3 мая 2024, пятница, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-27 +
вофка, 12:49, 1.11

Не надо во всем Путина винить. Что, он конкретно дал такое распоряжение кидать работяг и депортировать их потом?

Ответить
+12 +
Бефар., 14:20, 1.11

"молодец", лизнул... Причычное дело ?

Ответить
-3 +
со стороны, 18:27, 1.11

Да тебе привычнее видно. Что на уме, то и на языке))).

Ответить
+22 +
Kastus, 12:55, 1.11

Путлер как и наш м*дак врагов себе наживает,только глобально - народами!

Ответить
+37 +
Ирина, 12:55, 1.11

А у нас строят добровольно-принудительно студенты и др. , думаю тоже бесплатно Правда пока без ссылки...

Ответить
+34 +
граф, 12:59, 1.11

Какой ужас! В 21 веке человек работает без договора, без всяких юридически-обязываюих работодателя документов. А потом его депортируют под шумок волны по борьбе с нелегальной миграцией! Кошмар!

Ответить
+19 +
Сваяк, 13:56, 1.11

Весьма распространенный в России способ найма на работу и расчета за неё.

Ответить
0 +
Титан, 14:10, 2.11

Не найнимайся без договора, а если нанялся - то сам знал на что шел.

Ответить
+1 +
gerda98137, 17:42, 1.11

Кошмар, это то,что в 21 веке человек соглашается работать, не получив при этом никаких гарантий, что его права будут соблюдены. При этом они демпингуют зарплаты. Работают без регистрации. А что они ждут от суда, если их пребывание в стране уже не законно? Делайте все по уму и будет вам от суда хорошее решение. Работают в скотских условиях 9 месяцев, да на здоровье! Это ваш выбор.

Ответить
+5 +
Херрург, 14:31, 1.11

Губернатор Ткачев? Это не то ли, который знаменит своей приверженностью к фашикам и любитель луки?
Вот в такое овно нас всеми силами втягивает лука....

Ответить
+4 +
Сергей.UA, 16:10, 1.11

вофка, 12:49, 1.11
---------------------------------
Любой рассейский царек подбирает свиту под себя, и таких-же как он сам. Губернатор не исключение. Иль на Кубани, да и в Рашке разве криком не кричат, что титульным рассейцам работы нет, чуть-ли не с голоду пухнут!!! Вот бы и поправили себе материальное положение на Путинском важняке. Но живо еще крепостное право и востребовано оно у москальских державных мужей. Царёк не исключение и его братва тоже.

Ответить
+7 +
Полтавус, 17:32, 1.11

Оце так. Беларусы, вас тоже также кинут, просто позже и с большими унижениями.

Ответить
0 +
Спайдертёща, 13:13, 2.11

Ну и чё они хотели сказать этим своим "..сообщением о систематической эксплуатации работников .." ?
На Олимпиаду ж приедут фсем цивилизованным миром - и Европа, и Азия и Штаты , и будут путьку поздравлять, благодарить и ручонки ему жать и про этих рабочих никто не вспомнит, потому как есть святая отмазка -- спорт не занимается политикой..

Ответить