3 мая 2024, пятница, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-14 +
Паша, 10:37, 1.11

Лучше всего ХР обновить на Маверикс.

Ответить
+9 +
Yuri, 10:55, 1.11

Перекрасно обойдёмся и без вашей поддержки.
А чуть что, переходим на Linux!

Ответить
-105 +
Vaska, 11:24, 1.11

Отстой. Apple рулит! Настольники и ноутбуки это прошлый век. Iphone и ipad рулят! А нищета пусть и дальше юзает MS.

Ответить
+53 +
Корректор, 12:09, 1.11

Отредактируйте и пережмите мне, пожалуйста, видео с торжественного мероприятия на iPhone или iPad.
З.Ы. Машина, на которой работаю, с учетом мониторов, потянет как добрый пяток йамобилок.

Ответить
-48 +
ap, 22:12, 1.11

Небось минусуют завистники, которым даже кредит не дают

Ответить
+15 +
Spadar, 11:42, 1.11

Ага,перайшоў на на працы на Windows 7х64 ,спрабую ўжо даўно усталяваць драйверы на audio -вынік нулявы.То памылка пры істаляціі,то "драйвер пашкоджаны".Розныя "дапамагачы" новай Windows працуюць нават горш за XP,калі раней можна была высвятліць ,які файл патрабуецца для "правільнай" інсталяцыі ,то ў новай гэта немагчыма.Драйверы і з афіцыйнага сайта вытворцы і з іншых крыніц ,і па ID, і па назве аўдыяпрылады (дарэчы HD 7.1 channel-не старая). А для бяспекі існуе шмат антывірусаў і файрволаў, перажывем..

Ответить
+3 +
бурундук, 17:33, 1.11

якая у вас прыгожая беларуская мова! Перачытау некалькi разоу! =)

Ответить
+41 +
Вадим, 13:02, 1.11

Мой бук выше XP SP3 не потянет. Меня устраивает и Хрюша ))) Спасибо мелкомягким за заботу, но пока собираем доллары не на винду, а на апокалипсис.

Ответить
-67 +
Vaska, 18:05, 1.11

Бедняк? Кого это волнует! Не пользуешься современными гаджетами - дикарь значит! Любой нормальный чел должен иметь тачку, хороший телефон и престижную работу. И если вы не можете позволить себе купить даже iPhone, то о чем говорить с отсталым.

Ответить
+2 +
раз два, 13:27, 1.11

Ну ты злой, представитель Майкрософт, это ж придется счас качать активатор не на ХП, а на виндоус7.. А еще, если обидимся, то и на хакинтоши пересядем))

Ответить
+1 +
чернокнижник, 14:57, 1.11

да я ими и не пользуюсь,, этити обновлениями,, так что хрюша рулит, меня она полностью устраивает , а 7 ка и 8 ка это гламурные винды, кому красота только лишь нужна ,пусть переходит !!!

Ответить
+5 +
раз два, 15:45, 1.11

а как Вы свыше 3.5Гб оперативки заюзаете?)

Ответить
-5 +
Nick, 18:08, 1.11

Во-первых 3,6,
Во-вторых существуют сторонние программы для работы с большим объемомЫ
В-третьих - Ничто не мешает создать ram disk

Ответить
0 +
три четыре, 21:44, 2.11

Юзается без проблем!

Ответить
+6 +
Чел, 16:02, 1.11

"но за 12 лет, прошедших с момента выпуска, она перестала отвечать актуальным потребностям пользователей и бизнеса"

Бу-га-га... Прямо Гербалайф. Покупайте, а то не успеете. У меня Офис и Корел как работали 10 лет назад, так и работают. А больше мне в Винде и ничего не надо. Разве что мелкомягкие придумают специально новое расширение .docxy, чтобы со старым форматом было не совместимо. Ну так напишут умные люди прогу-адаптер.
А со всем остальным прекрасно справляется Линукс. Раньше была проблема с игрушками, но теперь есть Steam.

Ответить
+2 +
Дебицелл, 11:23, 2.11

Совершенно не понимаю возмущения по поводу прекращения поддержки XP.

Microsoft установил дату прекращения поддержки вскоре после выпуска Windows Vista. Основная поддержка XP (тестирование новых драйверов устройств) закончилась в апреле 2009, расширенная поддержка (выпуск патчей) заканчивается, как и планировалось, в апреле 2014.

Проявили внимание, напомнили беларусам об окончании расширенной поддержки своего ПО, получили за это дозу ненависти.

Вопрос тем, кто грозит перейти на Linux: почему вы до сих пор этого не сделали?
Linux классная OS, и бесплатная. Если Linux удовлетворяет Вашим требованиям, то зачем Вы все еще работаете на 3 года как устаревшей XP?

Нет смысла пугать Microsoft переходом на хакинтош. Фактически Вы пугаете Microsoft тем, что украдете продукт Apple. Потому, что MacOS на PC платформе - это нелегальное использование ПО Apple.

Можно, конечно, продолжать использовать старые версии офиса и корела на XP. А можно их с тем же успехом использовать с Windows 2000.
А можно - и с Windows 3.1, или даже лексикон в MS-DOS погонять.
Майкрософту это пофиг. Они Вас не пугают прекращением поддержки. Они официально снимают с себя ответственность за поведение устаревшего ПО.

Вообще-то Windows 7 продается по той же цене, по которой раньше продавался Windows XP.
Те, кто покупал новый комп в течение последних 4 лет, покупал его уже с Win7 .

Ответить