29 апреля 2024, понедельник, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+20 +
беларус, 12:21, 9.10

ни один нефтетрейдер желающий перерабатывать нефть на давальческих условиях не может это сделать без взяток. Просто смешно читать "новости" такого рода. Ну и фотка говорит сама за себя.

Ответить
+19 +
Точно!, 13:02, 9.10

" Ну и фотка говорит сама за себя."
Да, рожа красноречива.

Ответить
+2 +
Ярик, 15:36, 9.10

Только рожа и поместилась в объектив.
Так шта из нижних частей этого откормленного существа
тонны жира будут выкачивать на зоне - в целях возмещения уведенных
на сторону сотен баррелей нефти.

Ответить
+29 +
в, 13:32, 9.10

Харю разъел слуга народный. На лбу написано - ВОР!

Ответить
+12 +
яуген, 13:46, 9.10

какая отвратительная рожа!

Ответить
+12 +
av, 12:23, 9.10

деньги мимо общака вот и результат для остальных

Ответить
+11 +
Вальдемар, 12:23, 9.10

любит покушать, вот и местечко тепленькое освободилось

Ответить
+23 +
А.С.П., 12:23, 9.10

«Полу-милорд, полу-купец, полу-мудрец, полу-невежда, полу-подлец,
но есть надежда, что будет полным наконец»...

Ответить
+40 +
худышка, 12:27, 9.10

Боже! Какие откормленные рожи! На кого не глянешь - сплошь лишний вес.
Жрать так зачем? Это ведь завтрашний диабет, импотенция, гипертония, ухудшение мозгового кровообращения и памяти, инсульты, инфаркты, изношенные без поры задние конечности...

Ответить
+1 +
Бюрократ, 15:55, 9.10

Задние ??????

Ответить
+38 +
!"№;%:?:, 12:27, 9.10

Ряха СУППЕР!!!Видно экономил на топливе!..Вот куда наши денежки уходили, на под корм бедняги...

Ответить
+3 +
Black rose , 13:05, 9.10

Да :) Такой бы зяпой медку бы хлебнуть :) Ну почему они такие дисгасто ?

Ответить
+19 +
Manfred, 12:33, 9.10

Таким бы хлебалом да медку навернуть.

Ответить
+21 +
Жирдяй, 12:36, 9.10

Судя по фото, неплохо живет... или жил... как повезет...

Ответить
+28 +
волк, 12:37, 9.10

Такую ряху "прокормить" без взяток не обойтись. А взятка в нынешнее время двигатель "прогресса" по дороге ведущей в низ.

Ответить
+2 +
Александр, 13:13, 9.10

Взятка ведет в низ ток неугодных. Все берут взятки. И все ростут. Просто не нужным стал чел. Или мешать начал. А может и совесть в нем проснулась)))

Ответить
+6 +
Надвор'е ў Беларусі, 12:40, 9.10

судя по фото не Волков,а Кабанов-Безтестостеронов))
слуга народа ты наш ненасытный,интеллектуал и,судя по стрижке-интеллигент)
в каком-то там поколении ведущейся из свинофермы родословной

Ответить
+11 +
d, 12:49, 9.10

19 тыс. за 9 месяцев ахахах. там счет на миллионы идет, тупо подставили 100% =)

Ответить
+6 +
Андрей, 12:57, 9.10

Ну и репа!

Ответить
+5 +
Знающий, 12:58, 9.10

Занимая такую должность, пропускать денежные потоки, только дурак будет работать за нищенскую зарплату.....Для такой должности зарплата 18-27 миллионов Белорусских рублей это что для рабочего человека зарплата в 3 миллиона.

Ответить
+8 +
Заболел конь, 13:00, 9.10

В день по посадке! )
Для хомячков стараются)))
Показуха епт...

Ответить
+6 +
Natalya, 13:02, 9.10

Только вот сумма какая то нереальная для нефтепереработки .так рисковать за такие деньги при его зарплате?Что то не так!

Ответить
+14 +
Андрюшка Шариков, 13:05, 9.10

А вы думаете его посадят? Как бы не так! Придёт упадёт в ноги плешивому козлу и будет молить о пощаде! Таким образом откупился начальник УВД Гродненского облисполкома Хоцько, председатель областного совета депутатов Гродненского облисполкома Карпуть... Савченко тоже до сих пор на свободе с "чувством утраты за порученный участок". Бывший ворюга-мэр Козелков и его ворюга-жена тоже без объяснений находятся, увы, не в Гродненской тюрьме, хотя Шапиро прекрасно осведомлён о похождениях данной "сладкой парочки". Видимо, кишонкой тонковат Семён оказался, побоялся обмораться, как-никак его бывший напарник. Да мало ли этих ублюдков. Все эти аресты - красивый спектакль, не более.

Ответить
-3 +
andeliz, 13:07, 9.10

Мой декан бывший. Умный мужик.

Ответить
+9 +
чел, 13:08, 9.10

ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ ТАКОЕ РЫЛО НЕ ПРОКОРМИШЬ, А ЕЩЕ ПОДСВИНКИ ДОМА ХРЮКАЮТ. НА КОЛ УРОДА.

Ответить
+16 +
Заболел конь, 13:09, 9.10

Ай, ну што вы в самам дзеле?
Можа ево за галаву пчолы пакусали проста...

Ответить
+5 +
Александр, 13:09, 9.10

Чет больно маленькая взятка для зампреда нефтехима. Походу тут нашли козла отпущения. Толи запугивают кого толи ща выяснится что растворители это его рук дело а остольные слепые ничего не знали.

Ответить
+12 +
Алесь, 13:18, 9.10

теперь мы знаем, где закрома Родины :)
чем шире наши морды - тем теснее наши ряды.

Ответить
+9 +
Ялдон, 13:22, 9.10

Этих холуев воров ,,,Можно по рожам определять ,,,Чем толще рожа ,,,Тем больше денег украл ,,,

Ответить
+16 +
игор, 13:38, 9.10

Так вот они какие закрома родины

Ответить
+5 +
зря вы так, 13:56, 9.10

Рожа- еще не показатель. Спросите у рядовых работников Белнефтехима, гадостей в отношении "взяточника" не услышите. Он, кстати, специалист, а не свадебный генерал, коих у нас тут 99 процентов. Подстава эта чистой воды. Или кому место было надо, или его специально "убили" как специалиста. Кто, русские?

Ответить
+1 +
кыр, 14:23, 9.10

штука

Ответить
+6 +
Карчмар, 15:15, 9.10

Напишите кто-нибудь реально знающего ситуацию и лично Волкова.Я прошу прощения, но внешность -это далеко не повод вешать ярлыки.

Ответить
+4 +
Борис "бритва", 16:03, 9.10

Слышал уже от бывшего сотрудника концерна, что из-за сокращений министерств теперь пытаются распихать бывших чиновников по разным предприятиям, входящим в "Белнефтехим". Возможно, кому-то приглянулась и эта должность.
Так что стоит проследить, кто займёт место Волкова.

Ответить
+1 +
Варвара-краса, 23:13, 9.10

На чистом сливочном масле воспитанный.

Ответить
+1 +
Слава, 16:42, 10.10

Закабанел мужик, конечно, за последний десяток лет, но это не показатель.
Знал лично его еще в те времена, когда он был деканом технологич.факультета ПГУ - мужик действительно с головой, кандидат наук, получивший корочки за реальные тех.знания, а не за науку лизаний.
Вполне допускаю, что подставили мужика - кому-то было выгодно его подвинуть или убрать со сцены.

Ответить
+2 +
Абаев Генрих Николаевич, 15:51, 22.10

Знал В.К Волкова 15 лет : доцентом,деканом ТФ.Здесь такие взятки тоже можно было брать, но он не брал.Неужели надо было дослужиться до Минска, чтобы начать брать такие взятки и обязательно перечеркнуть своё будущее ? Не верю. У нас в этой отрасли мало высококвалифицирванны специалистов.Это большая потеря.Он кому-то мешал. Искать надо здесь. У нас этл умеют делать. Профессор-инвалид Абаев Г.Н.

Ответить