4 мая 2024, суббота, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
да, 15:20, 8.10

Так в нашей стране,всегда виноват Стрелочник. А остальные не при делах. Только почему развалена экономика и где Кредиты??

Ответить
+24 +
Bormotut, 15:26, 8.10

Есессно не виноваты! ))) А кто сметы утверждал да платёжки подписывал? Вахтёрша баба Зина?

Ответить
+10 +
дед талаш, 15:35, 8.10

да..белые и пушистые!!))))))))))))))))).....тфу!!

Ответить
+5 +
j/1u23k, 19:28, 8.10

Как можно не знать что творится в подведомственных организациях?!!! С Татьяной Бондарчук,бывшей директором Белгосцирка,кто столько лет продлевал контракт?-министерство культуры,и ничего якобы не замечали, что там творится-коррупция!? И это до тех пор пока в Белгосцирк не приехала проверка из Госконтроля и Следственного комитета и не завели на Бондарчук уголовное дело. В Купаловском театре директор -коррупционер( тоже факты не с потолка взяты-а по материалам проверок Госконтролем и СК),и опять министерство культуры не при делах!? Что это за министерсвто такое ?,где за недолгий промежуток времени,подчинённые им вышеназванные директора,проходят под следствиеим и ждут суда...Вот такая вот в результате и получается гнилая ситуация-когда артист получает гроши, а директор тогоже театра нежит свою задницу в дорогущем кресле. И пока в министерстве культуры и горисполкоме будут якобы "не знать ",что творят их подчинённые директора на местах,состояние в культуре будет плачевное,и всё хуже и хуже,а коррупционная администрация будет и дальше обогощятся за счёт госбюджета.

Ответить
+5 +
Бабуля, 15:57, 8.10

Стрелочника уже назначили. Как всегда...

Ответить
+8 +
Преданный зритель, 16:12, 8.10

Неплохо директор свой тохус посадил-в кресло за 5000$.При этом,наверное,на недостаток финансирования и глобальные трудности жалуется не хуже чем весь остальной директорский корпус.А какова,кстати,средняя зарплата в театре?

Ответить
+4 +
БНВ, 16:45, 8.10

Национальные театры дотируются во всем мире, поскольку они заведомо убыточны.
Это не тот вид искусства, который дает большие сборы.
По этой причине зачем, если у тебя есть совесть, тратить такие баснословные деньги на мебель в зал, кабинеты начальников, гримерные, на вахту и т.д.?
Лучше бы подняли зарплату нищим артистам. И сохранили таланты для своего родного театра.

Ответить
+6 +
сторож, 16:56, 8.10

Ну просто паиньки, наивненькие детки, которых обманул какой-то Белмашсервис. А может просто тупые? Или оборзевшие от безнаказанности? И то, и другое ничего хорошего стране не сулит.

Ответить
+6 +
гном, 17:24, 8.10

Для большей убедительности надо было фразачкой портагеноссе " брякнуть" - во всем виноват народец.

Ответить
+2 +
Cerber, 20:28, 8.10

Конечно не виноват. Во всём виноваты зрители, которые покупают билеты на спектакли. Ведь если бы они не покупали их, то надобности в спектаклях, а значит и в театре не было бы. Соответственно, не было бы коррупции в театре.

Ответить
+4 +
вауууууууууууууууууууууууууууу, 20:50, 8.10

слушайте,ну милиция презжала и директоров этих за задницу взяла ,а вы всё лепечете что ничего не знали, так всю страну скоро растащат, и никто ничего не знает, а уже пора ребятушки и отвечать за своё незнание,вместе с теми проворовавшимися директорами, следователи по бт сами заявляли,что на этих директоров заведены уголовные дела за коррупцию, так что в министерстве нужно попить таблеток для прояснения мозга и одеть на глаза мощные контактные линзы, а то достали уже под дурней косить.

Ответить
+3 +
мастер, 22:47, 8.10

Чушь полная. Заказчик в первую очередь несет свою меру ответственности, а уж потом - все остальные. Кто платит, тот и отвечает. Не умеешь правильно и эффективно организовать строительство (реконструкцию), не занимайся.
Конечно, найти других, компетентных руководителей и специалистов, сложнее, чем быть честным и вовремя уйти в отставку. Такие горе-руководители думают, что они - пуп земли. Прозрение наступает, когда от них хозяин убирает кормушку.
Поделом, никакой жалости.

Ответить