3 мая 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+64 +
токарь, 18:16, 1.11

будут деньги для режима добывать

Ответить
+36 +
Жора, 18:30, 1.11

План по штрафам за октябрь не выполнили. В выходные будут усиленно дорабатывать.

Ответить
+21 +
......, 18:39, 1.11

в кошельке денег нет. всех на трассу.

Ответить
+26 +
пекарь, 18:44, 1.11

Просто очень деньги нужны

Ответить
+109 +
бг, 19:06, 1.11

Интересно, а в нормальном, штатном режиме в синявокай работать ни кто не пробовал? Как в стране при осаде или войне :в нештатном, в усиленном, в улучшенном... Фильтр, заслон, ураган ...у нас военные действия ? Или шизофрения и паранойя ?

Ответить
+60 +
Просто гражданин, 19:34, 1.11

А где системная работа по профилактике ДТП? До каких пор подразделения ГАИ, которые по закону призваны не допускать ДТП, будут угрожать водителям и пешеходам? Почему не выполняется Закон о милиции? Где прокуратура с ее надзорной функцией? Что это за операции "Фильтр"? Кто позволил массово обыскивать транспортные средства? При отчетах по результатам таких операций, количество досмотренных транспортных средств, должно подтверждаться таким же количеством составленных протоколов о досмотре. Кто из водителей такие протоколы подписывал (или видел)? Что вы творите? Когда с этим произволом будет покончено? У нас есть Генеральный прокурор или его нет? Ведь эти нарушения не надо искать, МВД само на всех сайтах пишет о своих успехах и подвигах, Господин Прокурор! Вы будете защищать закон или приветствуете творимый на дорогах сотрудниками ГАИ беспредел??

Ответить
+13 +
ewgf, 20:47, 1.11

Катились бы вы к дьяволу, особенно спецблинподразделение Стрела. Фу..

Ответить
+27 +
копатель землянок, 20:48, 1.11

А самим слабо затребовать составление протокола досмотра в законном порядке? С двумя понятыми, как положено? Или времени своего жалко, так ...открою багажник, они (гайовые) глянут одним глазом да отпустят поскорее?
Если не знаете своих прав, копните Интернет, изучите НПА и требуйте, выносите им мозг по Закону. И только когда подавляющее большинство граждан перестанет абыякава относиться к своим правам (конституционным и гражданским), ТОЛЬКО тогда они, обличённые властью, начнут выполнять свои непосредственные обязанности. И так в любом направлении. Где нарушают они - тут же должен следовать адекватный ответ!
А то хартию читаешь и диву даёшся: сколько бьют, унижают и за людей граждан не считают. То предпринимателей, то владельцев поросят, то автомобилистов с пешеходами "в тёмное время суток" и т.д. И мало кто может из нас дать достойный отпор на наезды бандитов из властных структур. Не бойтесь постоять за себя, за свой дом, свою семью, за право быть человеком, как там у Купалы с Михалком: "Ня быць скотам!"
Очнитесь уже!

Ответить
+10 +
Руслан, 21:32, 1.11

+100500.
Именно так и поступаю. Друзья и знакомые восхищаются, но ни один из них не может перебороть в себе скота.

Ответить
+9 +
Павлик, 21:05, 1.11

Да надо бюджет пополнять, так вот все и выгоняют на асфальт пастись)))))))))))))

Ответить
+14 +
333, 21:50, 1.11

Это сборище цыганских холуев забыло что для ГАИ приоритетной задачей является обеспечение безопасности движения. Но ихние все действия направлены на сбор средств для существующего режима. Когда то примитивные команды (продотряды по продразверстке- обозы с комсомольцами) заменены лжегаишниками, налоговиками, санстанциям и прочей шушарой.

Ответить
-18 +
Alekcei, 23:43, 1.11

Вот поистине кому нужно добавить зарплату так это гаишникам,которые и в снег и в дождь несут службу,не будь их, автомобилисты передовили-бы уже треть населения,ведь водила перед ямкой затормозит перед человеком нет, и можите минусовать сколько угодно но это так,и не дай бог если что случится с Вами,то первым делом Вы обращаетесь именно в органы и просите помощи,хотя теперь когда Вы сидите за крепкими дверями и Вам ничего не угрожает,Вы их поливаете грязью.

Ответить
+2 +
вит, 1:13, 2.11

Alekcei, 23:43, 1.11 так отдайте им, несчастным, свою зарплату!!!)))))))) хотя... судя по вашей грамотности (в четырёх с неполной половиной строчек больше десяти ошибок)))))) ) она им особо не поможет ...)))))))) и, уверен, сочувствуете им только потому, что ездите на трамвае... --- на талончик насобирать проблема... а про четыре колеса ... только если на велосипедные... и то---если премию дадут ... )))))))))))

Ответить
+2 +
бб, 11:13, 2.11

Так это походу Гаишняг и писал!

Ответить
+4 +
alekceюююю 23 43, 1:40, 2.11

вот уж поистине среди них нет ни придурков ни алкоголиков ни хапуг ни взяточников все такие чэсныя чэсныя и глаза такие добрые добрые

Ответить
+2 +
С.А.А.Д., 13:19, 2.11

во истину занимаются поборничеством, и в снег и в стужу.
не несите чушь, ни один гаишник, не предотвратил, ни одной аварии, а вот наоборот..., встречалось.
бытующее мнение "если что случится с Вами,то первым делом Вы обращаетесь именно в органы и просите помощи " за сорок лет, бывало,случалось, обращался, НЕ ПОМОГЛИ, НИ РАЗУ.

Ответить
+1 +
Щукарь, 14:35, 2.11

Конечно нужно усиленно работать - как никак может одни из последних солнечных и теплых выходных! Народ кто на дачи, кто в лес на шашлык, а обратно многие "под газом". Вот и будут ловить.

Ответить