3 мая 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+93 +
Вадим, 16:52, 1.11

Все мировое сообщество признаёт бело-красно-белый флаг и только плешивый со своей личной идеологией отрицает историю, которую, как показало время он не знает. Жыве Беларусь! уверен, что скоро после того, как на площади флага повесят плешивого диктатора, найдётся место и для настоящего символа Беларуси.

Ответить
+42 +
Яўген, 16:54, 1.11

...наўрад ці дазволяць. гэта ж адмяніць магчымасць штрафаваць за бел-чырвона-белы...а пра гістарычную каштоўнасць мы і без іх згоды ведаем... Жыве Беларусь !

Ответить
+17 +
надеюсь, 17:02, 1.11

Есть вероятность, что Минкульт может пойти не встречу. Если Хитрозачос сказал, что не имеет ничего против б-ч-б, то могут и уступить. Эти шавки всегда нос по ветру держат.

Ответить
+64 +
Микола, 17:05, 1.11

Это даже хорошо что национальный бело-красно-белый флаг не является государственным благом лукашенковского режима. Нечего марать наш святой символ деяниями нынешней диктатуры и его приближенными блюдолизами. Это наш символ и он им будет всегда. Жыве Белароусь

Ответить
-80 +
LT, 17:14, 1.11

Все мировое сообщество признаёт только офиациальные флаги. Боюсь что мировое сообщество даже не знает о существование бчб флага.

Ответить
+42 +
ууку, 17:56, 1.11

Курите самую новейшую историю.
Даже во многих приложениях под различные девайсы и на сайтах в мире бчб есть, как НАШ Флаг.
А красно-зеленый комуняцкий закат над болотом - порезать на веревки для его петли.

Ответить
+15 +
Міхась Злоцкі, 18:03, 1.11

Ну і няўжо ж мала "доказаў тоеснасці"? Ці хучэй колеры не да спадобы?

Ответить
+3 +
Ага, 12:02, 2.11

Акупантам доказы непатрэбныя - іхная мэта знішчыць усё беларускае.

Ответить
+14 +
fffd, 19:00, 1.11

Перемен!

Ответить
+27 +
green, 19:37, 1.11

«…не разбіць, не спыніць, не стрымаць» ©

Ответить
-5 +
русакович сс, 20:08, 1.11

Могу вас огорчить ....перемен не будет!!!!!!!.....все смотрят только в кошелек.....

Ответить
+10 +
SAD, 20:47, 1.11

Змяненні будут тока тады, калі на плошчу пойдзе не 1000 беларусау, а калі туда пойдуць стока, колькі кожнаднеуна чытае charter97

Ответить
+11 +
Marya, 21:41, 1.11

Увесь свет ведае, што наш сцяг чырвона-белы. А гэты рэжым калісьці сыдзе, як і ўсе падобныя, і нічога ад іх не застанецца дарагога, тым больш іх прыдуманага сцяга. Верце.

Ответить