5 мая 2024, воскресенье, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-37 +
итр, 18:33, 31.10

Детский сад.

Ответить
+17 +
Падре Роман, 20:20, 31.10

Зато у нас нет! У нас есть ржавые советские танки ))))

Ответить
-2 +
Fdf, 0:26, 1.11

Какие у нас еще танки...это уже давно не танки а консервные банки. На всех бадулйских парадах ими "звенят".

Ответить
+7 +
123, 19:00, 31.10

главное прицепить канистру соляры

Ответить
-12 +
1, 19:04, 31.10

Наш ОМОН покруче будет!?...Голой Башкой кирпичи ломаем!

Ответить
+10 +
Ага, 21:31, 31.10

Ваш ОМОН толькі з акупаваным цывільным насельніцтвам ваяваць здольны, як і садамаўскі.

Ответить
+36 +
From Detroit, 19:13, 31.10

Ничего не детский сад. Мой сын морской пехотинец и он сам видел подобные костюмы и их испытания. А в гидравлических ногах он сам бегал. Проходил 10 км с 90кг за спиной без усталости. А робот-ишак уже на вооружении США который может нести на себе 80кг в любом климате в любой местности.

Ответить
+50 +
Андрей, 19:25, 31.10

Вы сыну, с его друзьями пехотинцами, подскажите где Дрозды и скажите что там Бен -Ладан настаяшчый :)

Ответить
+5 +
angey, 20:19, 31.10

И даже усовершенствованный! Так сказать the best!!!

Ответить
+10 +
Друня, 20:08, 31.10

Робот ишак это робот, там не проблема силовую установку поставить. Для экзоскилета силовая установка должна быть компактной как и источник питания... с чем кстати проблема, иначе давно бы уже появились боевые экзоскилеты. Что-то слабо верится что вот так внезапно за год появится такой источник... ну только если какой нибудь Тони Старк таки не откроет холодный термоядерный синтез =))))

Ответить
0 +
Seal, 8:48, 1.11

Для бел или рос науки надо лет 300) - а даже если это только утка от US ARMY - то вопрос времени - когда это станет реальностью! И с этой реальностью придет ж-па всем уродам типа сами знаете кого)))

Ответить
+5 +
From Detroit, 19:21, 31.10

Как доказательство моих слов, поищите на youtub " Robotic Mule"

Ответить
+2 +
unique, 20:00, 31.10

гудит он только дико... чтобы так далеко заходить в тыл врага нужно быть тише воды...
а на фронтовой хаммеры еще никто не отменял...

Ответить
-7 +
Viking, 19:29, 31.10

Интересно, как они собираются в туалет в них ходить?)))

Ответить
+14 +
мде , 19:41, 31.10

у них инструкция от советских танкистов -в танке главное не обос....ся (сарказм)

Ответить
-14 +
Вася, 19:38, 31.10

форменная лажа.

Ответить
+10 +
Sledkoff, 21:12, 31.10

Ну да, ну да. 10 лет назад разговоры о том что у каждого школьника будет корманный компьютер и телевизор тоже называли фирменной ладей. А еще недавно поверить в то что каждый желающий сможет пользоваться видео телефоном было из разряда фантастики. Теперь видео телефоны у каждого в кармане.

Ответить
+13 +
monroe, 19:40, 31.10

Вот,оно,воплощение "Терминатора" и "Звездных войн"!Впечатляет!Лишь бы эта сила не была использована против обычных безоружных людей!Очень похоже на то,что это ОМОН будущего!Властьимущие готовяться к волнениям и войнам недовольных и несогласных!

Ответить
+7 +
Soul, 19:49, 31.10

Все это хорошо,но это пока только перспективные разработки.Может получиться так,что через лет 5,когда эта броня будет доведена до ума-она уже морально устареет,потому как развитие оружия тоже не стоит на месте,может изобретут такой тип оружия,где сама броня будет являться поражающим фактором,например микроволновое или тепловые волны и т.д.. По сути я в видео ничего не увидел,кроме мультика про очередного бетмана в восточной стране,особо порадовали калаши..))) Кстати,в РФ тоже разрабатывается новый защитный комплекс Ратник,конечно,без таких понтов как тут показано,но всеже.Вот по поводу экзоскелета-это да,сейчас несколько таких механизмов проходят испытания в максимально приближенным к боевым условиям.Но что-то подсказывает,что еще лет 5 как минимум в реальном боевом применении мы их не увидим...

Ответить
-5 +
Федор, 21:05, 31.10

Лажа,о калаша никакой экзоскилет не спасет!!!

Ответить
+7 +
Yankee, 21:39, 31.10

Если он выдерживает очередь в упор и не отклоняется, то его вес должен быть огромным. Да и компенсация выстрелов в голову (руку,ногу) должна предусматривать искусственные "мышцы", что в любой момент может сделать "оператора" полностью беззащитным при выходе из строя управления/питания и т.д.

Ответить
+2 +
DV, 21:57, 31.10

Война… Война никогда не меняется. Братство Стали нерушимо!

Ответить
-2 +
Фёдор РФ, 23:09, 31.10

Для любого супернавороченного американского "человека-паука" в новейшем , дорогущем экзоскелете - Россия придумает свой простой , недорогой и эффективно работающий ТАПОК ! :)

Ответить
+7 +
Yankee, 23:44, 31.10

Только вот какая России разница, что там придумывает США? США за свою историю не нападало на Россию. С чего такая забота? Или опять хотите помочь братьям-мусульманам?

Ответить
+2 +
Дебицелл, 2:33, 1.11

<< Для любого супернавороченного американского "человека-паука" в новейшем , дорогущем экзоскелете - Россия придумает свой простой , недорогой и эффективно работающий ТАПОК ! :) >>

И ведь действительно начнут разрабатывать нанотапок, хоть понятно, что в списке врагов российских граждан США занимают последнее место.
К сожалению, враги российских граждан являются друзьями расийского правительства.

Ответить
+1 +
Снайпер, 16:07, 2.11

Посмотрим, как защитит этот костюм от попадания пули в лоб. Броню она может и не пробьет, зато шею сломает.

Ответить