4 мая 2024, суббота, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+2 +
!!!, 11:27, 8.10

Не только на отпуск Тимошенко на лечение в Германию дал согласие Янукович... А также подписал меморандум с ЕС о согласии Украины принять всех депортированных с Европы цыган. Интересно, он чем думал при этом?!!

Ответить
+2 +
в, 12:20, 8.10

А почему за Беларусь так никто не радеет?

Ответить
+1 +
Вася, 15:17, 8.10

а кроме твоих больных фантазий это чем-нибудь подтверждается? Или как обычно? Ляпнул - и в кусты.

Ответить
+1 +
CБОКУ, 15:36, 8.10

Думал о миссии кокса

Ответить
+11 +
Sергей, 11:45, 8.10

Раз двигаются в сторону ЕС, то придется Тимошенко освобождать. Янукович это прекрасно понимает, но надо сделать хорошую мину при плохой игре.

Ответить
+14 +
123, 11:57, 8.10

Молодец, пошел на компромисс ради будущего Украинцев.

Ответить
+13 +
Лара, 12:29, 8.10

Дебильного Яныка меньше всего волнует будущее Украины. Овощ и семья переживают только за свое " бабло" и за свою будущую безопасность. А весь компромисс в том, что ему зажали все места так, что даже дергаться не смог и окружение посоветовало выбрать из двух зол меньшее.

Ответить
+8 +
Хохол, 13:19, 8.10

Эт.. точно!

Ответить
+7 +
игор, 12:09, 8.10

Сажает суд,выпускает суд,только надо чтобы смотрящий дал отмашку. Дурдом. Суд ведь независимый орган

Ответить
+5 +
Kastus, 12:57, 8.10

Интересно,чем Юлька отплатит ему за эту отсидку?...беги,Янык,беги!!!

Ответить
+10 +
лариса, 13:29, 8.10

Я еще позапрошлым летом писала,что эта дама стоит десятка мужиков в украинской политике.И что никогда.ни при каких обстоятельствах ее не сломить,не заставить просить о помиловании и прочем.Ей и так все принесут на блюдечке.Дааа,беги,дядя Витя.

Ответить
+5 +
Хохол, 13:49, 8.10

И желательно с сынками!

Ответить
+1 +
ggg, 22:46, 8.10

Я бы на месте Юли от него мокрого места не оставил бы!
Шутки что ли? Тюрьма - не шутки.
Порвет, я думаю, показательно, как тузик грелку.
Скоро и мы луку показательно рвать будем, на мелкие клочки.
Страшновато выпускать, но что делать? Уже Юлины сторонники Раду штурмуют.
Так что да. Беги, дядя Витя. Беги в Россию. Ты под них страну клал, тебя там примут.
А потом сдадут, как обычно, и сядешь лет на 800, в украинскую тюрьму.

Ответить
0 +
СБОКУ, 15:39, 8.10

Не бывает помилования без прошения о помиловании, в котором осужденный признает свою вину. Просто об этом не будут говорить, как не говорят в Беларуси.

Ответить
+2 +
Папко, 13:40, 8.10

«Человек, который завел всю страну в тупик политической мести, может и должен НЕ изменить ситуацию", а уйти! в отставку!.

Ответить
+8 +
Сергей.UA, 13:43, 8.10

Независимый суд это в нормальных странах, а у нас, пока смотрящий и пасущий, не изволит...
Но ныне защемили парню яйки - деваться некуда: позади Россия - проглотит и не заметит, ссылка, забвение, Тмутаракань, а впереди Европа - демократия - авось поймут, простят, помогут.
Европа для Янека это возможность маневра и возможность спрятаться от Путлера за широкой спиной Европы и НАТО. Тут и Тимошенко надо уважить и нагрести бонусов перед подписанием ассоциации. Парадокс - спасение собственной жопы и капитала в свободе личного врага и дороге в ненавистную демократическую Европу.

Ответить
+6 +
Николай, 14:37, 8.10

Как бы то ни было, это хорошая новость.

Ответить
+1 +
укр, 15:14, 8.10

Компания «Росукрэнерго», обеспечивала поставку на территорию Украины дешёвого туркменского газа, он частично замещал дорогой газ от «Газпрома». Тимошенко, добилась отстранения «Росукрэнерго» от поставок газа, что привело к монополизации украинского газового рынка «Газпромом»,росту цены на газ (цена газа для Украины стала выше, чем цена для европейских государств) Подписанный благодаря Тимошенко контракт с российской монополией обязывал Украину покупать газ в объёмах, превышающих её потребности, и вводил жёсткие финансовые санкции за недобор. За время премьерства Тимошенко внешний долг вырос с 12,31 % ВВП в 2007 году до 35,38 % в 2009[101];
в 2008 году гривна девальвировала на 60 %;
в 2009 году ВВП Украины сократился на 14,8 %[102];
в 2008 и 2009 годах инфляция в Украине составила 25,2 % и 15,9 % соответственно Чем она лучше Януковича Янукович с 2010 стал президентом, кто ей мешал. .

Ответить
+1 +
Хохол, 19:53, 8.10

Все это так уважаемый укр. Только Туркмения без россииского "добро" газ Украине НЕ ПРОДАЕТ и НЕ ПРОДОВАЛА. Если только по воздуху (что и пытался зделать в свое время Ющенко). Вот такая вот история.

Ответить
+2 +
ggg, 22:53, 8.10

Это все вопросы юридические.
И Газпром еще много за что ответит.
И за запредельные цены, и за жесткие финансовые санкции.
Сейчас придут такие политики, которые лизать России не будут.
Но и тем, кто лизал, они вспомнят.

Ответить