29 апреля 2024, понедельник, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
маз, 17:02, 9.10

Если руководителем МАЗа 3 года был вор боровский,которого рекомендовал Макей,то конечно уже ничего не спасёт. Просто экономическая диверсия. Их всех назначил Лукашенко.

Ответить
+11 +
fhf , 17:12, 9.10

антон ты предлагаеш снизить цену на мазы сразу поднимется цена для народа на товары повседневного спроса хотя и так продаются товары дешевлечем для народа в стране там ты упомянул чиновников их половину надо смело разгонять с них никто ничего не спрашивает они ничего ине делают это система которую надо вырывать с корнем

Ответить
+8 +
Дзед, 17:40, 9.10

Куда уже снижать , когда в России на самых занюханных провинциальных точках висит предложение : "по ценам ниже заводских " ?! Это и для МАЗ , и для МТЗ , и для Лукашенко !!!

Ответить
-3 +
Казьма зПруткоу, 17:27, 9.10

Мытны саюз сам сябе дыскрыдытуе i падрывае знутры. Пара б ужо ад гэтага усяго адмауляцца назаужды

Ответить
-6 +
Ага, 20:05, 9.10

Для таго і рабілі халуі.

Ответить
+15 +
kolia, 22:32, 9.10

Задолбали вы кругом приплетать ТС.Если ты в ТС значит должны всё дерьмо у тебя брать?Или заставить покупателя брать дерьмо.Покупатель решает что ему брать а не членство в ТС.

Ответить
+48 +
аек, 17:39, 9.10

Автомобиль МАЗ это просто песня, получили три автомобиля во всех серьезные дефекты. Сборка машины как будто топаром все рублено не для людей сделано. Машины отвратительны гордится нечему просто стыдно а о ценах неговорю. Куда с такими на рынок, имейте скромность сидеть в лопухах и не высовываться. Все что сделано на батькавщине отвратительно и по качеству и по стоимости.

Ответить
+12 +
конкуренция,мать её ....., 18:03, 9.10

Нужно или делать конкурентноспособный и недорогой автомобиль или закрывать производство.Второе вернее всего.

Ответить
+11 +
маз, 18:09, 9.10

на заводе стоят ржавые машыны ,арганизация труда нулевая ,если новая деталь стоят пять бывало до десети в галстуках и один работяга.текучесьть водопад ,на завод берут со стотьями длинной полотенца плюс химики и студенты зато работяг как е..ли так и е.ут целый день проверки толпы!!! помню в нулевые чуть пена со рта не текла если я расказывал про то что схади сам на митинг и палучи баксы себе и мои можеш тоже забрать давые ся народец

Ответить
+14 +
шпиен из Сосен, 18:26, 9.10

А что из себя представляет сегодня МАЗ? Какова численность сотрудников? Кому принадлежит? Что предлагается на рынок? Какова производительность труда работников? Какова материало и энергоемкость изделий? Какова изношенность основных фондов? Имеются ли перспективные разработки? Каков портфель предварительных заказов? Кто смежники?

Ответить
+7 +
дальнобой, 19:31, 9.10

Купи авто Маз, затем одной рукой рули, другой слёзы вытирай.

Ответить
+14 +
Химик, 20:32, 9.10

Знаете, кто собирает МАЗы на главном конвеере? Инвалиды-глухонемые, жители окрестных сёл- лимита (другой работы нет), постоянные практиканты- студенты из бывшего ГПТУ- 9 (ныне КОЛЕДЖ!) по 16-18 лет и осуждённые "химики", которых на заводе-флагмане около 1000 человек( 4 мужских комендатуры и 1-на женская). Такой же состав на подсборке всех основных узлов и агрегатов- кабин, двигателей, мостов... Что они могут произвести??? А управленцев и т.н. СЛУЖБЫ ЭКОН. БЕЗОП.( все бывш. менты и из ДИНа)- по 2 на 1 рабоч

Ответить
+6 +
afc, 21:05, 9.10

рабочих заметили а сколько народа ненужного в конторе больше чем рабочих и сколько на них уходит на чаи икофе электроэнергии не один маз можно собрать так кругом с низу до верху

Ответить
+14 +
Ю.Ф., 21:52, 9.10

А России своего металлома хватае без наших МАЗов а тем более вошли в ВТО какие могут быть разговоры. Некому покупать вот и ржавеет чудо техника.

Ответить
0 +
Ян, 18:18, 10.10

МАЗ- ВАС УЖЕ НИЧЕГО НЕ СПАСЁТ. Б Е Г И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить