4 мая 2024, суббота, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+3 +
boikov, 14:49, 8.10

EBay рулит!!!

Ответить
+39 +
боец, 14:50, 8.10

Зачем тогда Мясникович пыжится,и деньги государственные тратит. Типа на переговоры. конечно куплю майку за 1 доллар,а не за 30 долларов. Только ещё бы зарплату 400 евро! Короче,,экономике..кранты похоже.....

Ответить
+15 +
шут, 14:54, 8.10

А будет Мясникович премьером в декабре?

Ответить
+18 +
шут, 14:56, 8.10

PS. Мясниковичу страсть как захотелось маечек и долче и габана и по доллару и шоп на пересылке сэкономить.... Вот это по премьерски в год бережливости- долой часы по 30 тысяч эура....

Ответить
+13 +
dimmer, 15:14, 8.10

Не 50 евро, а 120. Эксперт такой эксперт.

Ответить
0 +
Жыхар, 16:56, 8.10

Да...как впрочем и вся его писанина.

Ответить
+19 +
заико, 15:17, 8.10

"но стоимостью до 50 евро"
*************************************************************************************
Уважаемый, Вы ошибаетесь.
До 120 евро.
Но это все равно не сравнить с 1000 в рашкостане (хотя вроде, "единое таможенное", не правда ли ?)
Так накой такие "союзы" вообще ???...... Для "правильных" - одно, для всех остальных - другое...

Ответить
+12 +
Уладар, 15:17, 8.10

А я покупаю в интернет магазинах разные штучки. У меня на руке часы из Китая, спасибо партии за это. А еще видеокамера за 126 долларов вместе с картой памяти. И за это компартии тоже огромное спасибо. А что? Дешево и просто по человечески приятно. Так что дружба с Китаем - это хорошо, главное, чтобы я сам скоро китайцем не стал)))

Ответить
+9 +
Василий, 15:18, 8.10

а у нас даже мелкая посылка по РБ больше 1$ стоит...

Ответить
+5 +
Nik, 15:41, 8.10

Сейчас покупка через почту (в том числе и в Китае) ограничена не 50Е, а 120Е, правда, если больше трех одинаковых вещей ( например маечек) придется платить таможенную пошлину.

Ответить
+19 +
RScf, 15:53, 8.10

По каталогу Отто тоже одно заказывать. Пусть Лука утрется со своей леееегенькой промышленностью

Ответить
-19 +
Жыхар, 18:00, 8.10

Ну и заказывай себе на здоровье, кто че говорит? А Лука то с какого боку?

Ответить
+16 +
женщина, 16:45, 8.10

А какой в Китае кашемир! А шелк! А хлопковое постельное белье! И тоже можно заказать по почте. Пусть прекратит Лукашенко петь гимны "беларускаму". Надоел.

Ответить
+4 +
Rere, 17:46, 8.10

Ау! Товарищ Леонид! Весь мир уже давным давно через Ebay по PayPal пол китая скупил.

Ответить
+1 +
Николай, 21:23, 8.10

Пол Китая осталось? ;)
Китай неисчерпаем!

Ответить
+1 +
ХХХ, 23:46, 8.10

Славненько!.. Поменяем польское направление вывоза валюты на китайское :)

Ответить