4 мая 2024, суббота, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+3 +
джамшут, 21:17, 8.10

А ЧТО БРАТ ПРОТИВ БРАТА ??? ИЛИ КАК???

Ответить
+3 +
666, 21:27, 8.10

Да там все окружение шушара какая то их там стрелять и сажать пора.... в России нет жесткости в отношении чиновников воров и бандитов.

Ответить
+2 +
стас, 21:52, 8.10

Хотели лизнуть своим поздравлением, да санкцию на сие действо спросить забыли?

Ответить
+15 +
Знающий, 22:44, 8.10

Нет, не лизнуть. У них там поздравление было в издевательской форме, типа акция протеста. Эти два брата вообще странная парочка. Один зам председателя правительства, другой убежденный оппозиционер, постоянно якшается с "болотными" и несогласными. Вот так и живут.

Ответить
+2 +
россиянин, 23:41, 8.10

Не пишите,глупости. У Дворковича,брат ОЛИГАРХ, ЧИТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ! Иначе он бы не был в правительстве.

Ответить
+1 +
Знающий, 13:31, 9.10

Ну, олигарх это громко сказано. Просто предприниматель, крупнее среднего. А про причинно-следственную связь не совсем понял. Один брат в правительстве, другой олигарх. Что из этого первично? У меня вот тоже бизнес. Был бы у меня брат в правительстве, стал бы я со своим бизнесом олигархом.

Ответить
+2 +
Прикол не для тутэйших, 0:38, 9.10

"...неповиновение выразилось в том, что задержанные не сразу предъявили полицейским документы. Никто из задержанных не признал себя виновным. ..."

Это золотая постмолодёжь (по возрасту), не болотная, но все уже понимают сей маразм.
Выражение оказалось превыше всего - капитан обосрался, судье пришлось сохранять лицо якобы закона. А фишка неудобного положения для капитана была в том, что этого могло не быть или быть в другой форме, если бы "неповиновение не выразилось бы при МГНОВЕННОМ предъявлении полицейским док." где капитан сразу бы не попал в просак - правит не закон, а понятийность типа: "ты кто?", "ты чей?", "кто твои родственники?" и т.д.
;)
Когда "капитаны" и прочие сударьственные люди видят подобное, не нанрушающее закон, но всем своим "интеллектом видят" некий подвох и остроту, не поддающуюся идентификации в их примитивной логике, то следует определённо предсказуемое - НЕЗЯ, ЗАПРЕТИТЬ, ИЗЪЯТЬ, АРЕСТОВАТЬ, НАКАЗАТЬ и т.д.
Ну, как то так.

Ответить