5 мая 2024, воскресенье, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-12 +
!, 11:50, 31.10

Да в России норма - мордобои и выкрадание детей одним из родителей. У них общественные деятели такое выдают с телеэкранов и в СМИ, что в цивилизованных странах давно бы сидели и за слова и за свои деяния. Россиян нужно за геноцид белорусов привлекать к ответственности, но они вряд ли смогут понять в чем этот геноцид состоит, если с собственным населением таким же образом поступают, которое считает, что это нормально. Много немцев до нюнбергского процесса осознавало, что их страна совершает преступления против других народов? Гитлер хоть немцев не уничтожал, что может быть уважительной причиной непонимания каково быть в шкуре друго народа, а россияне сами себя душат и считают, что и сдругими нужно так обращаться.

Ответить
+8 +
kolia, 12:32, 31.10

!, 11:50, 31.10 Что вам всё Россия выновата.У нас таких дибил пруд пруди.Тайсон ухо откусил ну и что.Обвиняя кого то ты думаеш ты лучше?Сначала в зеркало посмотри.А уничтожали русских тоже не русские.Я вырос на Дальнем востоке,там больше всего ссыльных было именно русских

Ответить
0 +
?, 13:02, 31.10

Я читаю и слушаю как русские с белорусами разговаривают и что о нас говорят, мне этого дотаточно, а как вы между собой общаетесь можно узнать из ваших телевизионных передач и новостей, или там страшные сказки рассказывают и показывают люди, которые таким образом развлекаются? Вы даже сочли возможным тыкать, какие еще вопросы могут быть?

Ответить
+2 +
Бутч, 21:33, 31.10

Сколько разговаривал с русскими, все нормально со мной говорили. И к нам относятся по-доброму , с уважением, белорусы в почете у россиян . !,?.

Ответить
+8 +
кизэс , 13:36, 31.10

Вот из-за таких, не уважающих даже себя, уродов страдают другие люди.Ты не говори, что было много русских - ты говори звериная власть уничтожала лучших!

Ответить
-3 +
!, 13:47, 31.10

О своих лучших они могут только сожалеть, а за поломанные судьбы и жизни других народов придется каяться и расплачиваться, если дажетне сочтут нужным каяться в уничтожении собственных лучших.

Ответить
-3 +
!, 13:56, 31.10

Россияне привыкли ни за что не отвечать ни за Катынь, ни за Курапаты, потому что не овечают за свои ГУЛАГи. Когда мы были в составе СССР, то грех ложился и на нас за действия центральной власти, а сейчас мы отдельное государство, в котором Россия поддерживает диктатуру. Нам все равно ответит она перед собственными гражданами за то, что они считают нормальным или нет, мы привлечем к ответу за то, что мы считаем преступным по отношению к нам, может тогда поймут, что и на собственной территории нельзя применять психологические войны и устраивать диктатуры.

Ответить
0 +
!??, 23:08, 31.10

Сочувствую тебе, друх. Могу посоветовать только одно: последуй примеру генерала Форрестола.

Ответить
0 +
!, 14:24, 31.10

У российской оппозиции есть возможность заставить каяться собственную власть за содеянное с собственным народом и с другими народами или Россия войдет в диктатуру, потому что теми методами, которыми диктатура удерживается в Беларуси ее будут устанавливать в России. Россияне считают что можно врать, обманывать, унижать, вести психологические и экономические войны, чтобы потом можно было применить правосудие для устранения любого и даже специально что-то подстроив, оболгав, написать что-то двусмысленно и мелким шрифтом, довести до самоубийства и психушки? Так и установят диктатуру, с которой нельзя будет ничем бороться кроме топора с вилами.

Ответить
-4 +
Gegemonn, 15:49, 31.10

Хоккеист небось по-мужски задал урок своей самочке, чтобы не слишком стервозной была, а в их обществе такого не принято делать. Там вообще много чего не принято делать, что у нас вам кажется нормой. Вы хоть выслушали его, прежде чем поилвать грязью и его и зачем-то ещё и Россию приплетаете? Вполне вероятно что она пилила или достала типа как это сейчас модно: ты мне шубку купи такую, чтобы покруче, чем у жены твоего нападающего, а то секеса не получишь.

Ответить
+4 +
!, 16:59, 31.10

Вот и получит, что положено за такие действия в цивилизованном обществе.

Ответить
+4 +
Вася, 12:02, 31.10

Не выдержал. Обычно игроки на поле бьют морды друг другу, вратарь не всегда успеет подбежать. Вот и пришлось дома оттянуться, пыл свой сгасить.

Ответить
+11 +
нехта, 12:36, 31.10

то посол, то вратарь... и мы хотим с ними в одной квартире жить?

Ответить
+3 +
Ой, 13:30, 31.10

Так америкосы начали борьбу в хоккейном турнире Сочи 2014 ;)

Ответить
+7 +
Эрих Хунахир, 15:40, 31.10

Да моделька она русская, хотела его на баблос развести, он ее выставил за дверь, она к адвокатам: Посадите его, бабло зажал! Обычная звездная история. Нормальных, не озабоченных деньгами баб около звезд не бывает.

Ответить
+8 +
бвба Яга в тылу врага, 15:45, 31.10

Да, ТАМ вам - это не ТУТ. Там быстро по рукам надают, только увидят, что вы замахнулись. А у нас милициянты сначала долго выясняют, разведены или нет, да чья квартира, а кто прописан, чтоб потом выдать: нету тела - нету дела. В итоге безнаказанность порождает еще большее насилие. Как, собственно, и во всем государстве.

Ответить
+16 +
Назойливая муха, 16:39, 31.10

Арестован гражданин Семён Варламов за насилие в отношении другого гражданина (гражданки). А кто он, вратарь или не вратарь, русский или танзаниец, чёрный или белый - не имеет никакого значения. Суд решит, кто прав, а кто виноват.

Ответить