3 мая 2024, пятница, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 153
+253 +
Сёма., 21:45, 7.10

Что только Пугачёва не делает,только что бы её народ не забывал.

Ответить
+248 +
Саймон, 22:20, 7.10

Интересно, мне одному это кажется омерзительным, когда престарелая дама охотится на молодого паренька? Пугачевой давно пора на пенсию, грызть семки и смотреть Малахова. Мерзость(((((((

Ответить
+52 +
no, 22:33, 7.10

старость пластикой не cотрёшь. со cтаростью близиться и смерть.
некоторые надеються жить вечно.....

Ответить
+129 +
Янычар, 22:50, 7.10

выживающая из ума баба алла...

Ответить
-23 +
ева петечкина, 0:49, 8.10

завидуйте молча !!!

Ответить
+40 +
катя, 8:46, 8.10

Маразм крепчает. Не верю ни одной пиар компании.Неужели пугачёва совсем с катушек съехала и не понимает что это не пиар , это подтверждение её старческого маразма.
Много лет была поклонницей А.Б. но сейчас слушать и читать это всё омерзительно. Ведь ясно же что никакой "семъи " с Галкиным нет ( просто пиар) , а теперь вот ещё детки какие то . Иожет это у галкина родилась двойня но публично настоящую мать не представляют . а Алла попиарится дальше решила.
Сбрендила старушка. не понимает что это популярности не прибавляет , а только чувство жалости нарастает.Свихнулась наверное

Ответить
+16 +
присодиняюсь!, 10:13, 8.10

ева петечкина, 0.49, 8.10 ==== Вот! Это абсолютно верно! Ну, к чему злословить?! Так они решили, так решила Алла! И это - их право, как и право каждого распорядиться своей судьбой! Пусть растут детки здоровыми и счастливыми! Дети - это счастье, это - наши несбывшиеся надежды, это - любовь и радость, и грёзы! И нет большего счастья в мире, чем видеть радостные мордашечки малюток и опьянённые счастьем материнства лица родителей! Это так здорово! В любом возрасте! И никакой сарказм здесь неуместен! И всё у них будет!

Ответить
+13 +
са, 10:47, 8.10

Конечно,дети - это счастье...Но с учетом физиологии и психологии материнства.Уже в утробе устанавливается или не устанавливается связь дитяти с матерью,что потом влияет на дальнейшее развитие ребенка...Если мать знает,что ребенка надо выносить и отторгнуть от себя,она старается не думать о нем и не обшаться с ним в процессе беременности...Что есть преступление перед ребенком...А ежели она его полюбляет и думает о нем ,вынашивая его,а потом они навсегда расстаются,тут уже преступление и перед матерью и перед ребенком....Поэтому тут уместен не только сарказм,но и резкое осуждение происходящего...

Ответить
+3 +
мама, 16:04, 8.10

Только зачем это выставлять на показ?
Ну ладно АБ не может, а Галкин молодой мужик и такое позорище, а вообще это противоестественно....
Ну а деткам, конечно, здоровья!

Ответить
+1 +
Деймос, 20:51, 8.10

Чему?.....

Ответить
+35 +
freedom, 5:02, 8.10

А кто придумал нормы морали???Церковь?Совковая идеология?Человек добился успеха и хочет быть счасливым,вырастить детей и окружить их любовью.Или по вашему жить с алкоголиком и плодить беспризорщину- идеал?По принципу-стерпится слюбится.

Ответить
+21 +
зинаида, 10:03, 8.10

мне 60. С 3 недель помогаю сыну и невестке растить внучку. Сейчас ей 2 года и 6 месяцев. Девочка у нас, родители в Минске. Я чувствую себя старой, тяжело неимоверно. КАк говорят, под старый зад молодые ноги. Но я знаю, что девочка не будет сиротой, если я умру. У неё есть родители, не смотря на то, что мама больна.
А А.Б неадекватна. Как можно не думать о том, что будет с твоими детьми, если ты умрёшь. А судьба злодейка! В этом мы убедились на судьбах Брежневых. Это просто немеренный эгоизм!!!И по отношению к той женщине, что выносила их и по отношению к детям.

Ответить
+4 +
Соня, 11:38, 8.10

Да мораль тут ни при чём. Я например ни на секунду не поверю что между Пугачёвой и галкиным есть или было что то кроме чисто деловых отношений ради рекламы. Не настолько потерянная Алла что бы по настоящему спутатся с этим альфонсом. Просто пиарится. Но меру то надо знать , это ведь уже попахивает действительно старческим маразмом.
Детки хорошеньки наверное и родители у них есть , пусть растут.но зачем Алла начала эту очередную порцию обмана своих поклонников ?У неё чувство меры пропало, она просто жалкая какая то становится в своих потугах быть на первых полосах СМИ

Ответить
+15 +
Vladimir, 9:10, 8.10

"выживающая из ума баба алла..." Чем то неуловимо мерзким, очень похожа на шнобеля! Кагегория людей, с атрофированной совестью, мертвой душой, аморальным поведением и базарным характером... Еще одна представительница сатанинского племени! И ко всему, еще и интелектуальное убожество!

Ответить
+40 +
Алла Пугачева взяла детям двух нянь из-за нехватки здоровья, 23:08, 7.10

Алла Пугачева, по словам людей, приближенных к звездному семейству, уже отобрала в результате кастинга двоих нянь для своих общих с Максимом Галкиным детей. Но, по всей видимости, в скором времени Примадонне придется увеличить штат обслуги, предназначенной следить за здоровьем малышей, и, как минимум взять еще одну, ночную няню. Ведь Алла Борисовна вряд ли сможет вставать к новорожденным по ночам. По меньшей мере накануне Дня защиты детей, а именно 31 мая нынешнего года, выступая вместе с Михаилом Прохоровым на пресс-концеренции, которую давала партия «Гражданская платформа», Алла Пугачева, мягко говоря, не похвалилась здоровьем.

Ответить
0 +
margo, 17:59, 13.10

"Алла Пугачева взяла детям двух нянь из-за нехватки здоровья"
а что же дальше будет. если уже нехватка здоровья..

Ответить
+38 +
tt, 23:43, 7.10

ребенку 10 лет, а маме 74...

Ответить
+35 +
ева петечкина, 0:48, 8.10

для Саймон, 22:20, 7.10
Интересно, мне одному это кажется омерзительным, когда престарелая дама охотится на молодого паренька? Пугачевой давно пора на пенсию, грызть семки и смотреть Малахова. Мерзость(((((((
==========================================
Саймон, а вы случайно не считаете вполне нормальным и правильным, когда престарелые кавалеры пускают слюну при виде молоденьких девушек ?? Причём зачастую нищие, плешивые, и ещё и оскорбляются, если им взаимностью не отвечают !!!

Ответить
+6 +
Наталья, 10:09, 8.10

издревле кавалеры были старше, гораздо старше либо в разницу поколений старше, и это было НОРМАЛЬНО, т.к. прежде всего муж содержал, ублажал, холил и лелеял свое избранное им олицетворение семейного счастья, но, увы, не престарелая дама далеко не детородного возраста ладно, живет с ..., но зачем далее-то? Деткам мамочка нужна не только для рождения, она нужна им ВСЮ жизнь. А престарелые кавалеры всегда изпокон веков пускали, пускают и будут пускать слюну - физиология у ник такова! А вот странно, что девушкам будь кавалер плешивый, престарелый со слюной, но не нищий можно и взаимностью ответить. За бабульки-то и такой пойдет!

Ответить
+42 +
Ай-ай, 4:15, 8.10

А не кажется омерзительным, когда старые хрыxи, бросив тех, кто родил им детей, помогал подниматься по служебной лестнице, поддерживал морально и физически бросают своих жен и ухэодят на малолеток? Просыпается вторая молодость - смешно, а тут шумиху поднимаем... омерзительно. ..Смотрите на себя "орлы"

Ответить
+32 +
Терренс и Филлипп, 6:00, 8.10

А когда Саша молодых белорусок из эскорт бригады под своих престарелых "нужных людей" подкладывает, тебе омерзительным не кажется?

Ответить
+6 +
09, 9:56, 8.10

Но колян то от Бога ))))

Ответить
+2 +
М.В., 14:42, 8.10

Ну это никак не мерзость. Это чудачество, не более того. Это Швондер и Шариков были так ненавистны к тем кто "по "пятнадцать комнат имеют"

Ответить
+63 +
Психотерапевт, 23:07, 7.10

Рождение ребенка это всегда счастье. Какая разница сколько лет папе или маме? Эти дети 100% без любви не остануться (не дискутирую о наркоманах и алкоголиках).
Прекратите плевать желчью из своего нутра,вам же здоровее будет.
Снимаю шляпу перед Аллой!!!

Ответить
-14 +
....севіч, 23:44, 7.10

Психотерапевт, 23:07, 7.10 "Эти дети 100% без любви не остануться" --- понятное дело "не останутся". Папа будет рядом ;) А для неё - очередная порция пиара. Любить она врядли способна, да ещё и чужих детей.

Ответить
+19 +
Психотерапевт, 1:03, 8.10

Во первых дети свои(т.е. Галкина и Пугачевой),а во вторых-какая разница кто родил.
А для пиара они могли 9 месяцев назад "бабло" заработать.
Такая женщина как Алла не пойдет на подлость.И любить и петь как она до сих пор никто не смог в бывшем совке.А вы севiч будьте добрее в жизни.

Ответить
+8 +
сейте добро, 10:32, 8.10

Как же, однако, в таких вот случаях и ситуациях открывается сущность человеческой натуры! Как же любят некоторые пройтись по чужим биографиям, судить, осуждать и порыться в чьих-то судьбах! Остановитесь, задержите взгляд на себе, на себя посмотрите со стороны! Вправе ли вы осуждать кого-то! Молодцы они! Потому что это было их решение! И никого из вас, здесь их этот шаг осуждающих, они не спрашивали, как им поступить! Не вешайте ярлыки! Они так сумели, смогли! Вопреки злой молве и злопыхтению! И разве не замечательно. что в этот мир пришли две замечательные малютки, которым будет достаточно и внимания, и родительской ласки, и любви. и ухода! И будущее у них не будет омрачено проблемами!

Ответить
+1 +
оля, 13:04, 8.10

Как это детки свои ??? Алле 64 года , какая там яйцеклетка может быть .Скорее всего это яйцеклетка Максима и еще какой то молодой донорши. Или я не права.Неужели пришло то время когда можно все купить даже детей в таком возрасте ??

Ответить
-2 +
Мужик, 13:38, 8.10

А может , и Максим здесь не при делах , а суррогатным отцом был , скажем , Филя ? Старая любовь-то не ржавеет ...

Ответить
+3 +
flurry , 14:16, 8.10

Скорее всего это яйцеклетка Максима
================================
Сами-то поняли, что написали? Откуда у мужчины может быть яйцеклетка? Ну, если только Максим Галкин - женщина.

Ответить
+10 +
приматолог, 0:42, 8.10

Снимаю шляпу перед Аллой!!!
-----------------------------------------
штаны еще сними... перед максимкой)

Ответить
+2 +
нет слов, 16:42, 8.10

А каково будет детям, когда они узнают о своем происхождении из пробирки?

Ответить
+13 +
Илья, 8:16, 8.10

Обратите внимание, сколько раз было озвучено название заведения... Реклама в чистом виде.фу аж противно...

Ответить
-1 +
Вика, 19:05, 8.10

А мне кажется что она просто живет так как она хочет ... и это здорово...

Ответить
+249 +
Дзiчка, 21:54, 7.10

Не знаю почему, но на душе от этой новости МЕРЗКО. Так извратить Божье чудо - рождение человека - надо очень и очень постараться.

Ответить
-1 +
Yulia, 22:09, 7.10

Хорошо, когда у вас все в порядке и вы можете самостоятельно родить. А когда не можете? И есть хотя бы такая возможность: иметь ребенка с твоими генами.

Ответить
+108 +
103, 22:21, 7.10

Действительно в семьдесят с лишним лет сложно самостоятельно родить.

Ответить
+11 +
Врач из Минска, 22:23, 7.10

Нам на Медфаке рассказывали, что если женщине больше 60 лет, то высока опасность рождения плода с мутациями. Это как если бы один из родителей был заядлым курильщиком или алкоголиком.

Ответить
+30 +
al, 23:28, 7.10

'врач', что такое 'медфак'? Есть леч, пед, сангиг и стом. Ну, фарма теперь появилась. Какой ты фрачъ?

Ответить
+16 +
Вика, 23:59, 7.10

Медфак-это медфакультатив.К врачам абсолютно никакого отношения сей курс не имеет.

Ответить
+22 +
алекс, 22:54, 7.10

дзшчка, что вы несете? эта с позволения сказать прима и донна уже давно самостоятельно родила, а в 64 года обрекать детей на бог знает какое будущее - это извращение

Ответить
+4 +
oo, 8:11, 8.10

так у нее уже есть ребенок с ее генами!!!

Ответить
+15 +
Мужик, 8:27, 8.10

Всему своё время. Но когда на детях делается пиар, или они просто признак старческой дурости, действительно мерзко.

Ответить
+11 +
ХА ХА , 9:35, 8.10

СТРАННО 12 лет вместе а дети только сейчас когда ей за 60

Ответить
+9 +
Алла, 12:47, 8.10

.. а это она что б от Фили не отстать... модно сейчас так у них в шоубизнесе...

Ответить
+5 +
лида, 13:07, 8.10

ДА ,я тоже об этом думаю , почему сейчас эти дети родились ведь они вместе столько лет .Наверное Максиму уже пора обзаводиться потомством вот ,чтоб его не потерять как мужа пришлось идти на такой шаг Алле это мое мнение , может я не права.

Ответить
+3 +
flurry , 14:19, 8.10

И есть хотя бы такая возможность: иметь ребенка с твоими генами.
=========================================================
Вы уверены, что отсутствие возможности передать свои гены, так уж плохо? Если нам не дано понять, то это не означает, что в этом нет смысла. Зачем-то так устроено, что кто-то не может продолжить свой род...

Ответить
+34 +
Ёлка, 23:12, 7.10

она хочет простого человеческого счастья после стольких разрушенных семей..за ней шлейф убитых горем жен и сиротское детство детей, чьи семьи она разбила уводя чужих мужей... сколько судеб артистов она сломала, гореть ей в аду....

Ответить
+10 +
дедмороз, 0:33, 8.10

ну зачем слать проклятия? -- может лучше посмотреть на ту ситуацию с другой стороны? -- Сколько мужчин оказались овцами, что их можно было легко увести от "любимых!" жен? -- А? И правильно делала, что уводила и бросала.... нЕчего было видно там держать и любить, раз они так легко уходили от своих первых жен... А АБ сильная женщина, и для тех мужчин видно она была не "по зубам". И вообще, АБ виднее, где с кем и когда... Так что уважаемая Ёлочка растите себе в лесу и радуйте нас к Новому году!

Ответить
+7 +
снегурка, 13:52, 8.10

дедушка ты снова под шАфе ? Как твоя любимица а б,которая относится к алкоголю ТРЕПЕТНО...) сила этой "примы" в её авантюрах, и её талант не далее СССР, и то, благодаря авторам песен. А на счёт мужчин со слабинкой ,то один её бросил ,Кузмин,а она на него натравливала Челобанова..с песенкой про красный галстук..на рожд встречах тех лет..погуглите ..Кузмин тогда предпочёл Веру Сотникову,ох а б рвАла и метАла,и Кузмин .......исчез с экранов....так что ваша "донна" ))) ревнивая и мстительная, позорилась на всю страну...)))
кстати ...Талькову.... она так же ..перекрывала выступления .в молодёжном журнале "Курьер" тех лет была статья об этом ..

Ответить
-4 +
Ааа, 6:53, 8.10

Она хочет почку про запас иметь. Ну, или селезёнку там, бухала ведь в своё время не по-деццки. Как по мне -- так мерзость и грязный

Ответить
+8 +
мать, 7:50, 8.10

не судитее и не судимы будете!

Ответить
+10 +
435, 21:59, 7.10

И это верняк не витя.дима коля, саша

Ответить
+41 +
Кто Король, а кто и Шут., 22:00, 7.10

Интересно, сколько эта старушка жить собралась? Лет 100- 150? Ну тогда, попозже, можно и ещё "родить".

Ответить
+67 +
нельготница, 22:03, 7.10

люди, как вы ущербны в своей слепой ненависти к более успешным! Уверяю, имея такие деньги и статус, как у Пугачевой, ей уже не надо из кожи вон лезть, чтобы что-то вам всем доказывать. У нее была насыщенная жизнь, теперь, под старость, хочется простого женского счастья. А что для женщины важнее детей и семьи?
Детям здоровья и радости!

Ответить
+20 +
Оля, 23:09, 7.10

Эти люди-завистники не только ущербны , но и грубы и невежественны. Алла Пугачева сделала поколение 70ых романтичнее и счастливее. Мы все слушали ее. Наизусть знали все песни. Она хочет два маленьких человечка сделать счастливыми на Земле. А невежды поливают грязью ведикую певицу.

Ответить
+7 +
Вика, 0:14, 8.10

Не говорите за всех.Может для вас это и "великая певица",учите и дальше наизусть ее песни..Мои родители,как и я, терпеть не могли эту сипатую бездарь-продукт совка.А слушали Элвиса,Битлз и т.д.

Ответить
+4 +
для Вики, 10:40, 8.10

На вкус и цвет, как говорят....... Ну, а дальше сами знаете...

Ответить
+5 +
ааа, 0:39, 8.10

так взяла бы и осчастливила двух сирот из детдома, усыновив их, как это делают американцы с рос. сиротами. а она ведь нет! ей надо у суррогатной матери детей забрать. а ведь сколько потом эти суррогатные матери мучаются, материнские чувства у многих просыпаются, ведь их кровиночки у других, а они не могут их обнять, поцеловать. да и дети эти потом вырастут и узнают, что пугачиха не родная мать, это ведь не простые люди от суррогатной матери детей заимели тайно, а тут на всю страну инфа пошла, это от них не скроется, когда вырастут. что будет тогда?! и насчет ЭКО: когда эмбрион внедряется женщине -матери, которая будет растить этого ребенка сама, а не продаст другому, тогда церковь спокойно к этому отнесется, но когда внедреятся суррогатной матери, которая потом отдаст свое родное дитя другим, то церковь всегда смотрела и будет смотреть на это, как на преступление. почитайте их церковную инфу. а атк все это мерзенько очень. одна дура из-за денег родного ребенка отдала, другая пиарится.

Ответить
+5 +
Bujhm, 9:39, 8.10

Ну,на мнение церкви тут полагаться не стоит,пофиг ее мнение.Еще недавно они людей на костре сжигали за то, что те утверждали, что земля круглая.Про ЭКО тоже поначалу крайне отрицательно отзывались,а теперь отмазку нашли,что если в браке,то можно.Ихние "специалисты по сбыту" чуть не в каждом переходе и мало-мальски приличном магазине барыжат всякой утварью,в церквях тоже, и даже тут нашли себе оправдание,что это нормально.

Ответить
+17 +
Игорь, 9:33, 8.10

Не врите, я не слушал этот "отстой", мои друзья тоже. Нам больше по душе были Deep Purple, Smokie, Сюзи Кв., Генесис,тот же Мик Джагер,Джо Кокер и много кто еще. И никогда эта тетка сначала в балахонах, чтоб скрыть свою фигуру, а потоп после 50-ти в короткой юбке с тонкими ногами и жирной талией особо никого не возбуждала, впрочем, как и ее дурацкое совдеповское творчество. И зависть здесь не при чем, я точно так же отношусь к колхозному творчеству всяких мэтров Кобзонов,Алесям с ее папашкой (Сябры),который в буклетах призывает народ класть деньги то ли в Агропром, то ли в Бел.банк. Или я в чем-то не прав?

Ответить
+7 +
Наталья, 10:21, 8.10

Оля, а причем поколение 70-х осчастливленное ее величием??!?? Рождение детей, когда ей далеко за...??!?? И как она может полноценное счастье дать малышам когда у самой здоровья нет??!?? Я поколение 70-х. Да, песни на слуху, да нравятся, но не боле того, где оно стало счастливее на ее песенках наше поколение??1?? Ваш абсурд не понятен.

Ответить
+7 +
....севіч, 0:07, 8.10

нельготница, 22:03, 7.10 "ей уже не надо из кожи вон лезть, чтобы что-то вам всем доказывать" --- да успокойтесь вы. Сегодняшнему поколению звезда СССР абсолютно безынтересна.
Её потупок можно расценивать лишь как пиар для тех, кто до сих пор поет "Миллион алых роз" и не более: она уже не в состоянии воспитывать детей не то, что своих детей, но и чужих подавно. А их ещё и любить, типо, надо. А любить она вообще не способна. Была бы способна любить - сама нарожала бы в свое время. Она жаждет только чьей-то любви.

Ответить
+16 +
Мужик, 8:32, 8.10

Абсолютно никакой зависти, отвечу от всех завистников и тех кого называют ущербными. Ничего кроме сочувствия старческому слабоумию . Никто не завидует скоморохам и дуракам.

Ответить
+1 +
Мужик, 7:38, 9.10

Дядя , не лезь на сайт под моим ником ! Я под своим на сайте больше трех лет . Да , лично у меня - ни зависти , ни сочувствия . Только рвотный рефлекс .

Ответить
+4 +
flurry , 14:27, 8.10

под старость, хочется простого женского счастья
=========================================
Сознательно идти на то, что твои дети в 10-15 лет могут остаться без матери, в связи с ЕСТЕСТВЕННОЙ её смертью, это простое женское счастье? Как-то больше на старческий маразм похоже, чем на женское счастье. Первоклассники у мамы-бабушки на восьмом десятке - из той же категории.

Ответить
+27 +
kostya, 22:04, 7.10

Если Бог дал - значит ему это любо. Подумайте над этим. Православная церковь уже не осуждает ЭКО. Поверьте, эти люди дадут детям гораздо больше тепла и любви, чем множество естественно родивших. Кстати, подумайте о том, что в данном случае зачатие-то безгрешное...

Ответить
+11 +
Бг, 8:21, 8.10

Действительно. Возьмем замороженную яйцеклетку не молодой женщины, оплодотворим сперматозоидом мужчины среднего возраста и подсадим суррогатной матери. Потом заплатим" телу" выносившему детей и отправим с глаз долой. Что и Кто получится в итоге мы (ну или наши потомки)узнаем только через несколько десятков лет. Может счастливые люди, умные и талантливые, а может Кадавр,как у Стругацких.
У Максима вполне могли бы родиться хорошие детки, зачатые вполне естественным путем.

Ответить
+4 +
хх, 10:42, 8.10

А вы что уже с Богом разговаривали по этому вопросу и знаете, что ему любо, а что нет?.

Ответить
+139 +
эх вы!, 22:06, 7.10

Господи, что за люди! Я хоть и не люблю Галкина и совершенно спокойно отношусь к Пугачевой, но смолчать здесь не могла. Уж не знаю как у вас в жизни, дорогие форумчане, но я своего второго ребенка ждала 12 лет и могу хоть на четверть понять женщину, которая этих деток ждала 40! И кто бы она не была, и как бы это не получилось, это рождение детей это чудо и большое счастье. И я думаю, как бы вы тут не плевались мерзостью, этой маме глубоко пофиг. А способ... а вы спросите у женщин, которые совсем не могут иметь детей, на что бы они пошли если бы были возможности, чтобы иметь ребенка. Как говорится, не прочувствуешь не поймешь.

Ответить
+39 +
Оля, 23:16, 7.10

Молодец ЭХ ВЫ и большинство с вами согласны

Ответить
+4 +
за реальность, 23:46, 7.10

могу хоть на четверть понять женщину, которая этих деток ждала 40!
=============================
а осиротить детей - это нормально? Зная заведомо, что старость - преддверие смерти

Ответить
+17 +
Эх вы!, 0:17, 8.10

Мой муж на пару лет старше Галкина и все равно задумывается, а почему потом еще и третьего не попробовать. И знаете, я только за. Да хоть пятерых. И при этом я не думаю, что мои дети останутся сиротами. И не думаю что пугачева собирается умирать в ближайшие 5-10 лет. Это раз. И во-вторых, мы почему то в нашем современном обществе, мы продолжаем нянчить детей до старости. Моему папе уже 60, дедуше, его отцу 89. И дедушка до сих пор переживает, когда папа себе палец молотком ударит. Дети вполне самостоятельны уже лет в 12. А если есть деньги и есть поддержка близких - все преодолимо.
И третье, по поводу поздних родов. Опять же мои родители-пенсионеры досматривают дедушку. Мама после операции, папа с больными ногами, и практически не встающий дедушка. Когда им жить? А так дети молодые досмотрели родителей и дальше живут.
Это жизнь. Что вы все судите, меряете по себе. Люди себе счастье нашли, не вам проблем прибавили. Поверьте, доживете вы до их лет, и посмотрите "оттуда" на ваши слова.

Ответить
0 +
flurry , 14:36, 8.10

Эх вы!, вы забываете один немаловажный нюанс рождения этих детей - они не рождёны пожилой женщиной Пугачёвой. Они рождены молодой суррогатной матерью. И ещё неизвестно (слишком мало прошло пока времени для полноценных исследований) - что происходит с психикой у рождённых таким своеобразным способом.

Ответить
+32 +
EU, 8:25, 8.10

эх вы!,
Кто ждал 40 лет детей?У нее Кристине 42,а кто ей мешал родить 35-20 лет назад,естественным способом и по любви...А теперь "некрофилия" какая-то получается,хотя бы не афишировали бы "это чудо".
Российское "королевское общество" серьезно больно.Вначале "радужный неформал"
Киркоров "родил" в США неизвестно каким способом,а теперь бывшая "его супруга" решила прославиться...
И правильно люди писали выше--это не правильно,противоестественно и в какой-то мере омерзительно.

Ответить
+7 +
рима, 13:22, 8.10

Вот Филипп наделал детей неизвестно каким способом , вот и Алке захотелось ,чтоб не отставать от него ,да и Макса удержать возле себя .А то вдруг найдет себе молодую и здоровую которая родит ему естественным путем деток.Считаю маразмом со стороны Аллы эту затею ,у нее есть внуки и дочь.

Ответить
+5 +
Bujhm, 9:45, 8.10

Так в том -то и дело, что ничего она не ждала. Когда интерес к ней упал, вышла замуж за молодого извращенца, а может и просто так,вывела его в люди,сделала узнаваемым за то, что обозначает супружескую жизнь с ней. Сначала про это разговаривали,затем интерес стал пропадать.Теперь снова пиар-акцию провела.Хотя не думаю,что детям плохо будет.

Ответить
+3 +
хх, 10:44, 8.10

Да что за бред. Она что бездетная. Вроде у неё уже и внуки есть!

Ответить
+4 +
старушка для ---- эх вы!, 11:01, 8.10

Абсолютно солидарна! Как вообще можно лезть с любыми чёрными мыслями в чужую жизнь? Это - их жизнь! Это - их решение! Это - их детки! Это - они сделали для себя! И они ни у кого, из здесь пыхтящих злобой, не спрашивали ни совета, ни разрешения! Молодцы они! И не у вас, изрыгающих здесь неприязнь и осуждающих чьи-то продуманные действия, НЕ У ВАС они попросят помощь! Всё они продумали без вашего участия! И детки их будут в полном комфорте! Счастья им всем!

Ответить
+117 +
аносик, 22:08, 7.10

Дай бог деткам здоровья и счастья, все у них будет хорошо и не нам их осуждать

Ответить
+50 +
Юрась з логава, 22:14, 7.10

Молодец Борисовна, не стареет душой, назло всем стервам.
Поздравляю Аллу и Максима!!!

Ответить
+9 +
Бухалкин , 10:43, 8.10

Ну да. Аллу и Максика. А потом через лет 18появится рыдающая суррогатная мать и двойняшки у Малахова +, которым каждая встречная-поперечная сво...раскажет "всю правду". О них никто не подумал? В легенду о "мороженной яйцеклетке"не верю изначально. Уже 12 лет назад прима не могла заберееменить. Пиарились бы как нибудь без несчастных ЭКО.

Ответить
+1 +
flurry , 14:41, 8.10

через лет 18появится рыдающая суррогатная мать и двойняшки у Малахова
================================================================
У Малахова проведут массу генетических тестов и вполне может оказаться, что никто, из сдававших их, не является биологическим отцом или матерью!

Ответить
+76 +
ником, 22:15, 7.10

А, я, за них рад, просто, по человечески рад, Ничего не вижу в этом плохого.
С чем их и поздравляю!

Ответить
+39 +
ххххх, 22:21, 7.10

А я безумно за них рада несмотря на то, что многие меня и не поймут.
Это (рождение маленьких, желанных человечков) - чудо.
Это - продолжение рода, их жизни двух сильных личностей. Пусть растут малыши и приносят своим биологическим ( а это ещё и лучше) родителям.
Молодцы с огромной буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-2 +
agent orange, 22:30, 7.10

Скоморохи, паяцы, фигляры!!!)))))

Ответить
+17 +
ss, 22:38, 7.10

Это диагноз

Ответить
+142 +
ппп, 22:43, 7.10

следующяя новость будет- что галкин развелся с пугачевой и женился на киркорове

Ответить
+26 +
antosha, 23:01, 7.10

+10000000000!!!!
ради пиара они готовы на все.

Ответить
+1 +
хаха, 16:23, 8.10

....и у них появились тройняшки....

Ответить
+25 +
Хаус, 22:44, 7.10

Сумашедствие престарелой Мадонны и ее сыночка-папика.

Ответить
+19 +
kdi, 22:56, 7.10

Да хватит злобствовать, в самом-то деле. Если это не утка журналистская, то дай Бог здоровья этим малышам и долгой счастливой жизни. Все могут короли...

Ответить
+14 +
ооо, 1:11, 8.10

Эти хоть двоём "родили". А Филя сам "нарожал", отец- героин,блин.Извращенцы.Больше всего мне печально читать о суррогатных "матерях ", продающих за деньги своих детей , которых выносили и родили.

Ответить
0 +
Катя, 22:59, 7.10

Пугачева искала всю жизнь простого женского счастья - любовь и детей от любимого.Наконец-то у нее получилось! Искренне восхищаюсь ее волей.Она просто суперженщина.У другой бы уже опустились руки - да я уже старая, какие дети...но только не Пугачева!!! Сколько она плакала, искала ЕГО и наконец-то нашла.И вот через 12 лет мечта сбылась! Я представляю как она трепетала, когда они рождались!!!Дай Бог ей сил и выносливости теперь их растить.

Ответить
+24 +
против позора, 0:03, 8.10

Сколько она плакала, искала ЕГО и наконец-то нашла.И вот через 12 лет мечта сбылась! Я представляю как она трепетала, когда они рождались!!!Дай Бог ей сил и выносливости теперь их растить.
===================
Катя, ну посмотрите, что вы пишите. Старая бабка под 70, одряхлевшая, толстая, морщинистая (никакие пластические ухищрения не помогают) совсем отошедшая от ума и реальности, покупала себе звездных мальчиков, годящихся ей во внуки, и вы этим восторгаетесь. И таким же образом купила (пусть через чудеса медицины) двух несчастных детей, лучше бы отдала их той молодой суррогатной матери, сильной и цветущей. которая подарила им жизнь, короче, цинизму тут нет предела, одна, старуха. покупает, другая, молодуха, продает свою регенеративную способность. Обе ТВАРИ.Хотя САМ ФАКТ рождения детей, то есть НОВОЙ жизни - восхищает. но только сам по себе, а не это уродство, что его окружило. Забрать бы этих детей и отдать их хорошей молодой бездетной семье. и все стало бы на свои места.
Одумайтесь, Алла Борисовна. не позорьтесь.

Ответить
+35 +
бережливый, 0:39, 8.10

Боже, что вы несёте! Кто там плакал, кто ждал? Какое женское счастье? Ей богу, фанатизм заслоняет разум.
Я понимаю когда молодая или средних лет женщина которая не может зачать или выносить ребёнка. Да, трагедия и она вынуждена идти на это. А тут что? Лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит в глаза? У неё есть уже дочь и у той дочки дети, а она что вытворяет?
Пела, пила, гуляла, сотворила из себя какой-то монумент об который разбился не один талант и под старость, что бы не забыли и бабло не перестало течь, пошла уже на такое!
Российский шоу бизнес перешёл давно грань не только приличия, но и морали и разума.
P.S. Не хотел постить в этой ветке, так из любопытства почитать, но не выдержал. Не хотелось бы сравнивать, но так и прослеживается это пресловутое: А можа так и трэба!

Ответить
0 +
ольга, 21:12, 8.10

Но вы Катя забыли ,что у Аллы много денег ,любая другая женщина которая хочет женского счастья и не может родить не имеет такой возможности потому ,что она бедная ведь сурагатное материнство стоит денег .

Ответить
+14 +
Саша, 22:59, 7.10

Ну Галкин понятно- у него возьмут... А Пугачёва- откуда в таком возрасте...? Наверно все поняли.

Ответить
-4 +
для .......Саши 22.59, 7.10, 11:06, 8.10

Заморожены её были раньше!

Ответить
0 +
ррррр, 13:29, 8.10

Какие замороженные ??? Почему тогда ждала 12 лет ,чтоб использовать свою яйцеклетку или сейчас Максим начал смотреть на молоденьких и хотел иметь своих деток так как время пришло .Ясно ,что клетка тоже чужая и дети это только Максима или я не прав ???

Ответить
+8 +
flurry , 14:49, 8.10

Что там 11 лет назад замораживать было? По жизни Пугачёва - пила, курила, кучу мужиков имела, под наркозом неоднократно бывала, и на тебе - в 53 года заморозила чудо-яйцеклетки!!! Такое же чудо, вероятно, как и белорусская экономика. Вот уж действительно: "А можа так и трэба?"

Ответить
+32 +
Anic, 23:08, 7.10

Мне кажется Алла ещё не так давно еле выкарабкалась из клиники после серьёзных проблем с сердцем. Курила всю жизнь, выпивала, любила потусить в казино. Не самый идеальный возраст/образ жизни для рождения сейчас детей. Многие сейчас и не доживают до её лет не то что деторождением "страдают". Имхо. А так, дай Бог всем здоровья, единственное, что хочется пожелать, остальное там есть в избытке

Ответить
+13 +
Докторъ, 23:10, 7.10

Если Алла Борисовна протянет еще лет двадцать, то сумеет от души поплясать на свадьбе сына или дочурки. А папе уже придется рОстить и няньчить их внуков и одновременно "ухаживать" за собственной молодухой.

Ответить
+36 +
Ксения, 23:17, 7.10

Рождение человека-это замечательно и надо бы просто радоваться. Но не получается. Слишком много лет маме. Да и маме ли в полном смысле слова, так как климакс уже прошел. Ну, разве что была раньше заморожена яйцеклетка. Дети не успеют подрасти, а уже надо ухаживать за престарелой бабушкой, которую почему-то надо называть мамой. Мне кажется, что тут больше со стороны Аллы Борисовны было желания сделать отцом Галкина и меньше ответствености перед детьми.

Ответить
-4 +
ева петечкина, 0:58, 8.10

для Ксении 23:17, 7.10
.........Дети не успеют подрасти, а уже надо ухаживать за престарелой бабушкой, которую почему-то надо называть мамой. Мне кажется, что тут больше со стороны Аллы Борисовны было желания сделать отцом Галкина и меньше ответствености перед детьми.
==================================
То есть, вы думаете, что у Аллы не хватит денег, чтобы за ней, престарелой, ухаживала профессиональная сиделка ?????
И почему Вы считаете, что Галкин не сам решает, кто и как будет матерью его детей ???
Умейте скрывать зависть молодой девушки по отношению к взрослой женщине, имеющей в партнёрах молодого мужчину.

Ответить
+15 +
Ксения, 9:38, 8.10

ева петечкина,0:58,8.10
Поверьте, тому, что у Пугачевой и еще у кого-то молодой партнер, не завидую совершенно, мне неинтересна применительно к себе ситуация "мужчина намного моложе".
Относительно сиделки: да понимаю я, что там денег и на сиделку и на многое другое хватит. Разве я об этом?
Что касается "радости такого долгожданного материнства", как пишут некоторые, если ей так хотелось детей, у нее было сколько угодно возможностей сделать это раньше, а не будучи больной и что там говорить, пожилой женщиной, бабушкой троих внуков. Кстати, природой так устроено, что у женщины материнский инстинкт перетекает на внуков и таким образом происходит замещение.
Как певица, Пугачева закончилась лет 20 тому, а сейчас просто постоянно маячит в ящике с неумными интервью. в каких-то безвкусных проектах и пр., хотя как певица она. безусловно в 70-80 годах оставила большой след. Для меня в этом отношении пример достойного поведения-М.Магомаев, который остался в памяти великолепным певцом.
Огромной уважение вызывают актриса Н.Белохвостикова и ее муж режиссер В.Наумов, которые в пожилом возрасте усыновили ребенка и растят его в любви и заботе без всякого шума на ТВ и в прессе.

Ответить
+8 +
Наталья, 10:40, 8.10

Ева, Вы все измеряете материально, т.е. хватит денег тогда может и сиделка будет, а вопрос то в том, что в 70 годиков, да еще и с хвостиком не деньги решают судьбу! Жизненный цикл имеет такое свойство - заканчиваться и никто еще и никогда не смог, даже имея миллиарды этому противостоять и повернуть жизненную закономерность вспять.А сам Галкин решать не мог. Прежде всего решает разум женщины - хватит ей жизненных сил или ... Вот в чем вопрос! А завидовать в данном случае нечему!

Ответить
+11 +
d, 23:23, 7.10

Снимаю шляпу перед ее баблом..

Ответить
+7 +
Владлен, 23:32, 7.10

МЕРЗОСТЬ!!!!!!!

Ответить
+72 +
Лариса Ник., 23:43, 7.10

У меня 3 года назад погиб единственный Сын. Всё, ниточка оборвалась. Внуков нет. А была бы замороженная сперма, можно было бы найти суррогатную мать...
Люди, смотрите на всё шире! Хорошо, что Пугачёва заранее заморозила яйцеклетки ( об этом сегодня говорил Галкин в своём интервью). Хорошо, что она- настолько сильная женщина, что готова в таком возрасте поднимать двух малюток. Дай, Бог, им всем здоровья, а всё остальное у них есть.
А Вы, уважаемые хартийцы, просто задумайтесь о том, насколько мы все не представляем, что каждому из нас уготовано судьбой, живём, можно сказать, одним днём. Хорошо, когда всё хорошо. А плохое мы просто не предусматриваем. Удивляемся продуманным. И кто в итоге проигрывает?

Ответить
+2 +
бел., 2:00, 8.10

Счастливо улыбнули!) мне бы такое счастье! )

Ответить
+9 +
Бухтелкин, 8:31, 8.10

Сейчас Галкин может говорить что угодно. Не думаю, что Алла Борисовна была на столько предусмотрительной 12лет назад. Через лет 5-10 ,той женщине, которая выносила и родила двойню станет тоскливо и очень захочется увидеть детей. Вот тогда и наступит"момент истины" для всех участников этого действа. Тем более, что тайны не получится в следствии публичности жителей поселка" Грязи"...

Ответить
+3 +
Наталья, 10:45, 8.10

Согласна, какие там яйцеклетки в клемактерическом возрасте!!!

Ответить
+5 +
может, хватит решать чужие проблемы?, 11:11, 8.10

Суррогатная мать ещё себе родит детей в браке! Она знала, что делала, на что шла. Думаю, в обиде не осталась!

Ответить
+13 +
одумайтесь, 9:28, 8.10

Хорошо, что Пугачёва заранее заморозила яйцеклетки ( об этом сегодня говорил Галкин в своём интервью).
=======================================
12 лет назад медицина была еще неуспешной в этом плане, а блефует купленный звездный мальчик по фамилии Галкин так по привычке, профессия такая, пусть вспомнит, как хвастался (еще до этой позорной женитьбы на своей бабушке по возрасту), как ему в школе нравились сильные и крупные мальчики, или тоже врал, или от старушки склерозом заразился. Мерзко, отвратительно и огромное неуважение к людям, в том числе к своим зазомбированным фанатикам, которых, как оказалось, среди женщин их намного больше, судя по комментам, что очень жаль.
Женщины, прийдите в себя, посмотрите объективно на свою любимую примадонну, во что она превратилась уже давно и непоправимо. Неужели ею восторгаетесь, образумьтесь и не берите с нее пример. Лучше помогайте своим детям растить внуков и правнуков, радуйтесь этому благородному продолжению жизни, и вы уже молоды ДУШОЙ, улыбкой и счастьем от лицезрения этих прекрасных родных крох. И поверьте, многие из вас, счастливых бабушек, выглядят намного моложе, естественней и лучше прокуренной, проспиртованной вечной Аллочки c ее денежными мешками, которые ну никак мешков под глазами у нее не устраняют (нездоровый образ жизни оказался сильнее), несмотря ни на какие операции. А ее саму просто по-человечески и даже по-женски очень жаль, что выжила из ума, сверх грань звездной болезни.

Ответить
+3 +
хх, 10:51, 8.10

Искренне вам сочувствую, но это не тот случай.

Ответить
+4 +
лида, 21:19, 8.10

Замарозила 12 лет назад .Какого черта она ждала столько лет ,чтоб делать этих детей.Не верю ,что это ее яйцеклетка .Просто Максиму пора становиться отцом.Бобла много вот и делают детей из пробирок.Один перед одним на перегонки ,сначала Филя теперь Алла ,кто следующий ??? Лучшебы взяли из дедского дома ребенка если деньги не куда девать. Или больше помогали лечить больных деток от рака по всем сайтам деньги народ собирает на лечение .

Ответить
+8 +
Брянский волк , 0:03, 8.10

Не ну кому какое дело . Хотят люди счастья , кому они плохое сделали , что бы их здесь полоскали .

Ответить
+2 +
б, 10:48, 8.10

Эти детям. Из пробирки. Это не игрушки и не куклы, так же как и их настоящая мама.

Ответить
+2 +
pochemynet, 0:21, 8.10

Думаю, что те кто пишет отрицательные отзывы о рождении деток -- сам при том просто жалеет внутри себя о том, что не может себе позволить рождение деток в своем возрасте. Скорее всего так оно и есть. Это скрытая печаль-простест о не случившемся у них. Надо только порадоваться за молодых родителей. Именно сейчас Алла Борисовна даст этим малышам все то, что не смогла дать Кристине. А разве у вас не так?

И если бы у меня была возможность - здоровье и средства - пойти в "магазин" и "купить" малыша от любимого человека -- я бы это сделала обязательно, вне зависимости от возраста, потому что у меня есть старшая дочь и внучка, которые при любой жизненной ситуации не оставили бы моих "заказанных" деток. И это здорово !!! Что два человечка будут расти у ТАКИХ родителей!!! -- ЗДОРОВЬЯ И АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ МАЛЫШАМ! ИМ ВЫПАЛ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ! А мы все давайте просто пожелаем всем счастья и любви! И не сейте люди зла... ни мыслями, ни высказываниями! Так держать АЛЛА! Молодец!

Ответить
+6 +
ьь, 0:25, 8.10

Проигрывают те, у кого пусто в кармане, а у Пугачевой денег немеряно, потому может все себе позволить.." Сильная, долго шла к цели, преклоняюсь перед ее волей..." Мало у нас сильных? Она просто очень богатая, может в 70 и в космос полететь....

Ответить
+4 +
белАруска, 1:10, 8.10

Это дети Галкина,а НЕ Аллы.
Чем бы старуха НЕ тешилась.Денег хватит.Вырастут!

Ответить
+2 +
сергей, 1:24, 8.10

Идиоты.

Ответить
+12 +
КитаиСС, 1:35, 8.10

скорей бы уже в рашке закончились углеводороды...
может тогда бездельники начнут работать...

Ответить
+3 +
чаму - не, 1:46, 8.10

Все нормально- возможности медицины растут день ото дня, какие технологии будут через 20 лет - даже представить себе трудно.

Ответить
-10 +
ala, 2:20, 8.10

А я так рада этой неожиданной и прекрасной новости! Алла Борисовна - необыкновенный человек,талантливейшая актриса,милосердная верующая женщина.Бог наградил ее ЛЮБОВЬЮ пускай уже на склоне лет...Но ведь это высочайшая награда в жизни, которой удостаиваются ...редкие люди.
Господи! Дай этой семье здоровья, долгих лет счастливой необыкновенной жизни!
Я их обожаю!

Ответить
+10 +
леша, 5:31, 8.10

прожила половину жизни с двумя геями. в чем радость? чего так долго тянули? может это только гея галкина дети?

Ответить
+4 +
Игнатий, 7:22, 8.10

Вот уж, поистине, паяцы, - они не только на сцене, но и в жизни. Недаром русских (не путать с российскими) офицеров за связь с певичками и театралками на пушечный выстрел к казарме не подпускали.

Ответить
-3 +
Я, 7:31, 8.10

Фу, как мерзко мы пишем! Сколько злобы и стервозности в коментариях!!! Вашу бы клокочущую черную энергию на себя, своих детей и свою жизнь - был бы толк.

Ответить
+10 +
ozzy, 7:46, 8.10

Да ничего она не замораживала это дураку понятно.Предвидела бабуля что вопрос такой зададут"А откуда у женщины у которой климакс уже лет 15 как прошел здоровые яйцеклетки.Все делает бабло.Вместо того чтобы сироток усыновить. Давайте объявим марафон по сбору денег на памперсы.ФУ пиарщики !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
згода, 7:49, 8.10

Согласна : не суди да не судим будешь!
Деткам здоровья!

Ответить
+8 +
ozzy, 11:23, 8.10

А как же тем деткам которые инвалиды или сироты.Почему Пугачева не рисонулась когда всем миром помогали людям пострадавшим от наводнения.Тем детям которым нужны деньги срочно на операции чтобы выжить?А теперь вся страна должна ей желать..........Событие о котором должны все улюлюкать.Родились ну и ладно на здоровье пускай растут.А то Бари Алибасов в студии заявляет что он ей подарит 500000тыс.А слобо детдомовским помочь или Алла нищая?

Ответить
+13 +
хрюн, 8:03, 8.10

с бабой Аллой все ясно но ни как не пойму Галкина!!! молодой мужик . все при нем не бедный. зачем тебе старушка?. можно же создать нормальную полноценную семью.
Геронтофилия- половое влечение к лицам старческого возраста. может этим заболел Галкин?

Ответить
+9 +
антисавок, 10:05, 8.10

Геронтофилия- половое влечение к лицам старческого возраста. может этим заболел Галкин?
===============================
Он не этим болен, а мерзостью и наглостью по названию страсть к славе и деньгам, а заодно к очень сомнительному пиару. Ну не люблю, когда нас, нормальных людей, принимают за идиотов, не уважают и вопят на весь мир, какие они"великие". Неужели вам это не напоминает кое-кого из наших"великих" политиков, тот же блеф, тот же вопль, такое же неуважение к нам, простым гражданам. А Рашке давно пора задуматься над этим идиотизмом своих звезд от шоу-бизнеса, и как-то их образумить, ведь репутация у самой давно замоченная подобными выходками, хоть и в разных сферах. Весь мир смеется, как и над нашими Шнобелями и миссками.
Великая итальянская Примадонна намного тактичней строит свой пиар на детях. вызывает только уважение и восхищение, когда тратит свои огромные средства на благотворительность и милосердие в бедных странах, многих несчастных больных деток из африканских стран просто усыновила. А не швыряет деньги на покупку внуков как мужей и роды суррогатных мамочек. Да и выглядит она стройной, подтянутой, спортивной, так как не надеется только на эффект пластических операций, не ленится заниматься спортом, соблюдать здоровые и нужные диеты, она все время РАБОТАЕТ над собой и своим талантом, хотя ей примерно столько же лет как у нашей Примадонны.
И это позор не только для нашей так называемой,( что тоже навевает мысль на плагиат) савковской Примадонны. а для всей Рашки да и Белки, савок одним словом. Во всем савок.
А что касается самих очаровательных двух деток с королевскими именами, пусть отдадут их нормальным добрым безнадежно бесплодным молодым семьям и помогают материально, тогда хоть в чем-то благородство проявят.

Ответить
+4 +
виктор, 8:11, 8.10

не адекватных действий максим. а у аллы на старость лет маразматизм. больные люди

Ответить
+6 +
Рыгр жыхар Мазыра, 9:08, 8.10

Родила ,да и ладно.Хотя какона может родить?бог с ней .чего тут полемику разводить ,меньше обращайте внимания на всякихт ам примадон с мальчиками в мужьях.У нас проблем других хватает.Вон цены на тепло и газ повысили,дефолт надвигается.

Ответить
-5 +
!!!!!!!, 9:25, 8.10

Какая мерзость в душе от ваших комментариев! Вы просто оголтелые, плюющие злобой людишки! Наверняка еще многие в церковь ходите,а? Ни стыда, ни совести, кто дал вам право осуждать? Вы вынесли хотя бы толику того, что выпало пройти в жизни Алле Пугачёвой? Забыли, что в советское время ее песни радовали всех без исключения, что ее концерты были событием в серой жизни, что она первая начала менять репертуар в отличие от певиц-певцов, исполнявших всегда одну и ту же песню на всех офоициальных концертах? Кто дал вам, "искренне верующие", право лезть немытыми ногами в душу?!! Забыли Божью Заповедь - не судите, да не судимы будете! Радоваться надо за людей, а не поливать их грязью. Своими комментариями вы опустили себя еще ниже, нет у вас чести, нет достоинства, Правильно Лукашенко сказал - вы не народ, вы - народец, злобный, поганый.

Ответить
+5 +
хрюн, 10:23, 8.10

никто здесь никого не осуждает но обсудить( А НЕ ОСУДИТЬ) старушку и галкина имеет право каждый.
ещё раз... всему свое время.... бабе алле под 65 годов. старая больная старушка. природа такова что женщина рожает и воспитывает в молодые годы. что она может дать ребенку? энтузиазм её скоро пройдет. скорее всего наймет пару нянек вот и все воспитание. ну на тв засветится. будет сказки рассказывать какая она "мама".
кто виноват что у неё старческий маразм?

Ответить
-11 +
Дан, 9:38, 8.10

АЛЛА. - ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА!!!!! МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ СТАЛИ НА ЕЕ ПЕСНЯХ ЧИЩЕ ,СЧАСТЛИВЕЕ,,ДОБРЕЕ. Шавки бескультурные - кто поливает ее. Вы еще Высоцкого полейте грязью за выпивку.

Ответить
+5 +
rolf, 9:46, 8.10

Рождения ребёнка- великий Божий дар и наверное больше всего это могут понять те люди которые долгие и долгие годы делают всё что возможно для появления своих малышек, а у них никак не получается. Родились новые люди, не важно каким способом, и это огромное счастье. Данная новость дарит веру и надежду всем людям которые столкнулись со страшной БЕДОЙ бездетности. Можно только пожелать здоровья родившемся малышам и их родителям, а всем людям которые долгое время мечтают иметь детей- воли, силы, терпения, удачи и всё получится.

Ответить
+8 +
666, 9:56, 8.10

Коралевскими? А почему не родными ордынско-царскими?

Ответить
+10 +
DNK, 10:44, 8.10

А по-честному сказать эта парочка так уже "обрыдла" , что включишь телевизор и, если они на экране, сразу выключить стараешься. Вот и весь сказ!!! Надоели, как и лука с путей. Хочется перемен во всем.

Ответить
+8 +
фанат, 10:59, 8.10

Ребята! Харэ заглядывать в чужие кошельки! Не украли, заработали... и пусть "купили" детишек таким образом. Вам то какое дело?! Не читайте, не смотрите, не завидуйте!!!!! Не нравится? -- не кушайте!!!!

А Галкин с Борисовной молодцы! У вас всех спрашивать не собирались! А если и поделились своим счастьем -- то от всей души! Ведь счастье на двоих -- вдвойне счастье!!!!

Чего и вам всем желаю!

Ответить
+3 +
ozzy, 11:28, 8.10

Украли,заработали время покажет.Если деньги своим горбом заработаешь то так тратить не будешь по казино и т. д.Особенно русские которые в Англии жируют!!!!!!!! Все до единого просто "ПАХАРИ"

Ответить
+8 +
вера, 12:12, 8.10

Старость-остановленное время. Состояние пустоты есть и у вас-молодых,так вы молоды? У А,Б, время не остановилось,она,сколько позволит Господь,отдаст сил и здоровья детям,и не важно её они или Галкина.Смысл жизни не потерян-значит это не старость. Главное что у у А, Б, есть желания,и они не перестают её радовать,и есть ешё время для радости( один час,один день,год-всё это и есть время) В детях смысл жизни -хороший,глубокий и неиссякаемый, Жаль,что так много циничных озлобленных людей среди нас.

Ответить
-4 +
мочалка , 12:23, 8.10

я понимаю Пугачеву АБ ,но не понимаю Галкина !!!Я не понимаю его вкус

Ответить
+4 +
Ольга Зуйкова, 12:45, 8.10

''Давайте, говорите обо мне. Мне это даже нравится вполне''.

Ответить
+7 +
Ганулька, 12:52, 8.10

О чем спор? Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Пугачева - богатая дама и может позволить себе чудить. Я, конечно, сомневаюсь насчет замороженной яйцеклетки, возможно, яйцеклетка принадлежала суррогатной матери. Но тем не менее, рождение ребенка при помощи суррогатной матери вполне законно. Так что пусть чудят за свои деньги, кстати, заработанные честным трудом. Главное, что дети будут досмотрены и обеспечены.

Ответить
+3 +
светлана , 13:21, 8.10

Аллой Борисовной восхищаюсь! И чувства у них с Галкиным есть- присмотритесь, это заметно.И здоровья у нее хватит. И жить будет долго. А в ответ злопыхателям она как-то ответила: вы проживите свою жизнь так как я прожила.Старость не надо оскорблять- она придет и к вам, если не умрете раньше задохнувшись в собственной злобе. Надо быть добрей и перестать завидовать!

Ответить
-1 +
я, 13:40, 8.10

Присмотревшись к этой парочке можно увидеть только как Галкин с почтением и страхом смотрит на примадонну. Чувства были видны у Киркорова когда то .
Это явно чисто деловые отношения и просто удивляет как некторые ведутся и на полном серъёзе обсуждают эти так называемые отношения.
А детки наверное родились у Галкина (недаром недавно про его "измену " заговорили) И Алла решила новую порцию пиара добавить. Крестной наверное пригласили к детям Галкина

Ответить
+10 +
gst, 14:02, 8.10

Прекратите считать, сколько проживет Алла. Задолбали. О своей душе подумайте. Умирают в любом возрасте. И за ее детей не переживайте - все у них будет хорошо. В конце концов, когда люди так обеспечены, как Пугачева, то их детям ничего не грозит.

Ответить
+1 +
рита , 21:33, 8.10

Да правда ,что детки Галкина , ведь они сообщали летом о своем разводе ,что то тут не так .Неуже ли деток отобрали у матери законной .А про замароженную яйцеклетку сказка 12 лет назад не было такого еще,просто правду не хотят говорить как буд то народ дурной .Ждали 12 лет ,чтоб сделать детей.Надо было сразу делать если клетка была замароженна.Что-то тут не так.Видно Максик загулял.

Ответить
0 +
Прохожий., 22:32, 8.10

Поздравляю Максима. Молодец!!!

Ответить