеб, 11:40, 31.10

А что, в России есть Министерство экономического развития?
И чем они занимаюцца?

Ответить