29 апреля 2024, понедельник, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
православный, 9:41, 9.10

Только не лейте гной на церковь,это трагедия и кроме ,как помолиться за ушедшего других слов не надо с каждым из нас может случиться...

Ответить
+10 +
Мастер, 9:58, 9.10

C каждым? Со мной вот никогда не случится - я в постройки РПЦ не хожу. Они не от Бога... Вот с Филаретом или Лкой может случиться - они православные атеисты. Хотя Филарет скорее сатанист...

Ответить
-3 +
гена, 11:14, 9.10

каталицкия пастройки прочнее?

Ответить
+9 +
Дмитрий, 9:44, 9.10

Жалко, конечно человека. Видимо, сильно нагрешил. Судя по фоткам-это Пустынский монастырь, в котором проявился лик Христа на стене в одном из зданий, там же находится купель с целебными ключами. Место на самом деле очень завораживающее и загадочное. Народу там тьма, едут из разных стран поклониться проявленному лику и искупаться в купели.

Ответить
0 +
Мастер, 9:59, 9.10

Так уж и "тьма из РАЗНЫХ стран"?
Искупаться а потом бухнуть???

Ответить
+16 +
Дмитрий, 10:24, 9.10

Посетите это место и сами все поймете. К сведению, мобильники перестают работать, как только войдете на территорию монастыря, проверял сам, почему не знаю, но факт. И "бухать", как Вы выразились, там не тянет.) Да и не судите всех по себе.

Ответить
-2 +
nerguss, 12:10, 9.10

Имя им - Легион, ибо их много. Так было сказано, да?

Ответить
+26 +
Б г., 10:05, 9.10

На Бога надейся ,но сам не плошай. Элементарное нарушение ТБ и строительные леса слепленные из абы чего.Наверняка не было ни толкового прораба , не проекта.ни опалубки , ни пояса ,ни касок .
Реконструкция Храма 19 века газосиликатом это Ноу -Хау ?

Ответить
+11 +
allabochum, 10:36, 9.10

.............мои соболезнования людям.... скорее всего ,перед работами не проведены были должные исследования и дополнительные укркепления и навесы......
....была в Пустынках 2 раза..........место чудное,где каждой частицей тела ощущаешь присутствие Творца..............а природа!!!!!!!!!,ручей Иорданка с источниками.....там время останавливается.......через неделю едем ещё раз. чтобы всё досмотреть с замечательным экскурсоводом.Но есть всегда проблема... ради снимка. турист как обезьяна. готов лезть туда. куда не следует и опасно...в Пустынках пришлось многих таскать за рукав, чтобы не забрались на развалины,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,в любой момент падают кирпичи...Мстиславль для Беларуси, как Суздаль для России.........советую всем там побывать.....местные экскурсоводы водят экскурсию лучше, чем минские.........

Ответить
+4 +
Жора, 10:55, 9.10

Свято-Покровский храм, ОДО "Покров" и похоронило его под перекрытиями. Совпадение?
Жалко человека.

Ответить
+1 +
уцй, 11:44, 9.10

...накануне дня Покрова.

Ответить
+17 +
к, 11:03, 9.10

Соболезнования

Ответить
+2 +
православный, 11:05, 9.10

Мастер, 9:58, 9.10      -   +3   +  
C каждым? Со мной вот никогда не случится - я в постройки РПЦ не хожу. Они не от Бога... Вот с Филаретом или Лкой может случиться - они православные атеисты. Хотя Филарет скорее сатанист...
_________________________________________________________

Не говори гоп...

Ответить
0 +
Pau'l'a, 3:10, 10.10

Загінулі ў сьвятым мейсцы!

Ответить