4 мая 2024, суббота, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+84 +
правдоруб, 13:31, 8.10

Видимо год бережливости к концу подходит?

Ответить
+15 +
Не дай бог, 18:54, 8.10

Нет! Следующий грядет - год СУПЕР бережливости

Ответить
+16 +
G, 13:35, 8.10

Жалко что - ли?

Ну пусть оплатят им "Люкс" в Жлобине или в Бобруйске. Все равно "Хилтонов" им не видать..

Ответить
+15 +
Bormotut, 16:29, 8.10

Какая разница? А за чей счёт "банкет" Вы не подумали?

Ответить
+10 +
911, 19:05, 8.10

И не только за чей счет. При этом они вывозят валюту, про что сейчас кричит плешивый. Не деревянными же они там расплачиваются.

Ответить
+20 +
шут, 13:36, 8.10

Эй, тока слядзиця, шоп патштаннике пат стиклянныме штанаме не видны были. А то придеццо прызиденту как в Кетае дикрет писаць на 600 страницах - как весци сябе у пяцизведных атэлях- у носе никавыряццо. И шоп бабы ваши прычоске вышы двярей ни набивале с люрыксам, якия у испалкоме носюць.

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 13:36, 8.10

Скажи "год бережливости" - и всё сказано!

Ответить
+32 +
Погоня, 13:37, 8.10

Подкармливает дерьмо.

Ответить
+65 +
Paulis, 13:44, 8.10

Хорошо стало жить чиновникам. Захотели попить-погулять, девочек потискать- вперед в служебную командировку. Страна ведь оплатит по полной.

Ответить
+35 +
старый развратник, 14:11, 8.10

А почему Лукадрищенский Шнобель мечется в поисках денюх? Ответ: проплачивать свою опору и охрану. А это чиновники и службы с дубинками.

Ответить
+25 +
Супортычина, 14:13, 8.10


Т.е. опорожняться будут только на золотых унитазах !!!

Ответить
+18 +
дед талаш, 15:33, 8.10

..помирать так с музыкой!!!.......
маховик самоуничтожения уже не остановить!!!
будем его раскручивать!)) и готовиться упырей давить!!

Ответить
+25 +
циркач, 15:45, 8.10

С разрешения или ведома нанимателя разрешено компенсировать, включая МЕЖДУНАРОДНЫЕ командировки, доплату за провоз багажа СВЕРХ НОРМЫ
-------------------------------------------------------------------------------------------
в шоп-туры засобирались???
а как жы ж атечыствинная прамышлиннасть и атечыствинныя тавары?

Ответить
+10 +
партизан , 16:25, 8.10

крысы всегда предчувствуют беду и бегут с тонущего корабля это агония

Ответить
+3 +
ффф, 20:07, 8.10

в россии из бюджетный средств
суточные - 100 рублей
проживание - 500

Ответить
+1 +
Будущее наступит быстро, 0:57, 9.10

Надо будет потом учесть эти суммы, когда будет подсчитано, насколько каждый чиновник обокрал страну. И вернуть народу. В виде конфискации имущества и счетов. В том числе будут проверены родственники чиновников.
Чиновники, не обижайтесь. Процедура стандартная. Все в рамках закона. Кто лишнее не брал, тот может спать спокойно.

Ответить