3 мая 2024, пятница, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+148 +
nerguss, 14:22, 1.11

Сборище гестаповцев

Ответить
+34 +
ну ну, 14:28, 1.11

Лучше бы не с журналистами тусил,а свою УСБ проверил...................Кто,с кем,за что,и почему??!!

Ответить
+30 +
ооо, 15:11, 1.11

Точно,надо проверить Службу Безопасности. Кого "крышует".Метталл. Водку. Цемент. коррупционеров.Сигареты. Бензин.

Ответить
+119 +
миша, 14:29, 1.11

Эталон - мерзости людской...

Ответить
+54 +
бойкот, 14:43, 1.11

Фамилия подходящая ольга ШКУРАтова.

Ответить
+135 +
Чёрный Плащ, 14:39, 1.11

Законченная мразь. Больше добавить нечего.

Ответить
+58 +
Бефар., 14:42, 1.11

Вот лукашистская мразь... Ничего, посмотрим какая у тебя будет пенсия от народа за твои гестаповские делишки..., за эти позорные пагоны и "звание и должностью"...

Ответить
+48 +
Kastus, 14:47, 1.11

ЖИВОТНЫЕ!!!

Ответить
+43 +
Юлия, 14:48, 1.11

Радостное и влюблённое лицо прихвостня. Аж в рот смотрит хозяину. Евсеев себя любовью и заботой.окружил)))

Ответить
+28 +
леон, 14:53, 1.11

Эта тварь и меня арестовывала!!!

Ответить
+61 +
Иван, 15:07, 1.11

Уйдет хозяин, будешь растерзан.

Ответить
+41 +
Угу, 15:22, 1.11

Растерзан будет и он,и хозяин,и многие другие слуги режима.

Ответить
+20 +
negruss, 15:30, 1.11

Их одновременно надо выносить, по одному не получится

Ответить
+24 +
Без луки, 16:13, 1.11

Этточно, как конюха порвут, эти твари кинуться искать защиты в европе.

Ответить
+53 +
скунс, 15:33, 1.11

Одно слово-МУСОР...

Ответить
+25 +
МП, 15:34, 1.11

И где они эту матрешку откопали (с последней фотки)? Эталон бесвкусицы и глупости.

Ответить
+23 +
Виктор Кирпиченко, 15:45, 1.11

мразь

Ответить
+27 +
суровый, 16:30, 1.11

гнида. лучшего слова этот ментовской тихушник не заслуживает.

Ответить
+31 +
alex, 16:34, 1.11

А морда у гестаповца выросла,хорошо конюх кормит.

Ответить
+33 +
галопа, 16:37, 1.11

Для всех этих садистов в милицейской форме один финал - осиновый кол.

Ответить
+17 +
Pan Daminik, 16:55, 1.11

ЧМО!!!

Ответить
+10 +
бывший мент, 18:07, 1.11

ты работай дурачок, мы дадим тебе значок!!!

Ответить
+2 +
имя мое - легион, 18:33, 1.11

Не верю вам!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
333, 22:21, 1.11

Быдло, позорящее форму которую когда-то было носит престижно и народ относился с уважением к людям в погонах защищающих свою Родину. А вы гомосеки кого защищаете? Пахана от своего народа? Я вам не завидую. Вам и вашим детишкам.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 0:52, 2.11

Евсеев подчеркнул: в сфере взаимодействия правоохранительных органов со средствами массовой информации определяющим является курс на постоянный диалог с гражданами.
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну, как же, как же, помним, как мсье Евсеев налаживал "диалог" с гражданами и журналистами в Минске, а также тесно взаимодействовал, самолично гоняясь за ними по улицам и раздавая пинки, проще говоря, - пожо.ники! Даже фотографии в Инете сохранились. Лихо у него это получалось!

Ответить