3 мая 2024, пятница, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+96 +
пан, 8:11, 1.11

Если наши рабочие места отдают гастрикам-азиатам,от которых качественного и результативного труда все равно не дождетесь,вместо того что бы повышать уровень жизни своих сограждан и улучшать сами рабочие места, то тогда и НАЛОГИ спрашивайте во Вьетнаме, Лаосе ,Таджикистане!!!! Я отказываюсь платить за узкоглазых!!!! И Лукаш пусть УЧИТ ЖИЗНИ ТАДЖИКОВ!!! НАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ !!! ИМПИЧМЕНТ !!!! ЗАБАСТОВКА !!!

Ответить
+25 +
Ы, 8:21, 1.11

Барановичи - это город цирка и идиотизма. Не успели одного вор-мэра Дичковского и его шаражную команду разогнать как новые управленцы с очередными бредовыми идеями....
ИДИТЕ ТЕТКИ-ДЯДЬКИ С ИСПОЛКОМА И САМИ ПОРАБОТАЙТЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ - ХВАТИТЬ ПРОТИРАТЬ ШТАНЫ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!

Ответить
+21 +
и еще, 8:27, 1.11

гастарбайтер, из какой бы он страны не приехал, зарабатывает и отсылает деньги домой.
вот интересно, все эти китайцы, таджики, вьетнамцы с бангадешами будут отсылать домой папицот в белках? или настоящие папицот?
я догодался! правительство их специально завозит, чтобы потом обвинить в девальвации, инфляции, деноминации и стагнации.
-мол, гастеры всю валюту на корню скупили и вывезли.
и потом, они абсолютно не умеют, а главное не хотят, играть в хоккей.

Ответить
+19 +
Индус, 8:29, 1.11

Вслед за импорто-замещением последовало население-замещение.

Когда все цивилизованные и мыслящие руководители выносят неквалифицированное производство в развивающиеся страны, что позволяет расшириться и прибыльно двигаться одновременно в разных направлениях. Вчерашние рабочие и грузчики становятся менеджерами по продажам, а менеджеры - руководителями подразделений.

Народцу уготована судьба исчезнуть. Скорее в Белорусских школах начнут преподавать хинди, чем Лукашенко и чиновников будет волновать судьба Беларуси.

Готовьтесь к снижению уровня жизни и к тому, что придется конкурировать с гостями, которым абсолютно неинтересно насколько ухудшится жизнь коренного населения в угоду незначительного повышения их собственного.

Мера отвратительна и позволит только отодвинуть проблемы на некоторое время. Как результат, останутся только негативные последствия. Какие? Я думаю нет смысла перечислять.

Ответить
+7 +
mmm, 8:42, 1.11

точнее сказать - пригласила рабов

Ответить
+11 +
вася, 8:46, 1.11

и заразы привезут экзотической и так медицина никакая, так еще и проблем не изученных подкинут. пусть все в новом дворце и живут себе с миром

Ответить
+14 +
Минск, 8:51, 1.11

Сколько можно терпеть этого полудурка. ШОС!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
НАЦ. ЗАЧИСТКА, 8:52, 1.11

Нет прав у населения и достоверных данных - за которые можно пойти под пули предателей.

Нужны фотографии скопления азиатов у общежитий и фотографии во время их работы на предприятиях страны. Один азиат на 1000(как это бывает) не должен вызывать никаких эмоций, а вот цех в котором трудится допустим 25% выходцев из азии это уже край пропасти.

Когда появятся подобные материалы - это будет поводом поставить временные рамки для руководства, по истечении которых азиаты должны будут понять, что в этой стране и так много проблем.

Лично мне как коренному представителю НАРОДЦА не улыбается что бы за попытку отстоять свои права в меня целился индус или лупили дубиналалом китаёзы. Это конечно смешно, но через лет 40 мы уже получим первых рослых, смуглых и голубоглазых приспешников режима.

Следовательно этот момент никогда не наступит, и мы не будем ждать. Фоткайте, выкладывайте фото материалы и адреса по которым предположительно содержат азиатов (сугубо для повода и предварительной беседы) Ну и конечно нужно объединяться. Бабушки - подъездами, подростки - группами, взрослые - сообществами.

Каждой группе присвоить название.

На каждых 10-20 человек кластера необходимо 2-3 человека владеющих контактной информацией других кластеров, что бы можно было оперативно собираться.

И эту работу нужно начинать. Или мы, или нас!!!

Ответить
+7 +
Толік, 8:53, 1.11

Гэта пэрсанал для абслугоўваньня адміністрацыйнага гігантызму. Гэта будзеслужыць толькі намэнклатуры і іх рабам-азыятам.
Забруджваньне Эўропы - за гэта нехта павінен быць жорстка асуджаны.
Трэба ўкладаць грошы ў сваіх людцаў і каб эканоміка адпавядала НАЦЫІ, а не капіяваць пустыя, антынацынальныя канструкцыі іншых.
Сорам дуракаватым лукашыстам!

Ответить
+16 +
Sергей, 9:25, 1.11

Хотя в последнее время не скажу, что зарплата низкая у ткачей. Мы даем возможность зарабатывать. У нас люди получают свыше 4 миллионов. Даже до пяти в зависимости от количества обслуживающих станков».
---------------------------------------
Какое счастье!!!! даже до ПЯТИ миллионов. Да за такие деньги жить нельзя, можно только с голоду не подохнуть, а приходится, небось, за них вкалывать в 2 смены до седьмого пота и света белого не видеть. Уроды. Довел луказиод страну.

Ответить
+12 +
Stefan, 9:35, 1.11

Беларусаў яны па кожнаму поваду штрафуюць, а чужаземцам гатовы пад'емныя выдаваць. Надта добра справы ідуць у рэжыму.Не тэхналогіі новыя завозяцца, не перадавя метады кіравання. уводзяцца а штрэйбрэхеры, натоўпы саранчы, будуюцца палацы. Ні даць ні цзяць, гэта выжыванне беларусаў са сваей зямлі, дзеля улады над краінай.Беларусы павінны гатовіцца да агульнай бязтэрміновай стачкі, да абароны сваіх праў, родных, свайго жытла, да пераможнага канца.

Ответить
+13 +
Бормотограф, 10:14, 1.11

Интересное дело: в целях подъема экономики и борьбы с преступностью Россия сейчас азиатов вытуривает. А эти придурки -- наоборот. преступность и полный развал к себе тянут!

Ответить
+6 +
А, 10:21, 1.11

Как-то это все работорговлю напоминает. Пора правозащитникам писать петицию в ООН насчет торговли людьми.

Ответить
+3 +
radical, 10:31, 1.11

в Бангладеш, я читал, зарплата $.15-.20/час или $35/месяц , так что $150-$200/месяц покажутся бангладешцам круто,особенно с проживанием, медициной итп

Ответить
+8 +
ви, 10:40, 1.11

скор и в детсады воспитывать наших детей будут нанимать китайцев азиатов также в школы вот вырастет поколение

Ответить
+11 +
G, 12:23, 1.11

Перефразируя Бисмарка : "Государство, которое не хочет кормить свой народ, будет кормить чужой"

Ответить
+10 +
Народ, 12:37, 1.11

Народ который не хочет кормить агрофюрера, должен стереть его с лица земли!!!

Ответить
+2 +
вася , 12:33, 1.11

ви ты прав наши няни разбегутся при таком повышении цен и мизерной зарплате никто ни в садиках ни в школах не будет а за сче приезжих будут отчитыватся приростом населения

Ответить
+4 +
Василий, 12:45, 1.11

У нас люди получают свыше 4 миллионов. Даже до пяти в зависимости от количества обслуживающих станков».
Ого аж пять мульёнау

Ответить
+3 +
Не раб, 14:57, 1.11

Правители,остановитесь! Дорого вам за это придется заплатить и даже своей шкурой

Ответить
+4 +
Работник ПХБО, 17:23, 1.11

Интересно,кто у нас на ПХБО получает 4млн и больше?Ткачи?Враньё!!!Только начальство!В РСЦ получают и побольше,правда они уже другая организация.Остальные 2.5=3 млн.А требуют с работяг выше крыши!

Ответить
-2 +
historic, 13:07, 2.11

Приглашение на работу иностранных рабочих - дело обыденное и прогрессивное в нашем глоболизированном мире. Мы - люди! Называть людей азиатами, китаезами и иными прозвищами - это фашизм!

Ответить