5 мая 2024, воскресенье, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+36 +
чеслав, 13:32, 31.10

Вряд ли среди этих 15-20 есть хотябы один чиновник. Этот закон только для "народца" и касты неприкасаемых не касается.

Ответить
+9 +
В точку, 14:11, 31.10

Cтавится цель создавать такие условия, при которых «было бы невозможно нарушать правила» (c)

Парвильно! Нужно изьять все механические транспортные средства у населения!

Ответить
+2 +
Падре Роман, 17:37, 31.10

Просто эти водители ездят на таких колымагах, что конфисковывать их бессмысленно :)

Ответить
+41 +
Александр, 13:37, 31.10

это не решение вопроса... уже есть первые ласточки по повторным нарушениям, даже случаи когда машина не принадлежит водителю и тот оказывает сопротивление гаишникам. Эта мера - лишь дополнительный рассадник коррупции и повышение ставок для гаи, скора будут случаи когда у водил дальнобоев будут фуры забирать, а их предприниматели (владельцы авто) ставить на счетчик, ох еще народу поперевесится от этих реформаторов хреновых....

Ответить
+8 +
Дальнобойщик, 14:20, 31.10

А что,дальнобойщики отдельная каста?...Им что,когда-то разрешалось ездить пьяными?...Сейчас на фирмы нормльные набирают только через протеже.Хочешь работать-работай.Хочешь пить-вылезь из-за руля и хоть залейся.Это всех водителей касается,не только нашего брата.Эффект будет от конфискации авто,если к нему вкупе добавить тысяч 20 долларов штрафа и пару годиков тюрьмы.И не ждать рецидива.А то когда наказывают по три-четыре раза за пьяную езду,такое ощущение,что ГАИ выжидает...когда ж такой "водитель" кого-нибудь замочит?........

Ответить
-2 +
мав, 16:49, 31.10

Придурок

Ответить
+4 +
Аукционы, 13:38, 31.10

Пьянь это не остановит, будут ездить на авто за 1 000 $ и что тогда? Надо их отправлять за решетку после случая с конфискацией авто. А лучше обложить штрафами для первого раза от 3 000 ;$

Ответить
+24 +
10 не пью, 14:14, 31.10

Ребята всё мы это когда то проходили! Пьянь, ожесточение! В корень зри - народ споили! И нужно перестраивать военные городки под зоны всё равно не хватит помещений! ------------Аукционы, 13:38, 31.10 ------ Ты бы сразу отстреливать на месте предложил! Но вот парадокс , я бы отстреливал на месте таких как ты!

Ответить
0 +
Dark, 19:10, 31.10

Помните рекламу "Если Вы выпили и сели за руль то вы полный идиот"! Всё верно, естественный отбор... Бросай пить или сгинь с глаз людских!

Ответить
-12 +
Robin-good, 14:16, 31.10

я думаю , что нужно не авто конфисковывать , а таких водителей отправлять на вредные химпроизводства на срок от 5 ти лет и более

Ответить
+17 +
Гандурас, 15:30, 31.10

Сами туда попасть можете из-за несовершенства системы. И пить для этого не нужно.

Ответить
+4 +
Вася, 18:43, 31.10

согласен, корень проблемы несколько в ином месте.

Ответить
+20 +
Spadar, 13:38, 31.10

Магазіны канфіската цяпер пэўна перапрафілююць ў "аўтасалоны".

Ответить
+23 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:12, 31.10

РЕЖИМ СПЕЦИАЛЬНО СПАИВАЕТ НАРОД
ПЬЯНЫМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ
"ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА" МОЩНЕЙШАЯ АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ КНИГА
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЕЁ ВСЕМИ СПОСОБАМИ
ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ НАРОД СКИНЕТ РЕЖИМ

Ответить
0 +
Алекс, 14:25, 31.10

Танки грязи не боятся:))

Ответить
+6 +
Хех..., 15:06, 31.10

Вообще изначально все очень "понравилось" с этими законами. Вот аж напрягает до пены у рта, что сотрудников МВД это как бы и не касается. Проверили бы их всех. Просто борзость вся эта осточертела.
А если уже и мвд подобное демонстрирует, что уже говорить об остальных.

Ответить
+12 +
Анатолий, 16:07, 31.10

Суровость наказания провоцирует коррупцию, но не сказывается на снижении правонарушения.

Ответить
+17 +
Kesha, 16:09, 31.10

Думаю теперь новостей с погонями по прибавится. Пьяный водитель увидев что его пытаются остановить сразу вспомнит о наказании и что ему уже терять нечего и начнет убегать не жалея автомобиля все равно конфискуют. А это может повлечь за собой гораздо худшие последствия.

Ответить
+5 +
рлн, 16:35, 31.10

надо бутылку бензина возить остановили спалил и все

Ответить
+2 +
Токарь , 16:37, 31.10

А пьяному ничего не страшно .

Ответить
+1 +
Из РБ, 21:39, 31.10

«Как министр, скажу, - никогда»,

Министр ты, министр!
В Германии на автобанах за 200 кмч все летают, а аварийность и смертность (на душу населения) на порядок ниже!
Заботливый, блин!

Ответить
0 +
Слышал звон, 4:17, 1.11

Статистику в студию

Ответить
-1 +
За, 4:16, 1.11

Лишать по первому разу и моментом протрезвеют.

Ответить
0 +
alex, 11:21, 14.11

Пускай этот чинуша скажет статистику сколько людей умерло из=за ухудшения финаносвого состояния в 2011 году? а эти 20-30 человек это капля в море !!!! 0 никогда не будет!!!!

Ответить