4 мая 2024, суббота, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+85 +
Этнический, 10:09, 8.10

Вот это КОРРУПЦИЯ.

Ответить
+113 +
БАТЛКРУЗЕР, 10:34, 8.10

Вы еще скажите семейственность ))))))

На самом деле парень очень толковый. Создать и возглавить такую фирму!!! ВОт оно, воплощение белорусской мечты! ))) И главное все сам!!!

Блиа. Вбыу бы.

Ответить
+12 +
vovik, 14:59, 8.10

Теперь мы знаем сколько не досчитался белорусский бюджет.

Ответить
+11 +
Любитель остренького.., 15:11, 8.10

+100500!
БАТЛКРУЗЕР!
Какой славненький у Вас юмор!
Спасибо, потешили на славу..

Ответить
+5 +
Доцент луканомики, 15:20, 8.10

Ничего удивительного.Димич решил стать олегархом!

Ответить
+84 +
Бюрократ, 10:32, 8.10

Повезло же отцу-маме, сын какой талантливый. Денюшки в семью зарабатывает.

Ответить
+71 +
Алексей, 11:00, 8.10

Маме-то точно не повезло Весь в отца: с умом плоховато, говорить ни по русски, ни по белорусски не умеет (и это выпускник факультета международных отношений!), по специальности ни дня не работал, но деньги очень любит. А сколько он заработал на лотереях, не оплачивая их дурманящую рекламу?

Ответить
+32 +
гинэтик, 11:35, 8.10

Алексей!
Конечно в отца, такой же шнобеливич -- да денег охочий и всех одурачить хочет..
С такою внешностью Кабзона -- лучче бы пел, да денег честно поимел...
Но гены.. гены -- давят "супрамэна"...

Ответить
+90 +
Карчмар, 10:46, 8.10

Этнический, 10:09, 8.10
Вот это КОРРУПЦИЯ.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Да нет, это уже не коррупция, -это рабовладельческий строй. С коррупцией хоть как-то можно бороться, кого-то посадить, наказать.А здесь чистое средневековье, отличающееся отсутствием главенства Закона в принципе.

Ответить
+60 +
, 11:00, 8.10

ВОРЬЕ!!! Даже парик у Кобзона стырили! Нелюди!

Ответить
+19 +
как здорово!, 11:02, 8.10

Талант,а его не пропьёшь!!!

Ответить
+21 +
сяргей-паляшук, 11:07, 8.10

Какой умный менеджер ! Наверно папина предприимчивость!

Ответить
+11 +
небо в клеточку, 12:25, 8.10

Коля подрастёт всех их переплюнет.

Ответить
+30 +
дина, 11:36, 8.10

О, как бывает, все б..ское отродье пристроено, все при деле, все денюжку в дом несут, да еще и плодовитые - так что на наш век и на век наших детей хватит лиха - кормить эту прожорливу свору.

Ответить
+22 +
Jogan, 12:20, 8.10

10 лет, с конфискацией.

Ответить
+6 +
вася, 13:32, 8.10

А что в РФ еще не обложили данью его?

Ответить
+11 +
123, 14:20, 8.10

Интересно, по какой цене ему завод отдает продукции - по себестоймости? ниже? выше?

Ответить
+5 +
Карчмар, 15:14, 8.10

Скорее всего бесплатно. Ведь он же берет к продаже свое.

Ответить
+13 +
321_, 14:48, 8.10

Бесплатно. Вы в его "честные" сиротские глаза посмотрите, разве он врать может?

Ответить
+6 +
ГАНС, 15:47, 8.10

Неужели перевелись дураки клюющие на квартиры,слитки,машины и табор взялся за БелАЗы,интересно знать Шноб у цыганенка покупает или цыганенок у Шноба, для перепродажи.Семейка" прадпраняматяляй",не всем так везет.Колю тоже уже можно брать в бизнес,2;3 класса закончил хватит,ведь цыгане долго не учатся.

Ответить