5 мая 2024, воскресенье, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+66 +
Андрей, 17:12, 31.10

ой ну что вы. наши никогда не пойдут на это улучшение
хорошо помню время, когда 128кбпс стоит чуть более 30 долларов. в сравнении с Москвой стоимость интернета более чем в 100 раз дороже. Считая сейчас, разница небольшая, до 5ти раз дороже.
А вы предлагаете инвестировать в новейшее оборудование, что бы в несколько раз поднять скорость и снизить без того 500%ю маржу ещё в несколько раз, и тем самым урезать бонусы нашим тощим топменеджерам? утопия

Ответить
-2 +
Не Вася, 18:02, 31.10

Согласен Телесеть не лучше!

Ответить
+28 +
Саша, 18:41, 31.10

я вас умоляю... 500% :) смех и только, там все 1000% может и больше, реально скорость маленькая по сравнению с соседями, чай не в 90х живём, в нынешних условиях скорость должна быть раза в 3-4 больше

Ответить
+43 +
Дед СФ, 17:18, 31.10

Поливало абонентов, это Бу-Флу, в три струи с высокой колокольни. Я однажды написал им, мол дремучие вы и ваша Флу. А они мне ответили, типа благодарим за доверие и то, что пользуетесь Флой. Смех и грех. Бестолочь, это мягко говоря.

Ответить
+23 +
ы, 18:47, 31.10

БЫДЛОфлай

Ответить
+15 +
Саша, 19:17, 31.10

Надо чтобы этих 20000 пользователей отказались от бай флай. И точка.

Ответить
+13 +
кам-хам, 21:42, 31.10

а куда отказаться то
когда нет альтернативы
через пятую десятую всё ровно к белтелекому придёшь ибо он монополист

Ответить
+64 +
ваня, 17:24, 31.10

нет слов страна в центре европы,а интернет как в африке. монополисты хреновы.

Ответить
+3 +
sunaka, 17:28, 31.10

ЧТо за бред? Какие петиции? Рублём надо голосовать, а не строчить бессмыслицу.
Я так и сделал, но меня не устраивала цена услуг, а не качество.

Ответить
+36 +
den, 17:46, 31.10

Как голосовать рублем, если нет альтернативы?

Ответить
-25 +
Всем рекомендую, 19:15, 31.10

Покупайте 3-джик и никаких проблем. Я взяла МТС: абоним. ежемес. плата 11 тыс. и оплачивается несгораемая сумма за пользование. 1 Гб- 35 тыс. ! мужа вэлком 3-джик, тоже все хорошо. Там большой выбор трафиков.

Ответить
+4 +
edw@rd, 19:32, 31.10

Вариант, но тянет не везде ровно. Кому как повезет. У брата летает, у родителей дом в пригороде ели тянет. На работе на окраине города зависит сильно от погоды и от зоны приема. Хотя собирался сходить поузнавать, надо попробовать.

Ответить
-11 +
nik_K, 18:06, 31.10

Napisali peticiu fakticheski oznachauschuu - "Podnimite pojaluista, ceny!!!"

Podnimut!

Ответить
+34 +
ырщы, 17:29, 31.10

В соседних Литве и Украине скорость и качество - в разы выше.
таёжный союз - путь на задворки .......

Ответить
+23 +
папко, 17:32, 31.10

что называется, информация в тему: только что ,в очередной раз пропало интернет-соединение по вай-фай. после многоминутных ожиданий "соединения со специалистом", услышал в ответ: прочтите на сайте, за настройку вай-фай мы отвественности не несет! но, простите! я вай-фай модем не на базаре купил! его мне, практически, навязал белтелеком - владелец бай флая. и я не просил фай фай модем: у меня стоял кабельный, по всей квартире была сделана разводка. а после вай-фая кабелирование было устранено. за ненадобностью! и вот теперь "спецуры" из белтелекома заявляют: мы ответственность не несем! замечательно! как я им ответил: вы замечательно устроились: срубаете с народа деньги и отвественности не несете - разлюли-малина! и представитель беларусского оператора еще имеет наглость нечто заявлять? вообще, петиция должна быть одна: оплата за фактически потребленный трафик

Ответить
+33 +
СВОЙ, 17:38, 31.10

Зачем монополисту рвать жилы, деньги и так рекой текут.

Ответить
-10 +
anonim, 17:57, 31.10

А куда деваться аналогов у нас нету... А если и есть типа другой провайдер если посмотреть то шлюз один и он всё равно в белтелекоме, а потом тупо раскидывает на всех... Да и Белтелекому и государству невыгодно делить шлюз... Во первых конкуренция, цены и качество услуг.. Да и от белтелекома все уйдут так что как был у нас интернет гумно так и будет... Вариантов нету... Хотя реально интернета бы хватало если бы сейчас все не вставляли картинки по 1.5 мигабайта, видео всякую фигню что сайт весит под 20мб... Раньше было 7кбс да и нормально было... Всё идёт из за всякой фигни, левых банеров и выскакивающихся страниц... В целом байфлай хоть сейчас скорости прибавил... хотя я пробовал тарифы от самого дорогого до дешёвых.. Один фиг одна скорость.. Единственное что хотелось бы видеть это что бы потоков больше сделали.. Ибо если 3-5 компьютеров дома включены неважно лазишь или нет висит... Наш интернет работает хорошо только при 1 компьютере... И кстати если посмотреть Бел Айпи гавнячие не приоритетные что бы получить инфу идёт запрос через чегеря, а не напрямую... Итог в том:1 Нужно делать сайты компактными по весу не теряя качество, как раньше. 2 Сделать нормальные Ай пи в стране, 3 сделать много потоковую связь что бы независимо от включеных компьютеров работало всегда хорошо, а то 3 компьютера включить и сдохнуть можно пока будут страницы грузиться. 4 Незвоните в 123, вам скажут то что вы и так знаете :) Не тратьте время в пустую, перегрузите модем и всё будет отлично, я гарантирую :)

Ответить
+25 +
edw@rd, 18:20, 31.10

Да, да, да. А сайты надо ручками в блокноте писать и забыть там про всяки CSS, слои и фреймы, максимум таблица и желательно без картинок. Про всякие флэш сайты вообще молчу понаписывают по 50 мегов за страницу. Вобще надо всем на DOS переходить а то понаставят семерки и вирусами засирают весь интернет а потом все на белтелеком спихивают. Ютуб нада вообще закрыть для этого есть 3 штуки БТ. Надо вобще записать страницы на дискеты и продавать в пунктах byfly интернет на дискетах. А что, пришел купил дискету с сайтом и смотри хоть по 100 раз бесплатно и никаких тормозов и всяких вай ваеев.

Ответить
-21 +
3254, 18:00, 31.10

Ну, не знаю, как у кого, а у меня к by-fly нареканий последние года полтора нет. До этого пропадал интернет, бывало на несколько часов. Но, повторяю, последние полтора года этого нет (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Ответить
+42 +
Игнатий, 18:10, 31.10

Ребята, монополист не ByFly, а государство, а точнее, не государство, а политическая власть, как и на водку, на сигареты и т.п. товары. И деньги, сдираемые Белтелекомом с граждан идут не Белтелекому, а на заплатки дыр в экономике, образовавшихся в результате выдвижения утопических идей политическими деятелями.

Ответить
-17 +
war, 18:36, 31.10

давно перешол на шпарки домовик!!!

Ответить
+26 +
Пенсионер, 18:49, 31.10

Скорость и качество моей струи на пути в писсуар значительно выше скорости и качества интернета от БУ-ФЛУ.

Ответить
0 +
Андрей , 19:36, 31.10

Перехожу на 50Мбит от МТС,
больше не хочу платить этой лавочке

Ответить
+7 +
БФ-юнит, 20:53, 31.10

50 % МТС принадлежит Белтелекому, заплатишь Андрей все равно нам!

Ответить
0 +
xxx, 0:43, 1.11

51%

Ответить
+6 +
Nick, 19:48, 31.10

Сижу сам на буфле. Местами норм, а местами как начнет тупить, что просто аж жуть... mts и life не панацея или там вообще пздц

Ответить
+10 +
Dee, 20:17, 31.10

бай-флай отвратителен. звонила много раз в сервис поддержки, где меня попросили отключить модем на ночь и много всякой ерунды. после перезванивали, сказали, что вышлют специалиста, который вообще не пришел. вот так и живем, скорость медленная, тарифы дорогие, разрывы постоянные.

Ответить
+3 +
fag, 21:16, 31.10

скоро люди в космос пешком пойдут.......

Ответить
+3 +
abrvalg, 23:24, 31.10

живу в речице. байфлай задолбал! недавно в городе появился Гарант. в декабре обещают подключить мой дом. жду как манны небесной!

Ответить
-1 +
Солигорск, 8:31, 1.11

В Солигорске бай Флай тоже г.вно!!!Очень г.вно!

Ответить
0 +
???, 9:38, 2.11

Наш интернет настоящее испытание нервов.У меня "Домосед". Загружается медленно. Часто отключается,приходится заново подключаться. Фильм посмотреть невозможно. В последнее время, где то 2-3 месяца, часто бывает что зависает и в это время выскакивает сообщение что Opera не отвечает. Приходится долго ждать. Вроде и плата не маленькая, 80 000. В общем, продают некачественный товар по завышенным ценам. Пока написала это Опера отключалась два раза!

Ответить