3 мая 2024, пятница, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+73 +
Derny, 13:28, 7.10

Хопiць нам таго, што мы бачылi. Не хапала яшчэ трупа Паветкiна

Ответить
-54 +
!!!, 14:46, 7.10

Хватит наконец нести чушь! Сколько уже можно, знатоки хреновы!
Поветкин все 12 раундов нападал и задавал темп боя, атаковал беспрерывно почти без передышки, а этот доктор хренов только пятился задом как каракатица и бесконечно выставлял левую руку, чтобы соблюсти дистанцию, в которой Поветкин просто не сможет его достать!
И ЭТО ПРЕКРАСНО ВИДНО даже подслеповатому дебилу. Ну что сделать, у Кличко руки как у обезьяны длиннющие, сам выше Поветкина на голову, тяжелее килограмм на 10, всем было понятно, что если Кличко опять будет применять свою недокоронную тактику (пятится жопой, держать противника на расстоянии, бить прямыми, делать всё осторожно, не раззадоривать противника, а то опять нокаутом закончится и пр.) Все поединки Кличко - унылое дерьмо, смотреть там просто не на что. Мировой бокс - это прежде всего зрелище, а Кличко это синоним читерства.
И да например, родился и живу в РБ, сваливать не собираюсь.

Ответить
+24 +
vany5006@mail.rj, 15:42, 7.10

Кличко кросавец я его раньше не даоценивал , думал ему мешков подстовляют но Паветкин ни какой тактики пер на пролом и получал а руки длиннее уж извините ему что на каленях дратся так что засунь сваю обиду куда подальше

Ответить
+20 +
Bolek, 15:56, 7.10

Точно! Кличко виноват в том, что выбрал эффективную тактику, виноват в том, что победил, ну и виноват бесконечно, что выше ростом и руки длиные. Самому не смешно? Может поменьше пафоса и позёрства - тогда и поражения не такими громкими будут. Если бы проиграл Кличко, то вопели бы дружно, что Украина - недогосударство.

Ответить
+23 +
Kot, 16:08, 7.10

Хватит наконец нести чушь! Сколько уже можно, знатоки хреновы!
Поветкин все 12 раундов нападал и задавал темп боя, атаковал беспрерывно почти без передышки
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как нехреновому знатоку вам должно быть известно, что бои супертяжеловесов обычно проходят "не много" по другому, чем бои в малых весах. Такого мордобоя, как в 60 кг здесь не может быть, т.к. одно точное попадание кулаком боксёра весом за 100 кг автоматически завершает поединок. Поветкин все 12 раундов пытался вести бой, как моська прыгающая на слона. Длинные руки у Кличко? А может это у Поветкина, что-то короткое? Головой нужно думать, когда выходишь на поединок такого уровня. Сколько раз Поветкин был на жопе??? Посмотри на его физиономию после боя - ЛАВАШ! А Кличко каким вышел на ринг, таким и ушёл с поясом ЧЕМПИОНА МИРА. Боксёров, которые могут "кувалдами" махать сотни, а чемпионами становятся единицы. Поединки Кличко "унылое дерьмо", посмотри бои Валуева, как тебе длинна его рук и тактика боя? Зрелища хочется тебе, а впоймать 100 кг кулак может хотеть только полный идиот, который рассчитывает стать чемпионом мира за 1 раунд.

Ответить
+9 +
еХре, 17:01, 7.10

Поветкин откатывается после этого боя во второй эшелон рейтинга. Для него следующий чемпионский бой при удачном стечении обстоятельств возможен года через два. Списан в утиль.
Ненавижу стиль Кличко, но он отработан до абсолютизма. Тем более, что в таком весе получать в голову как Артуро Гатти и доходить до 12 раунда невозможно.
Поветкина тренировал Зимин, тот самый, который орал в прямом эфире матом на своего предыдущего подопечного - Валуева. У Зимина хорошо получалось работать с боксёрами - легковесами. В тяжёлых весах другая тактика и другие приёмы. Поэтому ни с Валуевым ни с Поветкиным прорыва не было.
Почему тактика Поветкина не менялась на протяжении всего боя? Почему он шёл как танк на джеб Кличко? Почему постоянно прятал голову у того под мышкой и принимал на себя 110 кг? Почему за весь бой было всего 2-3 касания головы чемпиона, а в корпус даже не работал? Почему ввязывался в силовую толкотню? Почему, как правильно заметил один из комментаторов, перед атакой приседал, заранее предупреждая Кличко о готовящемся действии? Почему был предсказуем и играл по правилам украинца? Без ответа на эти вопросы перспектив у Поветкина не будет. А ключевой переменой могла быть только замена неудачного тренера на ДРУГУЮ команду. Не вводить по ходу подготовки новых консультантов и спарринг- партнёров, а уйти от Зимина.
Удара у Поветкина никогда не было. Смотрел 5-6 его боёв. Печальное зрелище. Типичный немецкий "чемпион".
И напоследок. Майк Тайсон тоже был короткорук. Но бил как кувалдой любых длинноруких соперников. Побеждавшие Вл.Кличко Леймон Брюстер и Корри Сандерс ни ростом ни длиной рук не отличались. Побивший Виталю Крис Бёрд вообще был всего то на 5см выше Тайсона.
Кроме того, я очень сомневаюсь, что даже у Роберта Хелениуса есть хоть один шанс против Кличко. Там только Тайсон Фьюри подходит по габаритам, но серьёзных соперников у него пока не было. Кубрат Пулев, по моим впечатлениям, очередной дутый проспект.
Бой с Хеем держал в напряжении. Бой с Поветкиным был предсказуемым и скучным по вине Поветкина.

Ответить
+52 +
самый Серый, 13:33, 7.10

реванша в принципе быть не может, т.к. разница в уровне боксеров просто колосальная. Поветкин на фоне Кличко выглядит каким-то дворовым хулиганом, не более. С ужасом думаю, если бы тот удар правой, который раз десять показывали в повторе, пошел в цель, сейчас звучали бы совсем другие фразы.

Ответить
+53 +
бабаваб, 13:37, 7.10

Что после этого матча началось! Москальские тролли что только не пишут! Основные тезисы руссо-болото:

1. Матч был некрасивый. Кличко дрался не по-мужски, бил больно и метко, а должен был пропускать или стоять как дерево.
2. Разрыв в очках между Прищепкиным и Кличко небольшой - значит победил Прищепкин.
3. У Кличко очень большие кулаки и двигается от быстро, а Прищепкин учился на лежачих целях, в двигающуюся попасть не умеет.
4. Кобзон пел гимн в-полсилы, надо перепеть, тогда, может, поможет и Прищепкин победит.
5. Прищепкин сделал у себя наколки с языческими символами, а надо было делать наколки православные и крестов побольше.
6. Яд и снотворное в пище Кличко не успели подействовать и он победил. В другой раз доза будет выше, а то Никита Михалков обиделся и фильм "Утомленные солнцем-3" будет стоить как весь бюджет РФ на год.

Ответить
+27 +
eeee, 13:52, 7.10

ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ИЗБИЕНИЯ РУССКОГО ВИТЯЗЯ!!!ПУСКАЙ МЕНЯЕТ КОНЬКИ НА САНКИ!!!

Ответить
+13 +
Брек, 14:00, 7.10

Досрочно завершить встречу не входило в договор между боксерами.

Ответить
+1 +
Kyiv, 19:51, 7.10

Реклама продана була на 12 раундів )
А взагалі, говорили, що Путін таємний бандерівець, а я не вірив. даремно. Дати відметелити москаля в Москві(!), під пильною увагою всього світу і за гроші російського Газпрому... це подвиг. нація Вас не забуде.
Друже Путін, даруйте. не вірив, що ви наш... Слава Україні!
))))

Ответить
+2 +
??, 14:03, 7.10

Объясните любителю, что означает счет 119-104?

Ответить
+22 +
!!, 15:40, 7.10

В профбоксе очки начисляются по результатам раунда: 10 очков доминирующему боксёру, 9 очков - его незадачливому сопернику. При сильном преимуществе или нокдауне счёт 10-8. При ничье счёт за раунд равный. Судья в ринге может указать судьям дать штрафное очко боксёру за нарушение правил. В данном бое, например, Кличко сняли одно очко за повторный толчок. Именно поэтому у него 119 баллов из 120 возможных. Разница в 15 очков по итогу свидетельствует о колоссальном преимуществе Кличко на протяжении всего поединка. Что, собственно, было заметно любому мало-мальски беспристрастному зрителю, хоть немного разбирающемуся в боксе.

Ответить
+12 +
Иван Глинка, 16:05, 7.10

Для любителя объясняю. Счет 119:104 означает , что Поветкин вчистую проиграл все раунды кроме одного. В одном раунде за нарушение правил с Кличко один балл сняли и зафиксировали ничью - 9:9. Во всех остальных Кличко победил, причем в 7-м раунде победил с разгромным счетом-10:6. В любительском боксе после такого бой прерывают ввиду явного преймущества. В данном случае бой был профессиональным , коммерческим, здесь свои правила. С учетом того , что бой происходил в Москве , в него были вложены рекордные бабки, судья бой прерывать не стал. После третьего нокдауна в 7-м раунде , когда судья в очередной раз открыл счет, Поветкин сумел отдышаться и немного прийти в себя. Это позволило ему дотянуть до конца раунда и за перерыв немного восстановиться. А далее Кличко просто не стал обострять обстановку , продолжал работать вторым номером и клинчевать Поветкина и спокойно при минимальных усилиях довел бой до чистой победы по очкам.

Ответить
+50 +
Ukraine, 14:10, 7.10

Тренер утешает проигравшего Поветкина:
- А все-таки ты здорово напугал Кличка в 7-м раунде.
- Чем это?
- Кличко показалось, что он тебя убил...

Ответить
+21 +
курт, 14:12, 7.10

Поветкин ни о чём! Без реванша всё ясно!

Ответить
+5 +
русакович сс, 14:17, 7.10

не бой..... а полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 5 минут хватило....еще зачем???????????

Ответить
+37 +
дипломатия, 14:29, 7.10

А зачем реванш?
Всё ясно, как божий день.
Кличко - суперчемпион.
Поветкин ему не ровня.
Володя мог прибавить в любую минуту боя, но он, совершенно очевидно, не хотел убивать вместе с Поветкиным русскую публику. Дипломат!

Ответить
+3 +
Мангуст, 15:05, 7.10

Я б на бiс паглядзеу , як манголататарын вылiцца на рынг

Ответить
+3 +
ви , 15:19, 7.10

обидно что в россии нет хороших боксеров россиянам ,так не надо расхваливать там витязь или валуев который пенсионера ударил а кличкам никто названий не давал и пока признатся им равных в мире нет бой поветкина это чудо для мастера это позор он даже и не боксиров новички и то лучше выглядят

Ответить
-7 +
Из РБ, 15:39, 7.10

Да зачем такой реванш.
И в этом бое боксом мало пахло.
Так - петушиный поединок получился!

Ответить
-21 +
КСП, 15:47, 7.10

Кличко -отстой,как и нынешний профессиональный бокс.

Ответить
-14 +
sa., 16:25, 7.10

Если это можно назвать поединком , то он мне не понравился , настоящего бокса не было . Большее время встречи Кличко заваливался на Паветкина и удерживал его .

Ответить
+7 +
xxx, 16:53, 7.10

Больно было смотреть. Настолько беспомощный оказался Поветкин. А Кличко -- по законам шоу, наверное, по просьбам организаторов -- просто сдерживался, чтоб не убить его сразу. Особенно мерзко, отмечу, выглядела российская трансляция. Только "Россия!!!". только российские флаги, и т.д. Даже на фоне победившего Кличко только российский флаг, и уходящие даже без благодарности победителю толпы зрителей. Отвратительно!

Ответить
+3 +
aleksandr, 17:26, 7.10

Cколько поясов у Кличко ...А у поветкина.Реванш в Киеве ...вам нужен некролог...

Ответить
+6 +
8654, 18:58, 7.10

Хотя Кличко и говорит, что стойкость Поветкина не дала ему закончить бой досрочно, мне показалось, что он просто пожалел Поветкина, не "опустил" его совсем и дал возможность додержаться до конца.

Ответить
+5 +
Вася, 19:03, 7.10

юридических оснований нет.
Реванш предоставляется только чемпиону, который в бою потерял свой титул. Тогда он имеет право на реванш.
Поветкин не был никогда чемпионом.. так.. претендент.. с низким уровнем мастерства к тому же...

Ответить
+4 +
038, 19:31, 7.10

Поветкин и с Марко Хуком так дрался, постоянно раком стоял! Ну поэтому и Хук тоже наваливался на его и бил сверху, за что и очки с его снимали.

Ответить
0 +
Януся, 23:17, 7.10

Из своей молодости помню в СССР боксерские бои Валерия(если не ошибаюсь) Попенченко. Вот где было приятно смотреть- вышел на ринг, пару минут и соперник в накауте.

Ответить
0 +
Z, 9:32, 8.10

это был бокс, уровень которого по современным меркам не является профессиональным. Посмотри бои братьев Кличко до того как они вошли в профессиональный уровень. Редкий бой с их участием длился больше 3 раундов.

Ответить
0 +
NNN, 13:24, 8.10

Жаль, что в свое время промоутеры Валуева не решились выставить его против Кличко.

Ответить