29 апреля 2024, понедельник, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+59 +
беларуска, 13:50, 9.10

мы это проходили.

Ответить
+4 +
Саша, 20:03, 9.10

Проходим регулярно((

Ответить
-53 +
Наблюдатель, 13:53, 9.10

Чего-то я сколько ни смотрел ни хрена не увидел. Как можно было в наше время получить видео такого качества?

Ответить
+11 +
аш, 14:02, 9.10

скрыто на телефон....640х480

Ответить
+15 +
жил в Баку, 14:14, 9.10

А Вы не знаете, что в Азербайджане сейчас нищета и разруха? Или Вы верите в то, что Алиев поднял страну с колен? Там даже мобильный телефон есть только у каждого 10-ого. Планшеты только у элиты. Даже Афганистан богаче, за счет контингента НАТО.

Ответить
+2 +
ЖИЛ В БАКУ 2, 16:27, 9.10

Не пиши бред! Ты жил в Баку!!!??? Тебя жестоко обманули как и героя фильма Ва-Банк 2 про Цюрих)))) Цюрих мне битте)))))) Какая нищета, нефть даёт о себе, да пенсии маленьки, но про мобильные телефоны, это ты зря!

Ответить
0 +
Ханна Вербицкайте, 16:31, 9.10

Я работаю в Баку. Живут тем люди очень даже не плохо. Я литовка, и у меня гражданство литвы. Раньше работала в Италии. Но в Италии так не платят инженкрам как в Бауу. Про нищенство это сказки,Не могу сказать , что согласна во всем с Алиевым, но пока ему альтернативы нет. Насчет демакратии в Азербайджане, то скажу свое мнение. Страна хоть и светская , но мусульманская, с демократией там начнется бардак аля Ирак или Египет. Сейчас там идут стройки и открывпются масса производств. Все кто учился, зарабатывает там, а кто покупал диплом, или имеет волосатую лапу и сидит на должности, или если умеет только шашлыки делать , то едет в Москву. Народ там живет лучше ч4м в Беларуси или в Приюалтике. Возможностей там , как негде. Теже европейцы сейчас там с удовольствием работают.

Ответить
+5 +
MKN, 17:25, 9.10

Про альтернативу очень ЗАЧЕТНО. Забыла дописать "альтернативы нет, не было и не будет... РУЛЯТ КРАСПОПУЗЫЕ.....

Ответить
+3 +
вм, 20:48, 9.10

Млин достали вы уже про эту "альтернативу которой нет"
Ноют эту пестню от Москвы, до Душанбе, от Минска до Баку, по всему СНГ будь оно неладно, про всех местечковых постсовковых фюреров.
А Швейцария и Бельгия без таких "сильных рук" которым "нет альтернативы" живут припеваючи.

Ответить
+1 +
дима, 20:39, 9.10

кто плюсует этого троля? Если жил, то зачем врешь? Если не жил, то читай предыдущий вопрос.

Ответить
+50 +
ягор, 13:55, 9.10

Зря что ли туда Гармошина полетела?

Ответить
+7 +
Kastus, 14:37, 9.10

Если мы не можем,может они тогда ей хлебало порвут?

Ответить
+18 +
я, 13:55, 9.10

Лида доложыць не пяражывайце))))

Ответить
+13 +
876, 14:00, 9.10

А что Вы хотите, там же гармошкина передаёт свой опыт, я не удивлюсь если Алиев одержит елегантную победу и наберёт 73%.

Ответить
+7 +
Ne Maz, 14:47, 9.10

Немного не достоверная информация - уже 92% проголосовало за алиева. p.s.: слово "алиева" я написал правильно.

Ответить
+20 +
Бг., 14:00, 9.10

Спец -агент Гармошкина со своей банд группой не зря к Алиеву была отправлена.
Текст шифрограммы будет такой : "Борщ готов зпт народ накормила на 70 % тчк. Твой Верблюд."

Ответить
+13 +
Elena, 14:19, 9.10

На некоторых сайтах (в частности, лента.ру) есть официальная страница скриншота телеканала Meydan TV Азербайджана от 8 октября (выборы 9 октября !!!), где до сотых процента расписаны результаты голосования по часам и результат выборов на сегодня - Алиев "победил" с 72,76%.

Как-то Алиев оказался "скромнее" своего дружбана)). Неужели его "народец" меньше любит?

Ответить
-10 +
Андрей, 14:46, 9.10

жил в Баку, 14:14, 9.10 - 0 +
А Вы не знаете, что в Азербайджане сейчас нищета и разруха? Или Вы верите в то, что Алиев поднял страну с колен? Там даже мобильный телефон есть только у каждого 10-ого. Планшеты только у элиты. Даже Афганистан богаче, за счет контингента НАТО.
Вы в каком году там жили? в 60-х ? Не пишите ерунды про нищету, ее там не больше чем здесь у нас. Вы авто на улицах Баку видели? Чуть ли не каждая вторая - джип из салона. И уж что то, а мобильных телефонов и планшетов даже у тех кто все еще живет в бараках я думаю хватает. Бываю по несколько раз в год в Баку. Есть хорошие знакомые азербайджанцы. Могу сказать одно большинство народа там за Алиева. И не надо там ничего подтасовывать, он и так набрал бы процентов 60 как минимум.

Ответить
0 +
дима, 20:46, 9.10

Бедно в Баку живут только беженцы из Карабаха, так им власти бесплатно жилье дали, то есть реально бедным дали. А наши власти бесплатно только себе дали все.
Да там тоже коррупция еще та. Хаос на дорогах, где все ездят, как хотят, но аварий в 10 раз меньше в Баку, чем в Минске.

Потому что в любом хаосе есть свой порядок и в любом порядке хаос! - это уже факт.

Ответить
+14 +
Алексей, 14:58, 9.10

У нас вбросы бюллетеней еще похлеще - пачками.

Ответить
+12 +
undos, 16:08, 9.10

Не могло быть честных выборов в Азербайджане! Не зря же туда Ермошкину послали советником по проведению жульнических выборов.

Ответить
+1 +
Вася, 21:35, 9.10

вот вам и прозрачные урны.

Ответить