4 мая 2024, суббота, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
911, 20:52, 8.10

Я тоже уважаю ее творчество но не до такого же фанатизма.

Ответить
+15 +
Sергей, 20:54, 8.10

Было бы счастьем для всех иметь только такие проблемы.

Ответить
+6 +
прохожий, 20:58, 8.10

Увидел фото с палатками, сразу подумал, что фотографировали не у нас, так и есть.

Ответить
+5 +
vlad, 21:02, 8.10

Што казаць - хворыя людзі!
Добра ,што хоць гэны пайшоў на папраўку!
А к гигантомании,типа:"самое грандиозное шоу в мире!" мы давно относимся скептически.Люди от рекламы на ОНТ видимо не смотрели последние постановки произведений Эндрю Ллойда Вебера, Да и AC-DC пока да нас не доехали!

Ответить
+6 +
swen, 0:01, 9.10

лучше болеть музыкой в палатке в Париже, нежели мозгом в Дроздах
как говориться завидуйте молча.
Здесь вопрос мне кажется немного в другом - этот поклонник М.Ф. просто сделал то, на что у многих просто не хватит и желания и возможности, а иногда самого простого уметь объясниться с другими людьми и понять их.
Молодца.
Сам тоже побывал - только на Нотр дам де Пари (мюзикл) премьера в Париже. Впечетлений море.
Дерзайте и почувствуйте разницу между бульбошоу и шоу, которое предлагает известная певица.

Ответить
+19 +
миротворец, 21:08, 8.10

Это безобидное чудачество. Не надо злобно ехидничать.

Ответить
+9 +
gertruda, 21:16, 8.10

да ладно вам злобить. сделал так, как посчитал нужным. у каждого есть в жизни что-то или кто-то, ради чего он способен на многое. про шоу уже много сказано - оно бесподобно, как всегда, правда, несколько отличается концепцией от предыдущих.

Ответить
-20 +
ххх, 22:05, 8.10

хто такой Милен Фармер ? Спрингстина знаю, Уотерса знаю, про АББУ что - то слышал когда-то, Куин, Назарет, ЮрайХип, ДефЛеппард....на их концерты я сходил бы с удовольствием. А вот на "шоу" этой старой безголосой клячи - даже бесплатно не заманили бы...

Ответить
+1 +
Антон, 6:37, 9.10

Что это было ???

Ответить
-9 +
Симон, 23:13, 8.10

Поддерживаю!Бред пит полнейший!Где АСДС,где Джудасы,где Майдны,Металлика???-одна попса с кирюшами и прочим отребьем и французским лабухъём.Да ещё и без огня....
Рамштайны -молодчаги !!!

Ответить
+2 +
d90123, 23:34, 8.10

Я после такой истории себя считаю слабым фанатом футбола))) всего-то 2 дня поезда или перелет 3000км..

Ответить
0 +
nik_K, 1:49, 9.10

>>Белорусский фанат Милен Фармер прождал двое суток в очереди, чтобы в числе первых попасть на премьеру шоу певицы.

На правах антирекламы!

PS Последний раз я стоял в очереди за мебелью во времена демократа Горбачёва. Хорошо , я вам должен сказать, стоял. До посинения ! Этак недели 3 или 4. Потом уехал и понял как можно всё это получить и не стоять! Ну если вы хотите стоять, то дайте мне знать! Я устрою бизнес на этот счёт - даже преду к вам!

Ответить
+3 +
Bormotut, 2:44, 9.10

Это бы его упорство, да в правильное русло... Эх!..

Ответить
-1 +
КитаиСС, 4:25, 9.10

а хто ето такая???

Ответить
+1 +
Ігар, 11:07, 9.10

хто такой Милен Фармер ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уотерс, Спрингстин, АББА и Милен Фармэр - это всё на любителя. Но то, что МФ пользуется огромной популярностью не только в странах франкофонии, но и во всей Европе - это факт. И её шоу - самое интересное в Европе. И делать вид "хто такой" глупо. Если это не твоё - не покупай билеты, и не критикуй то что тебя не касается. Всем критикам фанатов МФ - давно отмечено, что режиссура её шоу некоторым образом действует на подсознание её поклонников. Поэтому и палатки и очереди... Но разве это плохо? МФ - мегазвезда, и этим всё сказано. А издёвки лучше направить на тех, кто по профсоюзным билетам ходит на концерт Саладухи, Дорофеевой, Власа Пихайлова и пр. гопотни.

Ответить
0 +
раз два, 11:40, 9.10

в качестве релаксационной музыки, очень даже не плохо :)

Ответить