4 мая 2024, суббота, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-17 +
беларус, 23:37, 8.10

а што рабiць...?

Ответить
+13 +
nik_K, 0:26, 9.10

Ну как шо? Рвать анус на американский флаг тому кто запланировал рост чего-то там на %8 если не ошибаюсь?

Ответить
+1 +
уцй, 9:51, 9.10

...на американский флаг...
------------------------------------------------------------------------
Британский-как то более традиционно.

Ответить
+6 +
КитаиСС, 4:24, 9.10

в подземный переход и завести пластинку - Сами мы не местные, в траллейбуси все документы с денюгами с... украли...

Ответить
0 +
Ага, 13:12, 9.10

Накіравалія маскалі з пляшывым. У шыю гнаць, калі як людзі жыць хочаце.

Ответить
+75 +
кот в мешке, 23:43, 8.10

Шкловское Чмо окончательно довело страну до банкротства.

Ответить
+21 +
Дядя Сэм, 2:49, 9.10

Если "лучшие специалисты" статистики (полагаю каждого пиз....на лично отбирал Зачес) не смогли, хоть на бумаге,сделать плюсовое сальдо,то предположительно, скоро должно начаться шоу. Господа,занимаем первые ряды - конфетка сегодняшнего представления Клоун Саша и его маленькие питомцы. Торопимся уважаемые,места ограничены!!!!!!!!!!

Ответить
-2 +
л, 0:26, 9.10

можа так і трэба?

Ответить
+6 +
Сябр, 1:02, 9.10

Это здорово! Тем скорее луканомика рухнет!

Ответить
+25 +
zzz , 1:26, 9.10

Торговля в минус, народец доллары и мусор в Польше скупает, цены растут, девальвация неизбежна, коррупция и воровство чиновников уже приобрели масштабы национальной безопасности, а главком обещает уже бесплатные квартиры многодетным, по $10000 за рождение первого ребенка, $20000 за втьрого и так далее.
Откуда на все это будут брать деньги?
Сегодня, не мало представителей народца воодушевленные такими обещаниями начнут ковать новые кадры стране с еще большим энтузиазмом.
Пугает только одно: как бы при таком уровне социальной поддержки и размера выплат на каждого новорожденного пенсионеры не активизировались.

Ответить
+17 +
bobrik, 1:48, 9.10

Вот она - истинная причина грядущей девальвации, а не то, что люди в обменник бегут, стараясь спасти свои крохи от очередного грабежа.

Ответить
+29 +
Paul_II, 2:35, 9.10

Похоже на то, что диверсификация рынков не принесла ожидаемых результатов. Покупатели, распробовав "качество" беларусских товаров, не спешат делать новые заказы.
Вот, почему шкловская кодла заговорила про модернизацию. К сожалению, об этом надо было думать 20-30 лет назад, когда началась глобализация, борьба за инвесторов, вынос производств в Азию.
Сейчас уже ничего не сделаешь. Стране нигогда не догнать даже ближайших соседей, куда пошли миллиарды инвестиций.идиота, кто захо
Беларусь пошла по пути, известному только ей. Покажите мне хоть одного идиота, кто захочет иметь с нами дело? Сложно и невесело все складывется на самом деле.
Обвал шкловских фантиков и девальвация - это "ягодки", другими словами, затишье перед крупной бурей... Мало никому не покажется....

Ответить
0 +
уцй, 7:05, 9.10

впервые за несколько лет сложилось отрицательным....
--------------------------------------------------------------------------
Оказывается, до этого-всё не так плохо было (если сравнивать с Грециями и другими Европами).

Ответить
+13 +
ДЕД ТАЛАШ, 7:10, 9.10

----.. А это народец винават..неповезло с народом!))))))))))-----
зато царьков и прихвостней с МВД и КГБ наплодилось ..
и экспорт непоможет..!!!!ТФУ!!.. УЗУРПАТОР-ДИКТАТОР!

Ответить
+26 +
Модест минский, 8:22, 9.10

Сейчас начнется отопительный сезон и отрицательное сальдо будет стремительно нарастать. А итогом будет напряжение с приобретением валюты в стране. Неспеша подплываем к 2011 году. Сигналом к съему рублевых депозитов будет резкое снижение ЗВР. И здесь уже - кто как успеет.

Ответить
+9 +
Бг, 9:37, 9.10

Снять успеет только кодла с прихлебателями , народу как всегда не хватит. Думаю наложат Лапу и на депозиты в валюте, или заморозят вклады "до прИодоления Мирового кризиса ( вся беда ведь с Яуропы и Амерыки ! :))).

Ответить
+5 +
PR, 10:01, 9.10

Опять народ виноват ?.... Или вечно бушующий кризис в лысой башке ?

Ответить
+5 +
123, 10:06, 9.10

Проклятая пятая колона испортила сальдо.А Мясникович недоглядел-часами любовался.Немедленно сдать часы в золотой запас в Дрозды.Спросить Коленьку...

Ответить
+2 +
ви , 10:13, 9.10

снова поднимут цены на всё и поднимется внешняя торговля иначе они не умеют что то решать свежий пример молоко 3,2 уже втихоря цена 7150 также хлеб картофель на 200 процентов свет газ хтя россия на газ цену не меняла

Ответить
+1 +
Ася, 10:46, 9.10

А что за последнее время когда-нибудь был + ? Пока медленно, но уверенно идем в дурно пахнущее место. Идем "светлым" путем, начертанным "великим экономистом".

Ответить