29 апреля 2024, понедельник, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+74 +
Pawka, 20:21, 9.10

Чэснасць "галасов" пацвердзила борщеварка. Борщеварка - чёрная метка чёрных выборов.

Ответить
+38 +
п, 20:43, 9.10

Так если большинство против местного фюрера. в чем проблема - собирайтесь и свергайте его. Ни разу не слышал чтобы азербайджанцы были памяркоуными терпилами

Ответить
+14 +
сан, 20:32, 9.10

А можа іх біць і саджаць не будуць?

Ответить
+38 +
litvin, 21:10, 9.10

Клановость, коррупционизм, авторитаризм вот черты присущие Азербайджану сегодня. Это мнение моих многочисленных знакомых, вынужденных покинуть республику. Как участник бакинских событий 90 года достоверно заявляю, Что в те годы Азербайджанскую ССР правильнее было бы называть феодальной страной Гейдара Алиева.

Ответить
+19 +
ольга, 22:25, 9.10

а россия как вс егда поддерживает диктатора

Ответить
+17 +
Мих Уил , 22:59, 9.10

Помню,весной по Болотному Телевидению показывали пафосный фильм о Азербайджанома : как там всё зер гуд и какие они малайцЫ. А видеоряд был совсем не таким: печальные лица прохожих,огромные площади необжитых земель,средневековый быт селян...
В обЧем, всё как в вотчине его(Алиева) дружбана сашки лучезарного.
Только вот проблема в том,что азеры (простите,азербайджанцы за такое слово)молчать не будут,они джигиты ещё те,в отличие от беларусов!!!
Жыве Азербайджанома!!!:-)

Ответить
+2 +
!, 1:19, 10.10

Странно что бывшие республиках СССР пытаются конкурировать с Западом не лучшим отношением к гражданам, более достойным поведением чиновников, созданием более комфортных условий для проживания и работы людей, а стараются обманут своих граждан в том, как сами эти граждане относятся к власти и насколько хорошо себя чувствуют в собственной стране. Как можно убедить что хорошо, если плохо? Даже советская власть не доказывала что советским людям хорошо живется, а говорила что они получают бесплатное образование, здавоохранение, квартиры, а если продолжать дальше строить коммунизм, то будет еще лучше, хоть в Америке люди живут богаче, потому что у них войны не было. Что сейчас могут рассказать людям диктаторы? Что они президентами родились, а остальные должны утереться? Какой результат надеятся получить и как надолго? Когда при советской власти говорили, что граждане сами виноваты в каких-то экономических проблемах? Когда врагов народа в ГУЛАГи сажали? Сейчас политики должны не только обещать какие-то блага гражданам, что многие считают популизмом, чтобы быть избранными, но и выполнять свои обещания, чтобы их не свергли или переизбрали на другой срок. Это не слабость народа, что он не может заставить политиков соблюдать законодательство и правила приличия. Это беда политиков, что они не считают нужным это делать, когда в странах, которым они себя противопоставляют, это есть. Проигрывают не отдельные политики, проигрывает вся государственная система, которая позволяет таким образом любым политикам и чиновникам себя вести.

Ответить
+1 +
свободные выборы, 2:46, 10.10

Вперед, Азербайджан! Вперед!

Ответить