29 апреля 2024, понедельник, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+45 +
петя, 12:34, 9.10

надо было к нам приехать и попробывать украсть семки в тц корона - много нового узнал бы о нашей стране.

Ответить
+18 +
ааа, 13:31, 9.10

А НАШИ ДЕПУТАТЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ КРАСТЬ У СВОЕГО НАРОДА.

Ответить
+8 +
Сема, 12:34, 9.10

И эти люди определяют внешнюю и внутреннюю политику европейского государства, члена Евросоюза? Кто же их выбирает?

Ответить
+21 +
Serg1, 12:38, 9.10

Депутат - клептоман

Ответить
+18 +
Дзiчка, 12:38, 9.10

Рубинов, это же твой клиент! Ошибся парламентом!

Ответить
+18 +
Bormotut, 12:39, 9.10

Думаете наши "депутаты" ведут себя иначе? ))) Просто масштабы несколько иные.

Ответить
0 +
gui, 13:45, 9.10

настальжи.

Ответить
+8 +
Мазепа, 12:42, 9.10

вот ассортимент настоящего европейского депутата.а наши то все миллионы и какие то там миллиарды пионерят

Ответить
+6 +
Йазэп, 12:44, 9.10

"Альгирдас Патацкас заявил, что украл семечки из «Hyper Maxima», потому что испытывает ностальгию относительно советских времен..."

Или относительно самого процесса воровства?

Ответить
+9 +
циркач, 12:55, 9.10

не удивительно тогда, почему так рьяно поддерживают нашу марионетку.
такие же вороватые :-/

Ответить
+5 +
АСТАП ИБРАГИМОВИЧ БЕНДЕР, 13:22, 9.10

Мой кореш Шура Балаганов имея при себе свою долю миллионов, которой хватило бы пра-пра-правнукам, тоже в трамвае стал воровать по мелочам. Жадность фраера сгубила...

Ответить
+5 +
нейтрал, 13:44, 9.10

у чалавека не хапае адрэналину
адна справа купить
иншая украсти
можна красти и семачки
и мильены
адно другому не мешае

Ответить
+6 +
уцй, 13:47, 9.10

Интересно. А другие его коллеги просто ещё не попались?

Ответить
+4 +
Сурплус, 13:49, 9.10

Он у нас на контроле.

Ответить
+4 +
LT, 13:55, 9.10

Этот БЫВШИЙ депутат просто старый и больной человек. В Литве это многие знают.

Ответить
+2 +
?, 14:08, 9.10

Мне интересно какое настальжи испытывают владельцы магазинов и торговых сетей, когда выставляют на полки товары с истекшим сроком реализации, мясо с душком, косточки с червями вперемешку с хорошими продуктами? Они хотят, чтобы покупатели играли в "русскую рулетку" отравятся, не отравятся? Сами владельцы магазинов хотят играть в такую рулетку в ресторанах? Им все равно что они едят червей или мясо? Они уверены, что если будут заказывать дорогую еду, то она не лежала рядом с дешевой и в нее ничего не переползло и не перепрыгнуло? Может подпорченные продукты нужно продавать по бросовой цене в магазинах для собак, а не успокаивать собственную совесть, что если и продали людям что-то подпорченное, то дешово? Какое дешево, если приходится выбрасывать при отсутствии животных в доме?

Ответить
+1 +
За Свободу!, 16:04, 9.10

Вор должен сидеть, а комунист в аду гореть.

Ответить