4 мая 2024, суббота, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+141 +
Sledkoff, 14:05, 8.10

Нужно вернуть. Где подписаться под петицией в Ватикан?

Ответить
-77 +
tor, 14:35, 8.10

Дети не в ответе за своих отцов,
спасать ребенка надо, а не продолжать калечить его душу.

Ответить
+95 +
артём, 15:03, 8.10

Дети луки такие же мрази как и их отец, маленькое чмо коленька впитал вседозволенность и его уже никак не перевоспитать.

Ответить
+2 +
Elena, 15:24, 9.10

Tor, а как СПАСАТЬ ребенка?? )))
Может, попробуете его матери вернуть права на сына? Или докажите в суде, что родитель препятствует ребенку посещать школу? Или, исходя из слов самого родителя, привлечете к ответственности, за то, что отец принуждал ребенка посещать парилку в возрасте лет 4-5, заставлял рубить прорубь для купания зимой? )) Или то, что подвергает его регулярно опасности, таская за собой в поездки к "далеким друзьям", или беря с собой на военные учения, где погибают даже взрослые обученные солдаты, офицеры??
За его "душу" поздно переживать - там уже воспитан по образу и подобию папы, а к папе слово "душа" может применяться в одном случае - "душевнобольной" !

Ответить
+87 +
!, 14:14, 8.10

Обязательно вернуть! И обязательно с заповедями - как ты относишься к людям, так и к тебе относятся.

Ответить
-38 +
джи морс, 14:19, 8.10

Да нет уже букваря БЕННЕДИКТ с собой унёс т.ч. -СОРИ!

Ответить
-27 +
михась, 14:19, 8.10

Его уже скурили

Ответить
-31 +
фактолов, 14:25, 8.10

Букварь, как впрочем и пистолет у Коли был в золотом окладе. Так что вернуть не получится.

Ответить
+90 +
Потап, 14:32, 8.10

И нелишним было бы извинться за ту самую встречу предыдущего Папы с байстрюками, так как тем самым он одобрил внебрачную связь .

Ответить
+71 +
Kastus, 14:35, 8.10

Эх,да не о том мы говорим((( Коляна вернуть матери,а Луку посадить на кол!

Ответить
+15 +
ЯДвига, 16:02, 8.10

Небось, опять приколист Алексей расстарался? :))))))))))

Ответить
+6 +
жора, 17:06, 8.10

Папа так увлёкся чтением букваря,что пришлось бросить работу. Возвратить букварь не получится так -как он проведён по бухгалтерии по системе Шпака.

Ответить
0 +
Дебицелл, 1:29, 9.10

Продать букварь на аукционе, а вырученные деньги перечислить в фонд заключенных в Беларуси.
Впрочем, эти два доллара и 5 центов все равно пользы принесут мало.

Ответить