29 апреля 2024, понедельник, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+40 +
joss, 16:25, 9.10

кто там смеялся с аналогичной технологии укладки асфальта в России :)??

Ответить
+37 +
в, 17:21, 9.10

И это за НАШИ деньги-налоги!
Ну и скоты.

Ответить
+35 +
БАТЛКРУЗЕР, 18:18, 9.10

Ахаха, пацталом ))))))
Машина выкинутого асфальта смущает? ))) А миллионная армия бесполезных чиновников к примеру нет? ))))))) Или трилионные субсидии убыточным предприятиям и хозяйствам?

Ответить
+15 +
Сваяк, 17:35, 9.10

Так видимо в Рашке и закупили технологию!

Ответить
+11 +
911, 19:13, 9.10

Лекалу скрали.

Ответить
+25 +
Бг. Теперь верю , что все рукастые и головастые уехали за границу этого Цирка., 16:28, 9.10

Прикольно. А укатывали видимо ботинками и Китайской тележкой для дачников ?Или сидельцы "вольного поселения " ? Только не говорите мне ,что это могилевский дорСтрой !?

Ответить
+26 +
ромка, 16:31, 9.10

ЕСЛИ ДУРАК! ТО ЭТО НАВСЕГДА!!!(у нас во всех сферах так лишь бы пыль по глазам пустить я думаю что в ЕВРОПЕ человек за такое уже по линии прокуратуры писал бы как самое малое объяснение )

Ответить
+19 +
Blur, 17:20, 9.10

в Европе такое никому даже в голову не пришло бы

Ответить
+34 +
11, 16:34, 9.10

вот они технологии будущего,

Ответить
+11 +
могилёв, 17:08, 9.10

Это не технологии будущего,это простое воровство. короче,как всегда.

Ответить
+31 +
Артем, 16:45, 9.10

Ничыво вы не панимаеце. Эта новый нано техналагичэский асфальт. Нано робаты сами срэзают траву, капают песок, а патом укладываюцца асфальтам у этат роу.

Ответить
+19 +
zzz , 16:50, 9.10

Радует только то, что при такой технологии, этот народец без рабыты никогда не останется :)

Ответить
+17 +
snoogens, 16:57, 9.10

А потом будут разрабатывать законопроект, по которому с пользователей этих асфальтов будут снимать пошлины на их ремонт

Ответить
+32 +
Paulis, 17:05, 9.10

Так вот ты какая, МОДЕРНИЗАЦИЯ по- президентски!

Ответить
-2 +
Жыхар, 19:01, 9.10

А выяснить кто это сделал, слабо? Оно конечно пукнуть и потом высасывать из пальца проще и легче. Конкретных виновных нет, в общем виноват Ленин,который затеял это все в 17-м году. Примерно так.

Ответить
+1 +
Lui, 22:46, 9.10

/Технология укладки асфальта прямо на траву распространяется по всей стране/

Поэтому мы так и живём. Думаем, что обманываем других, а на самом деле себя и своих детей.

В европе даже на частных подворьях для укладки асфальта (всё делают по технологиям) снимают грунт до 0,8 метров, а потом делают подсыпки из щебня и других материалов. Дороги делаются один раз лет на 30-ть. Но ремонта они никакого не требуют.

А для нас - ВОРОВСТВО, ВОРОВСТВО, ВОРОВСТВО... Не правда-ли господа НАЦАЛЬНИКИ? По другому мы не умеем.

Ответить
+15 +
аш, 17:08, 9.10

а куда это дорожка ведёт то???

Ответить
+32 +
L.B., 18:02, 9.10

Примерно туда же, куда идет вся наша страна.

Ответить
+8 +
молодцы!, 17:14, 9.10

Ровненько так кладут!

Ответить
+23 +
ви , 17:19, 9.10

зато зделать ремонт в квартире надо и тех условия чтобы положить линолиум или стеклопакеты поставить а где купиш раму котрая с 50 года сгнила я к чему что наши деньги которые низачто с нас здирают вот сюда и уходят а если б за счет мастера или начальника переделывалось такого небыло и моментом выгнали с работы и такие спецы кругом потому что брат сват и тд

Ответить
+3 +
Яша, 17:43, 9.10

Необычная и колоритная дорожка. Впечатляет!

Ответить
+11 +
Генадий, 19:17, 9.10

Жаль асфальта мало было. Так бы дотянули дорожку до нашего "светлого будущего".

Ответить
+5 +
Minski, 18:45, 9.10

А смысл в этом куске асфальта на 10 м?

Ответить
+1 +
Леха, 23:41, 9.10

Через десять метров поняли, что лоханулись и прекратили ложить (или класть, кому как нравится) афальт.

Ответить
+6 +
Дебицелл, 18:50, 9.10

Именно так и должна выглядеть дорожка в никуда.
Скорее всего водителю асфальтовоза срочно нужно было очистить кузов от застывающего асфальта, он и выбросил асфальт у остановки.
Хорошо хоть разбросал асфальт по траве - иначе горка застыла бы и мешала бы стоять на остановке.

Ответить
+3 +
Бг, 21:54, 9.10

Зато в "Цар Горы" можно было бы поиграть , пока автобус придет !

Ответить
+7 +
тт, 19:38, 9.10

Это мафия кого-то закатала под асфальт. Дорожники тут ни при чем.

Ответить
+5 +
дорожник, 19:42, 9.10

Это - "по нашему".
А вообще, все правильно, - на щебенке сэкономили.

Ответить
+1 +
лехтарат, 21:01, 9.10

У БОГАТЫХ СВОИ ПРИВЫЧКИ.

Ответить
+1 +
as, 21:25, 9.10

наувейшая тыхналооогия!

Ответить
+7 +
вв, 21:25, 9.10

жэсць. с точки зрения практика в этой области пытаюсь найти хоть какое то логическое объяснение. но не могу... это, наверное, все равно, как если бы хирург посрал в разрезанного пациента и зашил.

Ответить