5 мая 2024, воскресенье, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+251 +
Виктор, 15:05, 31.10

У него, точно, проблемы с головой. И у народа, его выбравшего - тоже....

Ответить
+51 +
1., 15:12, 31.10

обострение у мазаичных СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ -Я СКАЖУ КТО ТЫ да шнобелина КОМУ ПРЕЗЕДЕНЦЫИ -А КОМУ ТОНЕЛИ

Ответить
+15 +
Санитары!!!, 19:59, 31.10

Мадура совсем плоха. Амбулаторно не поможет. Потребуется стационарное лечение.

Ответить
+81 +
Плюшевый, 15:15, 31.10

Вы не находите, что "народцы" уж очень похожи в своем выборе..
придурков :-)

Ответить
+11 +
Психиатр, 20:00, 31.10

Тут явно выраженное слабоумие...

Ответить
+50 +
Врач-нарколог, 15:16, 31.10

А может он наркоша? Галюны по всюду)))

Ответить
+21 +
Ыван, 16:41, 31.10

Нет, он такой родился...

Ответить
+21 +
Маркус, 15:20, 31.10

На чым гэтыя цыгане сядзяць?

Ответить
+4 +
Ну дык -- Маркус, 23:41, 31.10

На чым сядзяць?

Ну дык на тым месце якiм наш Шнобель думаець..

Ответить
+16 +
дачка партызана, 15:44, 31.10

так і наш незашмат лепш, а... абое рабое

Ответить
+17 +
Бг , 18:36, 31.10

Два сапога-кеды...
Наверное все таки справка о здоровье для президента еще важней, чем для водителя.
Походу диктаторы и автократы все с большим "приветом".

Ответить
+3 +
vVv, 23:06, 31.10

ирония в том, что Мадуро по профессии - водитель автобуса. Венесуэльцам не повезло - придурка не отсеяли на медосмотре еще в автопарке. Теперь терпит вся страна

Ответить
+6 +
nik_K, 16:11, 31.10

nakokainilsya... Seichas, poxoje, stalo modnym upravlyat' stranoi pod dur'u!

Ответить
+20 +
Elena, 16:48, 31.10

В подсчетах "правильных результатов выборов" помогла армия, вернее ее руководство. Именно они больше всех не хотели перемен, т.к. при Чавесе, который вышел из армии и на нее опирался, посты были четко распределены. Армия в Венесуэле - это та сила, к которой прислушиваются. Мадуро для них - лучшая фигура: легко управляемый дурень.

Ответить
+118 +
Это я, 15:06, 31.10

Вколите ему уже галоперидолу, смилуйтесь.

Ответить
+142 +
nerguss, 15:09, 31.10

Господа, он же шизофреник и параноик! Патология налицо - слуховые и зрительные галлюцинации, мания преследования. Ему место в мягкой комнате в дурке, а не в президентском кресле

Ответить
+43 +
Барацьбiт, 15:09, 31.10

Совсем плох дядька, навряд ли дотянет до следующих выборов

Ответить
+49 +
Петя, 15:11, 31.10

По моему он псих.

Ответить
+14 +
Смоленский, 18:25, 31.10

Да он умней,чем кажется,этож реклама КОКСА!Венесуэльский кокс,самый забористый в мире!От него,вишь,и с птицами заговоришь,и с мёртвым в гробу!

Ответить
+147 +
Избиратель, 15:11, 31.10

Забористый кокс у чувака, плющит не по-детски)))). Скоро карлсон прилетит, или бэтмэна увидит.

Ответить
+25 +
незнайка, 15:49, 31.10

Если кто думает ,что наш умней - заблуждаються.Дауны, они и без кокса дауны. Просто нашему Европа отстегивает ,чтоб не особо буйствовал.

Ответить
+14 +
13, 15:15, 31.10

гэта дон Александро в образе летучей мыши проявился

Ответить
+5 +
и Шнобель проявился, 20:48, 31.10

Я тоже увидела портрет Шнобеля в правом верхнем углу сзади за Чавесом

Ответить
+17 +
Vasil, 15:16, 31.10

Да венесуэльская травка умеет плющить ......................

Ответить
+20 +
Kastus, 15:18, 31.10

А когда уже мы будем созерцать нашего упыря под землей???

Ответить
+13 +
DVIN, 15:19, 31.10

Точняк кокс нюхает. Надо посоветовать переходить на более мягкие вещи, травку пусть курит. А то скоро еще чего увидит под землей.

Ответить
+13 +
Vasil, 15:22, 31.10

А ещё там были старшыя тавасчи . ..... ЛЕНИН, ЭНГЕЛЬС И КАРЛ МАКРКС - но фото в следующий раз ........ (rofl)

Ответить
+13 +
фз, 15:23, 31.10

Забойная травка. качественная!!
не детская доза!!!

Ответить
+10 +
varravan, 15:29, 31.10

Там, где я когда-то жил был дин умственно неполноценный парняга, и прикол в том, что его кличка была - Мадурок.

Ответить
+13 +
Vladimir, 15:30, 31.10

Блииин! Кто этому водителю права дал? Шаман- наркоман какой- то! Вот находят же придурки друг друга, как будто магнитом их что- ли притягивает ?

Ответить
+20 +
ласло, 15:31, 31.10

Друган Александра Лукашенко)

Ответить
+7 +
Виктор Кирпиченко, 15:32, 31.10

маразматик)

Ответить
+18 +
Вадим, 15:32, 31.10

Один больной в Венесуэле, другой больной в Беларуси. Братья и друзья по палате в психушке? Вот бы посмотреть на них посадив в одну камеру.

Ответить
+6 +
Vladimir, 15:33, 31.10

Блииин! Кто этому водителю права дал? Шаман- наркоман какой- то! Вот находят же придурки друг друга, как будто магнитом их что- ли притягивает ?

Ответить
+9 +
Igor Bors, 15:33, 31.10

Скоро он свяжет эти видения со своим бессменным президенством (типа чавес так нашептал) и под шумок полетят головы самых активных оппонентов. Спрячте на время его соперника на выборах (Каприлеса) , а то пропадет...

Ответить
+13 +
мишка-пилот, 15:34, 31.10

Свазите мадуру в солигорские шахты: он там увидит всех сатрапав, начиная с царя Ирода...

Ответить
+12 +
Йопт, 15:35, 31.10

Воистину: скажи кто твой друг - скажу кто ты!
Псих!

Ответить
+6 +
Дора Евлинская, 15:36, 31.10

А не у вобразе курачки грыль явилси Уга?

Ответить
+10 +
дзядзька зь мяцёлкай, 15:39, 31.10

жмурик ему всюду мерещится - обсосался коки совсем!!! жмурики обычно мерещатся к загробной жизни. мадуро, когда отправишься в преисподню к чавесу захвати своего цыганского дружка - у него тоже с мозгами плохо и пора на покой

Ответить
+23 +
рпатмиЕ, 15:48, 31.10


Мадуро пытается заменить отсутствие у него знаний и способностей к руководству страной мистикой. Когда мистика используется в управлении человеческими сообществами в первобытных племенах в джунглях Венесуэлы, то это естественно, это первичная форма человеческого взгляда на мир. Они не собираются двигаться вперед и техника у них примитивная в виде луков и дубин. Но когда мистика используется в качестве инструмента управления техническим обществом, то это уже беда для страны. Разве возможно управлять с помощью тех идей, которые не поддаются научно-инженерной проверке? Но может Мадуро психически больной? Это тоже плохо. А может он просто хитрит, пытаясь использовать мистику для подчинения граждан его власти? Нужно выяснять, иначе рискованно с ним вести отношения руководителям других государств.

Ответить
+6 +
:), 16:02, 31.10

Если Чавеса удалось возвести в ранг пророка, то ему можно только верить или нет. Если дела в Венесуэле при Мадуро плохи, то пусть попросит Чавеса указать правильный путь для выхода из кризиса, а если это не поможет, то то ли Чавес не пророк, то ли Мадуро его не видел :)

Ответить
+10 +
Уго Чавес, 15:51, 31.10

Усе прауда!!! Я ему там являлся, в подземельях! Кто не верит, пусть проверит!

Ответить
+4 +
!, 15:53, 31.10

Вместо того, чтобы нравиться своим гражданам он будет доказывать, что нравится Чавесу? Хорошая разводка :)

Ответить
+12 +
INK, 16:04, 31.10

Я одного не пойму, Эта Мадура на самом деле дура такой большой или прикидывается. Каждый месяц какие то новые опусы с Чавесом. Был бы нормальный диктатор себя бы увековечивал любимого, а то все вокруг дохлого предшественника бегает, как песик оставшийся без хозяина.

Ответить
+14 +
ЯСЬ., 16:06, 31.10

ИЗ АДА СМОТРИТ.

Ответить
+6 +
Митяй, 16:10, 31.10

Налет цивилизации не делает из индейца человека западной формации. Покойный Уго сам носился с костями Боливара как с писаной торбой, и народ благосклонно на это смотрел. Их отношение к смерти "немного" отличаются от наших поэтому не стоит уж так категорично все валить на вещества или болезнь, хотя какая-то доля этого наверное присутствует

Ответить
+6 +
Алексей, 16:12, 31.10

Идиотиэм распространен среди руководителей стран разных континентов.

Ответить
+7 +
тт, 16:39, 31.10

Можно представить,что он пел Чавесу при жизни!

Ответить
+6 +
Ю.Ф., 16:49, 31.10

В Венесуэле сейчас весна.

Ответить
+10 +
BoBo, 16:49, 31.10

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....

Ответить
+11 +
321, 16:56, 31.10

Срочно пора открывать психиатрическую клинику для узурпаторов. У них, похоже, у многих что-то с психикой.

Ответить
0 +
?, 2:58, 1.11

Как вообще можно здраво объяснить почему у власти должен находиться человек, который не справляется со своими должностными обязанностями или издевается над собственными гражданами?

Ответить
+6 +
inlin, 17:05, 31.10

Каждый работает согласно менталитета своего электората. Это не у Мадуроса, и не у Лукашенко не все с мозгами, а у тех, кто за них голосует.

Ответить
+5 +
Юрий, 17:21, 31.10

Неужели эти индейцы в Венесуэле настолько простодушны, что верят в подобный бред?

Ответить
+6 +
Сергей., 17:25, 31.10

Дебилоид конченный!!!

Ответить
+3 +
сан, 17:39, 31.10

Что Вы понимаете он же на метро едиет,а не на майбахе...

Ответить
+5 +
Провинциал, 17:55, 31.10

Нуууу.....вот читаю комментарии и диву даюсь: чокнутый, крыша поехала.....ничего у него не поехало, это очередной способ подкинуть информацию населению что он якобы избранный самам Уго) Никто никуда ему не приходит, просто развод людей чтобы в него верили как народного избранца на своём месте, искусстно лохотронит людей, а вы говорите))

Ответить
+4 +
......, 18:08, 31.10

венесуэла . помогите бедному шизофренику одолеть болезнь .

Ответить
+5 +
Леший, 18:10, 31.10

Некромант хренов.

Ответить
+1 +
kavv, 20:07, 31.10

Обычный сумасшедший. Это очевидно.

Ответить
+8 +
фунтик, 20:12, 31.10

У саркофага,
Хлопчики собрались,
И коки скушав,
Речи повели,
Что вроде Уго,
Птичкою летает,
Мадуро видел -
Зуб хоть оторви!

Ответить
0 +
Семён, 21:38, 31.10

С головой у него порядок. Вот с населением, видимо не всё в порядке. Иначе Мадуре и в голову не пришло бы такую чушь нести.

Ответить
+1 +
народец, 22:24, 31.10

лечиться ему надо. савсем плохой.

Ответить