4 мая 2024, суббота, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+182 +
бета, 21:00, 8.10

Жаль его, тюрьма очень сложное испытание. Здоровья ему,пусть восстанавливается

Ответить
-29 +
не знаю какой ое модельер плохой или хороший, 23:20, 8.10

НО отношение имел к проституции "культурно" о какой жалости может идти речь

Ответить
+7 +
rita, 23:50, 8.10

Мне его не жалко, мне жалко подругу, потерявшую зубы, получившую переломы, но все же выбравшуюся из ада, куда этот обиженный ее закинул. мало ему досталось, ох мало...

Ответить
+2 +
Elena, 15:00, 9.10

" ... НО отношение имел к проституции "культурно" ..." -
_____________________________________________________________-Вы случайно не про конкурс "Мисс Минск-2013" ??)) Судя по угроханным деньгам - пару сотен тысяч баксов из бюджета на "культуру от шеста" всякими "сеятелями культуры" типа Козиятко и иже с ним , сидеть им надо больше, чем С.Варламову. )))

Кстати, как эти ребята - Козиятко со своим ТВ каналом, Мингорисполком, "Школа красоты" )) и кто там еще кастинг среди "белошвеек", вышивающих крестом и гладью возле шеста и барных стоек, отчитались за потраченные деньги? И что так тихо в комиссии у Чергинца, этого рассадника нравственности в стране?

Ответить
+58 +
1, 21:10, 8.10

ему круглосуточно крутили видеозаписи выступлений Лукашенко,
за последние 20 лет.?

Ответить
+48 +
ТутЭйшы, 21:20, 8.10

Бегите, Александр, в Европу!!!

Ответить
+11 +
1, 21:48, 8.10

в каком качестве ? Бомжа ? Вы думаете на склоне лет со слабым здоровьем и сомнительными профессиональными возможностями он кому то нужен ?

Ответить
-45 +
ну, 21:29, 8.10

вообще-то выделяться нужно умом, а не одеждой...

Ответить
+33 +
бухАлкин. , 21:54, 8.10

А. Это типа как тнп на БелАЗе ?

Ответить
+13 +
NS, 0:07, 9.10

Поговорке "По одежке встречают, по уму провожают" уже не один десяток лет)) Мне, например, печально смотреть на серо-черную массу. Хотя, наверно, это практично...ГРАЗИ не видно))

Ответить
+85 +
Ёлка, 21:29, 8.10

Чувствуется,что сломали человека, для творческого человека - это страшное состояние...наверняка ждут, что он станет НА КОЛЕНИ перед режимом,что бы потом ...окончательно морально добить его,САША ДЕРЖИТЕСЬ...НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ и не поддавайтесь на провокации...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !

Ответить
-11 +
Miron, 23:53, 8.10

По мне так александр в этой стране - слово ругательное. Что касается первого и этого - так на 100%... И есть за что. Да и что жалеть - пусть к своим голубкам в евроППу порхает. А не улетит, я б на месте парней тех девчонок, что пострадали, его сердце вырезал и в сортире общественном в яму выгребную сбросил

Ответить
+71 +
есть мнение, 21:52, 8.10

Я помню он довольно долго в фавортах лукашенко ходил, типа Зимовского? Теперь попал в немилость, и что? Вы бы про Автуховича и Статкевича больше вспоминали, чем про изгоев лукашенко.

Ответить
+11 +
Sergey, 22:07, 8.10

Саша, привет. Помня тебя, как хорошего друга, умного и талантливого человека, никогда не верил тому, что о тебе говорила власть. Об этом много раз писал в Хартии. Держись, выздоравливай, возвращайся! Сергей. "Как построю дом на семи ветрах".

Ответить
-1 +
Герасим, 23:54, 8.10

так лукашистов и легализуют. посидел для отвода глаз и велком в оппозицию, что б шоколадный глаз не разработали, когда власть сменится

Ответить
+8 +
мат, 22:17, 8.10

Уезжайте и напишите книгу. Голливуд не пройдет мимо. Удачи.

Ответить
-13 +
terran, 23:55, 8.10

Нонче сценарии от людей с нетрадиционной ориентацией в ходу. тьфу. мерзость...

Ответить
-5 +
corban, 22:52, 8.10

саша варламов, ты куда полез? ты думал что твои дешевые шмотки и шлюшки принесут тебе удачу? в этой стране нельзя делать бизнес, не будучи заляпаным. 2 года тюрьмы отбили охоту надеюсь надолго быть королем моды быдлоруси, пока барон у власти. подожди, все переменится, но позже. я 19 лет уже жду, и мы дождемся.....и тогда настанет наше время...

Ответить
+38 +
вит , 23:17, 8.10

для corban, 22:52, 8.10 ... "я 19 лет уже жду, и мы дождемся.....и тогда настанет наше время..." ... ... а ждёшь где? в засаде? только ж не высовывайся---вдруг заметут... и не дождёшься "своего времени" !!! но ты только, смотри, не помри там ... от старости!!!)))))))))))))

Ответить
+27 +
d8912340, 23:36, 8.10

Я хотел как-то сфотографировать все это как раз... на остановке 50 серых-черных тел...
В Европе люди ЖИВУТ, в РБ прячутся...

Ответить
-8 +
sergbez, 23:39, 8.10

к р а с о т а спасет мир...
это погрязшее в смертных пороках быдло уже не имеет спасения . ,,,,,,,,понял, ДОНКИХОТ С МЕЛЬНИЦЕЙ.

Ответить
+36 +
минчанка, 23:52, 8.10

Александр, моды у нас нет потому, что и вы и модельеры из Центра моды, далеко не талантливы. Да вы есть, да вы что-то делаете, но это так убого, что стыдно за наших модельеров и их работу. Мы можем вас не знать в лицо, но то что вы шьете, просто покупать не хочется. Почему поляки и украинцы шьют куда моднее и симпатичнее модели нежели вы? Где наша молодежь? Такое впечатление, что фасоны предлагают пенсионеры.

Ответить
+11 +
ИТР, 8:42, 9.10

Минчанке. 23:52. У Вас слово "пенсионер", звучит как ругательное. А вот Вы молодая, продвинутая - чем сами занимаетесь? что производите? и где это можно посмотреть и купить, подскажите? Как гласит пословица: "Молодость - это замечательно, но у неё есть большой недостаток - ОНА БЫСТРО ПРОХОДИТ!!!

Ответить
+7 +
гость, 0:11, 9.10

Думаю, что человек - не тростинка. Два года тюрьмы приводят к переоценке, но не ломают. Просто нужно немного времени, чтобы стряхуть с себя всё. Тем более, что наша свобода - штука довольно относительная. Но, кто что-то умел, тот выкарабкается. Удачи, Александр Варламов!

Ответить
+6 +
вера, 0:15, 9.10

минчанке2352- не поняла, в ГУМе висят модели варламова? В нашей стране не может быть моды,т к просто её не потянуть нашему легпрому,Варламов может и не Зайцев,но и не легпром.

Ответить
+14 +
Андрей, 2:05, 9.10

Хорошо знаю Варламова, к большому сожалению этот человек был высокомерен по отношению к другим, не пропорционально способностям. В каждом из нас есть положительные стороны и слабые места. Лукашенковская Беларусь - среда в которой положительное человеческое чахнет, а дерьмо вылазить наружу. Варламов одна из жертв этой среды. Не смотря на это есть люди на белорусской земле сохронившие честь и совесть. Саша не из их числа. В любом случае с человеком обошлись подло и жестоко. Дай Бог чтобы это горе Варламова помогло ему переосмыслить своё отношение к миру. Желаю вам здоровья в любом случае.

Ответить
+13 +
smith, 5:28, 9.10

после 7 лет жизни заграницей побывал в минске,,народ ходит серый черный,однотипные кожанки у мужиков,,особенно зимой-- полная депрессуха

Ответить
+3 +
петя, 9:54, 9.10

так в общественном транспорте или маршрутке боязна в светлых брюках сесть-можешь в какое-нибудь маслянное пятно влезть или летом на лавочку-так потом от краски не отмоешь или в метро кто грязной сумкой терянется. сколько светлых вещей на ровном месте загубил.

Ответить
+9 +
маски-шоу, 9:59, 9.10

Мы в родной стране чувствуем себя эмигрантами, поэтому и маскируемся.

Ответить
-12 +
минчанка, 10:28, 9.10

Легпром -это люди, которых надо обучать не только в нашей стране, но и на курсы посылать, хотя бы в РФ или на Запад. Директора возможно и ездят туда, да толку от этого. Ну надоели эти яркие цветочки и горошек не только на халатах и ночных рубашках, но и на платьях, костюмах.
А вот "Элема" молодец - всегда шагает в ногу с модой.

Ответить
+2 +
Это я, 12:24, 9.10

Ну просто невинный младенец, мученник...смешно.

Ответить
+4 +
Маня, 16:09, 9.10

Нечего ему там делать,он в грязи по уши,истинный выкормышь власти,который отбился от рук,постоял в углу-отбыл наказание и опять скоро будет зад лизать.Ему просто место его указали,чтоб другим не повадно было-а то почувствовал себя свободным от хозяина.

Ответить
+2 +
Антоха, 22:13, 9.10

Как можно верить в этот бред)) "не смотрю телевизор т.к. в тюрьме была пытка звукам' и это слова здраво мысленного человека? Варламов, просто играет на публику. Не одному слову не верю.

Ответить