5 мая 2024, воскресенье, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+62 +
Zbpy, 15:09, 31.10

А если бы вы знали, какую сеть покрывает кгб

Ответить
+6 +
Nasty, 19:18, 31.10

Все они очень удобны и послушны власти, когда замешаны в криминале.
Чем выше чин, тем выше ставка для шантажа. Самые ярые сторонники этой власти - те, кто кровью и преступлениями связан с ней.
Осталось недолго до ответа и перемен.
Всем нам - смелости и оптимизма в этом процессе.

Ответить
+30 +
Вальдемар, 15:13, 31.10

да после наших судов-только самосуд

Ответить
+18 +
nik_K, 15:14, 31.10

>>Таким образом доверие граждан к правоохранительным органам падает, и может дойти до того, что они практически перестанут обращаться в милицию и начнут решать свои житейские проблемы кулаками

Kak mojet upast' to chego nikogda ne bylo? Za vsu svou jizn' nikogda k mentam ne obraschalsya, no vot oni, pochemu-to, vsegda xoteli ot menya chto-to!

Ответить
+44 +
еХре, 15:35, 31.10

Безнаказанность и пренебрежение ко всем законам порождают иллюзию вседозволенности. Если главарь дает им право хватать невиновных на улицах, лжесвидетельствовать, избивать и пытать, то почему им нельзя ещё и немножко пограбить? Сформирован целый класс опричников. Это те, кто в штатском сопровождает акции оппозиции, снимает недовольных на видео, командует карательными отрядами. Странно, что на них вышли. Видимо, у Сомбелбанка не просто так возникла идея сменить имя на ИдеяБанк.

Ответить
+27 +
mnenepoh, 15:40, 31.10

Этим тварям всё мало. Получают больше в разы, чем трудящиеся люди. И так паразитируют на теле народа.

Ответить
+26 +
ktulhu, 15:52, 31.10

Я не удивлюсь, когда мы узнаем про "черных маклеров" в погонах.

Ответить
+19 +
дядя, 16:12, 31.10

Бандитское государство во главе с шкловским Паниковским и его кагалом.И "правоохранители" такие же.

Ответить
+19 +
Elena, 16:40, 31.10

Точнее "правоОХРЕНИТЕЛИ".
А про "черных маклеров" - это в точку коммент. Люди, которые близко уже подобрались и собрали неопровержимые факты, увы, были отправлены в отставку.

Ответить
+34 +
Пластун, 16:54, 31.10

Белорусская милиция не покрывает криминал. Она сама — полностью и насквозь криминальная бандитская структура. Которая защищает граждан РБ исключительно «по понятиям», за взятки и «как повезет», а не по закону. Вот как то так, шурави:)

Ответить
+4 +
Вася, 18:55, 31.10

да. увы. может не на 100% но на 83 гарантированно. я думаю там все 99% будут.

Ответить
+8 +
Ю.Ф., 16:56, 31.10

Вот вам и чистые мундиры.

Ответить
+2 +
Игнатий, 18:24, 31.10

"...перестанут обращаться в милицию и начнут решать свои житейские проблемы кулаками"?
........................................................................................................
Вы полагаете, что кроме кулаков у граждан нечем решать проблемы? А Вы - оригинал!

Ответить
+4 +
Вася, 18:54, 31.10

Таким образом доверие граждан к правоохранительным органам падает, и может дойти до того, что они практически перестанут обращаться в милицию и начнут решать свои житейские проблемы кулаками
-----------------
такое ощущение что человек проспал где то последние этак лет 50. мусорами их называют (я подчёркию так их называют вполне себе обычные люди, не криминал) наверное не просто так.

Ответить
+5 +
Палешук у Менску, 19:01, 31.10

Майору милиции платят зарплату пять миллионов минимум.Что говорить о полковниках! Уроды.

Ответить