5 мая 2024, воскресенье, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-44 +
е, 18:46, 31.10

Сомнительный совет....

Ответить
+16 +
оплеуха зачосу)), 18:51, 31.10

Ну вот) нет худа без добра

Ответить
+16 +
Да уж, 21:24, 31.10

Лукашенко о Баумгертнере: "Сел сопляк перед премьером, нога за ногу…"

Ответить
+11 +
вот только не надо.., 21:54, 31.10

Да уж,
не стоит шнобель юдавич того, чтоб его цитировали,
особенно когда это хамские идиотские выражения .

Ответить
+9 +
Gegemonn, 18:58, 31.10

Это как Паулюсу присудили звание фельдмаршала в окружении под Сталинградом.

Ответить
+94 +
Рита, 19:23, 31.10

Не знаю, мне не кажется что он какой-нибудь преступник. Глядя на лицо, интуиция говорит, что умный, энергичный.. порядочный человек.

Ответить
+24 +
мде, 19:39, 31.10

фюрер опять сумму выкупа увеличит :(

Ответить
-62 +
monroe, 19:51, 31.10

Вы действительно считаете,что в такие то годы можно попасть в богатейшую компанию,просто так?Какая наивность!Чей то сват,брат или племянник и фамилия не Иванов и Петров.......язык поломаешь,проще-Бумеранг.....Думайте иногда,а не верьте ангельским ликам!

Ответить
+34 +
Holopuck, 20:16, 31.10

Ну кто-то же должен был быть на его месте. С некоторой вероятностью это могли бы быть и вы. Только не оказались в нужном месте в нужное время. Как вы думаете, предполагал ли в 12 лет Баумгер, что будет вращаться в таких кругах? А Вова Путин, поступая на разведчика? А Саша Лу, шлепая босиком в школу? Просто кому-то должно повезти больше вашего, а кому-то меньше. В данном случае ему повезло больше вас. Но сейчас вы свободны - и вам везет больше :)

Ответить
-16 +
monroe, 20:37, 31.10

Вы,наверное,хотите сказать,что талант-пробил себе дорогу?На такие доходные места в Росии только назначают ,как ,впрочем и в Беларуси!Кормушек мало,а таллантов слишком много!

Ответить
+14 +
Holopuck, 21:14, 31.10

Ну так я ж и говорю - в нужное время в нужном месте оказался паренек. И сделал карьеру. Был бы тупой, вряд ли бы его поставили на такую должность.

Ответить
+1 +
Путин - пастух баранов, 7:51, 1.11

Был бы тупой, вряд ли бы его поставили на такую должность.
==========================================================
Но Луку же поставили, несмотря на то, что тупой, безграмотный и ненормальный.
Так, что твои доводы, мягко говоря, неверны.
Просто мутанта Луку вражеская Россия привела к власти потому, что трудно найти отморозка, который бы так талантливо мог уничтожать страну и её народ.
А Россия целенаправленно старается это сделать вот уже не менее 500 лет.

Ответить
+5 +
Как то так, 21:24, 31.10

Вот видите как Вы испорчены. Ничего о человеке не знаете, а говорите такую, извиняюсь, хрень.

Ответить
0 +
monroe, 22:00, 31.10

А,вы,извиняюсь, видимо из Совета директоров будете и лично знакомы с данной личностью?Российские тролли,пожаловали!Здравствуйте!

Ответить
+34 +
Sергей, 20:01, 31.10

Ну все, сейчас плешь за него в два раза больше просить будет.

Ответить
+4 +
!!!, 20:41, 31.10

Значит, в два раза меньше получит!

Ответить
-34 +
Михаил, сын Давидов., 20:30, 31.10

С таким советом директоров у УК нет ни одного шанса на выживание.)
Я понимаю, что российские подонки пытаются как - то подняться, хотя бы в собственных глазах, но, увы, калийный рынок приватезирован.) УК и БК мы больше не видим, как достойных партнёров.
Все претензии к Путину и Лукашенко. Господа, рынок для вас закрыт.(((

Ответить
+5 +
Sергей, 21:09, 31.10

Как сказал бы Станиславский....ну Вы поняли.

Ответить
-4 +
Михаил, сын Давидов., 22:28, 31.10

Sергий, 21:09.
Я, конечно же, понял.)
Но, скажите, что по этому поводу сказали бы Ф.М.Достоевский и Шолом Алейхем?

Ответить
+19 +
dttp, 21:12, 31.10

Для сына Давидова и для столь высоких рассуждений слишком много простейших грамматических ошибок,чтобы я поверил сказанному.

Ответить
-6 +
Михаил, сын Давидов., 21:56, 31.10

dttp, 21:12.
Благодарю, Вы правы.) Комсомольцы 55 лет лишали меня права разговаривать на своём родном языке.))

Ответить
0 +
ррррН, 23:21, 31.10


Комментарий для dttp. Это у тебя перебор в критике. Твоя критика выглядит политиканской, а значит предвзятой и неумной. Если бы было так, как ты говоришь, то оппозиционер Садовский в те времена не защитил бы диссертацию по проблемам белорусского языка. Не пытайся подменять реальные проблемы с языком в те времена своими примитивными невежественными придумками. Если бы ты хотел выучить белорусский язык и разговаривать на нем, то выучил бы и разговаривал бы. У меня есть знакомые, которые и тогда, и сейчас разговаривали и разговаривают только по белорусски, причем многого добившиеся люди, по чьим книгам тебе придется учиться, если захочешь выучить по настоящему белорусский язык.

Ответить
+14 +
ник, 21:12, 31.10

слово приватизирован пишется через "и", рынок приватизировать нельзя - можно приватизировать предприятие, "рынок для вас закрыт" - для кого именно?. Как-то неясно вы изъясняетесь, господин прапорщик КГБ. Водка палёная? Без закуски?

Ответить
-7 +
Михаил, сын Давидов., 21:38, 31.10

ник, 21:12.
Рынок закрыт для таких шлемазаловских, как вы.))
Полагаю, что в моём комментарии всё сказанно.

Ответить
+7 +
не секрет, 21:56, 31.10

Он малограмотен и слегка туповат. Зачем на этом заострять внимание?

Ответить
-15 +
Злыдень, 21:06, 31.10

Хм. А в РБ его выдвинули в совет петухов...

Ответить
+3 +
Yankee, 21:27, 31.10

Одобряю, но не согласен с выбором времени. Пусть выйдет сначала, а потом можно и наградить человека за верность интересам компании.

Ответить
+3 +
GGG, 22:37, 31.10


Нашла коса на камень?

Ответить
+18 +
gena, 23:42, 31.10

Итак, резюмирую:
симпатии белорусов на стороне Баумгертнера.

Ответить
+2 +
Зри в корень, gena, 8:00, 1.11

Баумгартнер - соучастник (подельник) бандита Лукашенко.
Не может нормальный человек вести дела с преступником и сам не стать преступником. Так, что сочувствия у членам банды быть не может.
А то, что бандиты разборки устроили, это даже хорошо.
Теперь может даже те, кто закрывал на всё глаза поймут, что вести дела с бандитом - себе дороже...
Так, что пусть грызут друг друга эти пауки...

Ответить