3 мая 2024, пятница, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-44 +
не надо смешить даже белорусов, 15:44, 1.11

Вся з/пл сразу кончится когда кончится дешевая нефть из России.Уж пока дают заработать работайте и не выступайте.В России создаются НПЗ на которые столько гастеров не нужно.

Ответить
+45 +
123, 16:00, 1.11

Да этого Куприяного самого в слесари записать надо и жену в уборщицы, а то всплыло на верх вместе с Шурой в 94.

Ответить
+60 +
Свидригайло, 16:04, 1.11

Эти тупые упыри и нефтепереработку способны сделать убыточной.А бред их слушать о всеобщем благополучии - себя не уважать.

Ответить
+22 +
Леший, 16:13, 1.11

Так она и так убыточна, просто спонсируется жуликами из россии, 50/50 нефтяной офшор с ними, обычная цыганско-сырьевая политика.

Ответить
+15 +
dimon, 16:34, 1.11

а не тот ли это тетерук, который с новополоцкого нафтана? при том тетеруке тоже денег не платили.а коментаторы, которые пишут , что деньги просто так платят - пусть идут , здоровье оставят, потом посмотрим.

Ответить
+8 +
голубцы, 16:48, 1.11

Я бы сказал по другому, кто-то есть икорку а кто-то батон с маслом, а вместе мы едим бутерброд с икрой.

Ответить
+7 +
Планктон, 17:06, 1.11

С маслом?!! Недоработка.. Разберутся :))

Ответить
+7 +
Вот, 17:17, 1.11

Нет по-другому: кто то ест хлеб, кто то хлеб с маслом, а кто то хлеб с икрой, вот такое социально-ориентированное государственная монополия.

Ответить
+5 +
минус, 17:14, 1.11

А какая все же зарплата? "далеко не 1000 дол"- это сколько?

Ответить
0 +
кр10, 10:02, 2.11

У меня в прошлом месяце 8 200 000.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 17:39, 1.11

А пока директор завода Анатолий Куприянов говорит, что не будет встречаться с разными слесарями.
**************************************************
Так и Лука не имел никогда часов приема, как чиновник, нанятый некогда (на свою голову) чиновник.

Ответить
-36 +
berkut, 17:39, 1.11

Пусть не плачут,что все плохо.Все кругом нищие,а телеки за 800$ покупают и прочую технику.Летом в турагенствах путевку за 2 недели не купишь,все распродано. И все кричат,что зарплата мизерная.Зарплаты урезать надо,чтоб работать научились,а не в курилках сидеть в рабочее время, и пивасом запивать.

Ответить
+5 +
Engineer, 9:58, 2.11

Сразу видно человека, который в нефтепереработке только и понимает, что из нефти делают бензин и солярку (именно, солярку, а не дизельное топливо, как правильно называется). Вы, уважаемый совсем не знаете, или лукавите, за что люди получают свои деньги. Я работал на НПЗ (и не одном) и сейчас моя работа связана с нефтепереработкой, так вот деньги там платят не за то, что люди сидят в курилках, а за то, что работают на опасном и вредном производстве. Наврядли найдется другое производство, где собрано столько разных факторов, способных нанести (и наносящих) вред здоровью. А если вы утверждаете, что люди получают деньги ни за что - то, почему не устраиваетесь на НПЗ? Милости просим - идите на тот же Мозырский, например на УЭДБ (установка экстрактивной дистилляции бензола), илил на алкилирование (оно рядышком), переживите там ремонтик, почистите аппараты, а потом рассказывайте сказочки про курилки.

Ответить
+20 +
Викентий, 18:25, 1.11

Так а чего ты не отучился и не пошел работать на нпз?? А теперь сидишь и гавкаешь тут , ч,,о? Каждый кто тут пишет гадости - пожалуйста,идите учитесь и работайте. А Люди здоровье свое гробят за копейки.
Тут в другом нужно разбираться, как вообще этот тетерук попал туда, сначала на нафтане поганой метлой погнали, теперь там командует. Сплошь понасадили родственников своих в заводоуправлениях и зп им бешенные дали. А они на этих работяг как на быдло смотрят теперь.

Ответить
+4 +
так уже меры принимаются, 18:33, 1.11

====== И все кричат,что зарплата мизерная.Зарплаты урезать надо,чтоб работать научились,а не в курилках сидеть в рабочее время, и пивасом запивать.===
Скоро подъедет серьезный рабочий класс из Вьетнама,С.Кореи и Китая и попробуют научить местных аборигенов работать.И если ничего не получится то аборигенов как и положено по Марксу и Ленину под нож,а настоящий пролетарий будет ЖИТЬ.

Ответить
+2 +
Свой, 19:41, 1.11

Че спорить зря? завод уже продали Роснефти! Скоро Сечин своего директора поставит и всех бывших и нынешних КГБшников выгонят на улицу! Так что набирайтесь терпения и готовтесь бастовать против руской администрации, а то пригнутся все члены и отраслевых и независимых профсаюзов и пойдут под сокращение по тихому!

Ответить
0 +
vladimir, 19:48, 1.11

А какая все же зарплата? "далеко не 1000 дол"- это сколько?
да такая и есть

Ответить
+6 +
Семен, 20:26, 1.11

Удивительно, почему продал Сечину и как продал? Как рудник на калийном другу Мише, за "Майбах" и куда смотрит пулеметчик Вакульчик, развели мафию и всем все пофигу.

Ответить
+7 +
sergei, 20:37, 1.11

Нет, этот Тетерук не из Нафтана. Он был начальником Мозырского УКГБ Гомельской области. После ухода на пенсию ушел на НПЗ. Там его коллег полно)))!

Ответить
+8 +
SAD, 20:56, 1.11

Отмывает руководство денежки простых работяг.
Чекисты и свои рыла хотят подожрать.

Ответить
+5 +
Вопрос, 22:53, 1.11

Марина Цыблиенко подала иск в суд о нанесеных ей моральных страданиях и мучениях на руководство нпз? Опять "выйгрый" в 500 тысяч сорвать можно.

Ответить
+7 +
Иван, 23:36, 1.11

berkut, 17:39, 1.11 Во 1)Телик и всякую бытовую технику можно взять в кредит и немного платить 2)Про поездки копят люди что бы норм отдохнуть у нас не где норм отдохнуть 3)не надо завидовать тем кто больше вас зарабатывает

Ответить
+2 +
Анатолий, 9:49, 2.11

Зачем пустые разговоры,считаешь, что тебя обворовали- иди и забери своё!!!

Ответить
+1 +
Иван, 20:56, 2.11

"пусть бы завел журналистов к нам в профсоюз, дал пообщаться с простыми рабочими не в присутствии представителей администрации"
А кто же не дает тебе, Юрик, устроить встречу журналистов с членами твоего профсоюза за территорией завода? Да хоть бы к себе домой пригласил в минскую квартирку. Или боишься журналистам и заводчанам ее показать, малоимущий ты наш!

Ответить