29 апреля 2024, понедельник, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+64 +
кирилл, 14:42, 9.10

еще одна элегантная победа ............

Ответить
+28 +
Угу, 15:59, 9.10

Перефразирую нашего классика:"Лидке больше не наливать" (Булгаков "Собачье сердце").

Ответить
+1 +
MKM, 17:18, 9.10

Угу, 15:59, 9.10 Позвольте вас дополнить
"Лидке больше не наливать И МЕНЬШЕ ТОЖЕ" (Булгаков "Собачье сердце")

Ответить
+5 +
1., 20:13, 9.10

ОСТАНЬСЯ ТАМ ЧУДО ВИЩЕ там тепло и хорошо

Ответить
0 +
Ха, 14:03, 10.10

Председатель ЦИК Беларуси была на президентский выборах президента и А.Г. Лукашенко не победил? Странно. Попахивает заговором.

Ответить
+90 +
Kastus, 14:47, 9.10

А ты,чувырла,хоть раз видела ЧЕСТНЫЕ!!! выборы?
ЧМО из одного свинарника с плешивым!!!

Ответить
+29 +
Батя., 14:48, 9.10

Да, леди-борщ знает своё дело.

Ответить
+29 +
Ага, 15:12, 9.10

Жабы ледямі не бываюць , толькі б....і.

Ответить
+25 +
Зверь, 14:48, 9.10

И как это она допустила на первое место какого-то Алиева?
Непорядок!!! :)

Ответить
+37 +
zzz, 14:50, 9.10

Председатель ЦИК Беларуси отметила высокий уровень активности избирателей в день голосования на президентских выборах в Азербайджане.
____________________________________________

В четыре глаза, в которых нет совести, можно и заметить высокий уровень активности.

Ответить
+8 +
БуХалкин., 17:45, 9.10

Да набухалась азербайджанского коньяку , вот и четверилось Лидусе-ягусе.

Ответить
+38 +
Алексей, 14:54, 9.10

Всех мусульман накормила борщом на свином сале?

Ответить
+23 +
MIX.TOFF, 14:56, 9.10

КАК ЧЕМПИОНКУ МИРА ПО ФАЛЬСИФИКАЦИИ,НА МАСТЕР-КЛАСС ПРИГЛАСИЛИ

Ответить
+30 +
Б.Г., 14:59, 9.10

Кто бы сомневался, мразь ты. Все вы одна банда.

Ответить
+43 +
Blur, 15:02, 9.10

Пожалуйста,не показывайте её фото-каждый раз вздрагиваю и плохо сплю потом..

Ответить
+58 +
Сиплый, 15:04, 9.10

Помните, как в "Джентельмены удачи"... © "Какая отвратительная рожа!"

Ответить
+4 +
SFera, 15:04, 9.10

это не Ермошина случайно поет песню "Голубя луна"???????

Ответить
+13 +
Бг, 15:49, 9.10

Она еще поет :"Я его слепила из того ,что было , а потом полдня я с мылом р-у-уки мыла !..."

Ответить
+11 +
Прохожий, 16:11, 9.10

Ох как хотел бы я лично с ней "пообщаться"....
Когда будет начало нового века в нашей стране, лично ее где-нибудь встречу....

Ответить
+11 +
странно, 16:45, 9.10

У лидки на выборах всегда шиза выигрывает с 80%. А тут какой-то дргой. лИдка борща обьелась

Ответить
+10 +
Патрон, 17:08, 9.10

Какая отвратительная рожа.....!

Ответить
+15 +
Kozyr, 17:22, 9.10

Рукi прэч ад Лiдкi. Только она умеет готовить элегантный борщ по-белорусски. Самое благозвучное слово в лексиконе хрюкающего клана. Всё у нас элегантное. Даже предстоящая девальвация, не говоря уже об элегантном наступающем конце.

Ответить
+10 +
123, 17:31, 9.10

Так я не понял, лука на этих выборах проиграл? Пипец лидке, будет уволена.

Ответить
+16 +
ivan, 17:51, 9.10

Ну и жаба! Она в зеркале себя видела? Противная баба.

Ответить
+2 +
111, 19:39, 9.10

Вы за что земноводных так оскорбляете? Представляете, если какую-то из них коллеги назовут лидкой да ещё и ермошиной.

Ответить
+6 +
житель, 19:18, 9.10

Во время встречи со своим коллегой Мазахиром Панаховым Лидия Ермошина выразила надежду, что выборы президента Азербайджана завершатся на самом высоком уровне.-----------------
- Звонком в Кремль , что ли выборы завершаться ? - с отчётом о проделанной работе ?
Учитывая , что в Азербайджане хватает нефти для самих и на продажу , а так же достаточно сторонников Алиева , не трудно догадаться , кто станет очередным избранником .Только нынешнему Шнобелевскому лауреату и здесь ничего светит - с ним иметь дело стало дурным тоном и риском для репутации!
Даже эта азиатская страна выше в правах людей , чем Беларусь в самом центре Европы . Назначили провести митинг 12 октября по результатам выборов - без проблем . Да и одноруких людей за аплодисменты ещё не выдумали штрафовать !

Ответить