3 мая 2024, пятница, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
с, 10:02, 7.10

Дашенька Пописай этим плохим дядькам в баночу) и отнеси Пусть изучают Может анализы им что то скажут)

Ответить
+41 +
Шлёма Зельцман, 10:03, 7.10

По законодательству любой страны нельзя понудить свидетельствовать против близких родственников. Ну а когда речь идёт о четырехлетнем ребенке ... Маразм не только у нас. Ну могли, теоретически ошибиться, но ведь видели кому повестку вручали!

Ответить
+40 +
ммм, 10:04, 7.10

Маразм крепчал!

Ответить
+26 +
нн, 10:06, 7.10

украинские лошары конешна
но нашы следаки кручэ всех ))))

Ответить
+40 +
иван, 10:08, 7.10

у нас бы она еще и под закон о тунеядстве попала

Ответить
-63 +
Леня, 10:08, 7.10

Во народ хитромудрый! Проблемную квартиру оформили на малолетнего ребенка и думают теперь, что все с рук сойдет.

Ответить
+43 +
Бывает и такое, 10:12, 7.10

Знакомый расказал историю,когда в одной из минских школ девочка(кажится 4-5 класа) назвала отца своего однокласника -собакой,охраняющей Луку (он работает в охране). Мальченка шестернул своему папе-шестерке. Папаша накатал в школу жалобу. И что б вы думали-директор собрал весь педагогический актив и родителей на собрание, "провести разъяснительную беседу". Родители как узнали ради чего их собрали чуть неопх..ли директора

Ответить
+23 +
DVIN, 10:15, 7.10

Дебилы они и на Украине дебилы.

Ответить
+50 +
Минский, 10:16, 7.10

Походу, на Украине кого-то сильно обидело, что Лукашенко "шнобелевку" заслуженно получил, а их обошли.. Стараются к следующей процедуре номинации очков поднабрать. )))
Но, не старайтесь, братья-хохлы.. Нашего не переплюнешь. На каждый ваш маразм он стократно ответит своим героическим идиотизмом.. )))

Ответить
+37 +
гном, 10:16, 7.10

Не надо было пускать Шнобеля в страну. Вот привез заразу в страну, теперь и там маразм начался. Ведь предупреждали же всех - Оно заразное !

Ответить
+6 +
люты, 10:51, 7.10

подумаешь, квартира на девочку оформлена,. У нас целая страна на мальчика оформлена,с армией!!!

Ответить
+9 +
65, 11:16, 7.10

Маразм крепчал. Дядям больше видно нечем заняться. Видимостью работы хотят оправдать свои зарплаты.

Ответить