5 мая 2024, воскресенье, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+175 +
бред, 18:20, 31.10

Боже мой,так большая часть населения не знает кто такой Коррео из Эквадора. Совсем сбрендили.

Ответить
+12 +
Миротворец, 23:39, 31.10

Очередной из банановой республики, кроме них к нашему ни кто не приезжает. Как то так!

Ответить
0 +
123, 17:29, 3.11

В какой еще стране приезд иностранного гостя сопровождается облавами и обысками местного населения? Почему это не снимают чэсныя российские журналисты для своих репортажах о "процветающей" синеокой?

Ответить
+94 +
рае, 18:33, 31.10


Лукашенко стремится придавать себе видимость великого международного политика. Наверняка что-то посулил президенту "великого Эквадора" за создание им факта "возложения венка" в Минске. А лукашенковский посол в Эквадоре получит за это возложение премию (помог уговорить возложить).

Ответить
+30 +
Юрась з логава, 19:56, 31.10

Наверняка что-то посулил президенту "великого Эквадора" за создание им факта "возложения венка" в Минске.
******************************************
Кто-то должен заменить Уго по доставке кокса в Европу, вот и вся дружба.

Ответить
+101 +
Анти, 18:48, 31.10

Сволочи,боятся собственного народа,страх заполоняет весь мозг, если таковой имеется, а фигура то какая важная приезжает, многие даже не знают, что за чел такой, бабки клянчить будет, не давайте вору плешивому ни копейки, уроды

Ответить
+39 +
strashila, 18:50, 31.10

Мелочь по карманам тырят.

Ответить
+37 +
Shos, 19:12, 31.10

Дельгадо приехаел к другому дель ГАДУ.

Ответить
+22 +
ХЦЗ, 19:20, 31.10

Проезжал там сегодня. Точно, столько гопников толпилось - сразу понял, менты. Не знал только в связи с чем.

Ответить
+43 +
Лиза, 19:28, 31.10

Лучше бы птиц отгоняли, а то прилетит Мадуро в образе голубя и накакает гостю на голову.

Ответить
+16 +
333, 19:44, 31.10

А рвется не там где ждут, а где тонко

Ответить
+13 +
Без луки, 19:48, 31.10

Чисто оккупанты.
Кто не вывернул карманы, есть такие в минске?

Ответить
+74 +
007, 19:55, 31.10

Тише!.... Идет срецоперация по подготовке к экстренному переселению табора и кагала в Эквадор. Банда отмороженных узурпаторов разминает свои лошадиные задницы и лижет зад президенту Эквадора прям под памятником на Площади Победы.

Ответить
+21 +
мишка-пилот, 19:57, 31.10

А чего ищут-то? Осеннее обострение... Последняя осень...

Ответить
+22 +
tourist, 20:21, 31.10

Счастливому белорусскому народу подарят безвизовый режим с Эквадором И все сольются в экстазе

Ответить
+11 +
справедливый, 21:04, 31.10

президент эквадора прибыл на метро- поэтому и досмотр!

Ответить
+11 +
вася, 21:48, 31.10

Задрали уроды, из метро не выйти, в атвобус не сесть. Нафик кому нужен этот недопрездент Эльпомидоро.

Ответить
+18 +
Белчеловек, 21:52, 31.10

Безвизовый въезд в Эквадор это хорошо, только для наркоманов.
Для тех, кто упортебляет водку там слишком жарко и если закусывать бананами и ананасами, то будет понос!

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 22:34, 31.10

Сотрудники милиции останавливают прохожих, которые в это время находятся в районе площади, проводят досмотр, заставляют выворачивать карманы. Сумки проверяют с помощью металлодетекторов.
__________________________________________________
Так абыходзяцца толькі з затрыманымі. Значыць, мы ўсе - парушальнікі?

Ответить
0 +
la, 0:46, 1.11

Теперь понятно, почему в городе чужие флаги на столбах. Это папуас к папуасу приехал. Луй наверное всех своих дружков заманивает на новую резиденцию полюбоваться. Вот чудо хвастливое...

Ответить
0 +
рада, 1:09, 1.11

В кои-то веки издалека как бы президент к лукешке прилетел с дружественным визитом и такого же политуровня. То есть,никакого в цивилизованном мире. А у нас небезопасно, даже для такого никакого. Но помпу надо создать, важность момента показать, напрячь минчан на пустом месте. Дешевые понты.

Ответить
0 +
Бормотограф, 1:12, 1.11

У меня другая версия -- это "ж-ж-ж" не спроста! Возможно, в ментовку, как и в прошлый раз, примерно с месяц назад, просочилась информация о новом, планируемом шкловским кагалом. теракте в метро. Сейчас -- этот туземец тут не при чем, просто совпало
В прошлый раз искали конкретных террористов, были их данные -- я тогда ездил с большущей сумкой, перевозил разное барахло (и, кстати, инструменты), так на меня никто и внимания не обращал, видно было, искали кого-то другого. И, возможно, видя такой шухер, тогда тот теракт отменили.
В этот раз, видимо. точных данных о внешнем виде не было...


Ответить
0 +
яковлевич, 8:19, 1.11

Ст.211 ч.2 УПК РБ "Личный обыск может быть проведен без вынесения постановления и без санкции прокурора,...если он проводится при задержании лица или заключении его под стражу, а так же при наличии достаточных оснований полагать, что лицо ...скрывает при себе орудия преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела." Получается, что все, кого обыскивали являются фигурантами уголовного дела ? Получается , что "народец" носит при себе орудия преступления или иные предметы имеющие значение для уголовного дела.?

Ответить
+7 +
ЦАРЭУНА-ЖАБКА, 8:23, 1.11

Гуляла вчера с детками в парке Горького и проходила через пл. Победы, так на всех лавочках как голубки (только что за ручки не держались) сидели парочками здоровые лбы (без формы), наверное из ОАЦ или КГБ. Все подворотни, возле подъездов, на входе выходе из дворов и всегда парочками, так и хотелось им помаду подарить.

Ответить
+4 +
Фактолов, 8:42, 1.11

Эквадор - почему так важен правителю? Это возможная площадка для побега Лукашенко в случае "революции" в синеокой. Друг Уго безвременно пачил в бозе (не спасла и хваленая кубинская медицина). Эквадор как запасная пенсионная площадка для Лукашенко и его клана, личной охраны и придворных холуев.

Ответить
+1 +
123, 17:32, 3.11

Личной охраны и придворных холуев у него слишком много, всем места в Эквадоре не хватит. Большую их часть он здесь кинет.

Ответить