3 мая 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+35 +
Кука, 19:10, 1.11

Ордена,медали и прочие награды,полученные из рук преступного режима не стоят ничего.Сдавать назад, вероятно,будет не надо (это ведь не орден "Победа",усыпанный бриллиантами).Но и чести получателям не прибавит.Беда,что при смене режима нужно придумывать другие награды!А это стоит немалых денег!

Ответить
+15 +
off, 20:43, 1.11

Беги лелик-беги сначала пряник затем кнут ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ это сигнал на старт ДЕНЬГИ ОН ТЕБЕ УЖЕ НЕ ОТДАСТ:-)

Ответить
+6 +
минск, 22:57, 1.11

А Батуре,что не дал?

Ответить
+7 +
7777777, 0:30, 2.11

Вот увидите, совсем скоро эта мерзопакостная вонючая тварь, это плешивое уродливое чудовище, этот гнусный помойный червяк - захлебнётся в собственной желчи и подохнет как грязная смердячая скотина!!!!!

Ответить
+22 +
Рука руку мые, 19:11, 1.11

Они введены из-за поддержки им режима Лукашенко.
Каб толькі ордэн. Сядзібу Ваньковіча на Філімонава прадаў, ці падарыў яму.

Ответить
+38 +
мишка-пилот, 19:27, 1.11

Как в киношках пра вайну, замполит раздавая награды павтарау: Усе што магу. Патамушта на самам деле - ничего не может. Паизрасходавался. По количеству наград от шнобеля, можно смело по пять лет к сроку добавлять этим "орденаносцам".

Ответить
+17 +
Дзед, 22:20, 1.11

Если случится по Вашему прогнозу , то майору-прпагандону Шейману уже пожизненное светит !

Ответить
+2 +
Баба - Дзеду , 14:11, 2.11

И эта парочка шнобельман-шейльман будут опять рядом...пожизненно...неразлучно...

Ответить
+25 +
Леонид, 19:44, 1.11

Осрамил государственніе награды армянскими подачками, а теперь продолжает срамить - нет наград в Отечестве. Есть продажа государства за понющку табака, коньяка, майбаха

Ответить
+9 +
шос, 20:24, 1.11

Может тернавский и подарил майбах?

Ответить
+22 +
123456, 19:46, 1.11

а штоб цябе сука гэнты ордзен в ставлили а в зад

Ответить
+10 +
>, 19:47, 1.11

внешний долг выплачивают:33%-лукашенки,33%-олигархи,33%-холуи и прихлебатели,остальное народ Беларуси

Ответить
+15 +
Бывший русский, 20:00, 1.11

"Черная метка" сатаны - прицел для "светлых" !

Ответить
+18 +
SAD, 20:38, 1.11

Шнобель актыуна далучаецца да алiгархав.
Чаму? Нават хто разваравал Расiю? Алiгархi.
Хто разабрау Беларусь? Шнобель.
Яблыка ад яблынi недалека падае- сваiм ТС завяжуць уладу, сувязi i не вiдаць нам добрага жыцця- анi будут адстрайваць на нашай сiнявокай свае дварцы i вiллы, жраць сваiмi мордамi iкру i мяса, купленае на налогi простага люда. Вандалы, воры, бандюкi.

Ответить
+17 +
фальшивка, 20:47, 1.11

Эти ордена как деньги от папондопалы.

Ответить
+9 +
Адвокат Дьявола, 21:38, 1.11

За растворители .... )

Ответить
+8 +
Крынічка, 23:44, 1.11

Колькі каштуе зараз "почет" ?

Ответить
+3 +
Elena, 1:26, 2.11

Это зависит от того сколько отдаешь в общак

Ответить
+2 +
Игнатий, 8:04, 2.11

Хотелось бы с закруткой на спине!

Ответить
+1 +
Семен, 10:16, 2.11

Теперь тернавский в почете! Но вот поможет ли это ему вылезти из говна?..

Ответить
+2 +
моника, 12:50, 2.11

- Толя, купи медаль!
- Да не вопрос!!!

Ответить