3 мая 2024, пятница, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+8 +
Игорь Р., 22:20, 1.11

А почему на фото на эвакуаторе Опель Зафира?

Ответить
+39 +
Вадим, 22:37, 1.11

То ли закон новый так повлиял, то ли просто раньше не замечали, но часто новости такие появляются. Жаль, что пьяных на дорогах становится не меньше, но за бдительность спасибо.

Ответить
-57 +
Надежда, 23:19, 1.11

Как была совковая страна стукачей, так и все осталось....

Ответить
+17 +
Петя, 3:45, 2.11

Как было много моральных уродов, которым плевать на всех и кто позволяет себе садиться пьяным за руль и ездить по дорогам общего пользования, так пока к сожалению и осталось. Очень надеюсь что сознательность граждан в этом вопросе в перспективе будет выше и все станут "стучать" на пьяных водителей.

Ответить
+10 +
Ирина, 7:13, 2.11

Поражаюсь,что женщина,возможно имеющая детей,может такое писать.

Ответить
+10 +
human , 7:56, 2.11

Ну да, конечно, только в ЕС почему-то сообщение о нарушениях гражданский долг а не стукачество.

Ответить
-10 +
простой биларус. , 10:58, 2.11

Ну да, у нас то же с 37 года стукачество как ба" гражданский долг".

Ответить
-35 +
Вася, 23:29, 1.11

А в чем подвиг? Машина сама остановилась. Водила от теста отказался, не факт что пьяный, написано только про пьяных пассажиров.
Скорее эвакуаторщикам повезло, бабок срубили за эвакуацию битой тачки.

Ответить
+14 +
Петя, 3:43, 2.11

Отказ от прохождения освидетельствования автоматически означает виновность. У водителя были признаки алкогольного/наркотического опьянения на основании которых он привлек внимание. Так что все правильно сделали эвакуаторщики и заодно прибыль получили )

Ответить
0 +
Бг, 11:02, 2.11

Ах ха ха. Вам понравится если за вами будет гробовщик с рулеткой ходить? Кстати нигде не сказано, что водитель был пьян и его тачку эвакуировали.

Ответить
-5 +
осень, 0:40, 2.11

Отлично, теперь каждый выскочка будет в детектива играть, то байкер то эвакуаторщик...

Ответить
0 +
Прохожий, 7:02, 2.11

По вине пьяных водителей совершается всего 1% ДТП.. остальные 99% совершаются по вине трезвых. подумайте над этим..

Ответить
-10 +
под, 7:25, 2.11

людишкам внушили что пьяный за рулем это быдло вот они идиоты и сдают а тами то кто.телевизор вредно смотреть.

Ответить
+4 +
я за, 7:25, 2.11

"Надежда" желаю Вам встречи с ним на дороге, последствия будут печальные, у меня жена инвалид.

Ответить
+7 +
Возмущённый, 8:49, 2.11

Куда ни глянь, кругом одна пьянь, сплошные дегенераты.

Ответить
+9 +
smith, 9:22, 2.11

все верно сделали,,этот пьяный мог вместо препятствия вьехать в остановку с людьми или просто пешехода

Ответить
-1 +
бг, 11:03, 2.11

Там не сказано, что водитель был пьян.

Ответить
+2 +
ррр, 10:04, 2.11

да трезвых уродов водятлов гораздо больше на дороге

Ответить
+3 +
Водила, 10:41, 2.11

Нормальные ребята эвакуаторщики. Как-то жизнь заставила обратиться... Привет Дмитрию на стареньком ФВ...

Ответить
+1 +
ха ха ха, 10:52, 2.11

Это тебе не помешало бы подумать, если для сравнения взять одинаковое кол-во пьяных и трезвых, то циферки в твоей статистике, умник, меняются местами.

Ответить
+5 +
maz256, 12:29, 2.11

Мне попался пьяный за рулем, сдал как стеклотару

Ответить
+8 +
historic, 12:56, 2.11

Мой респект эвакуаторщикам. Как я уже не раз говорил и писал:-) пьяный за рулём -это запрграммированный убийца. А на счёт стукачества скажу, что в реальном гражданском обществе борьба с негативными явлениями является обязанностью гражданина.Каждый должен быть и милиционером, и социальным работником, и дворником...Будучи в США, я видел, как это работает. Здорово!

Ответить
0 +
Cвидетель., 14:21, 2.11

Эвакуаторщик ехал по улице,день у него сегодня выдался безденежный,вдруг глядь-машинка как то едет неуверено." Наш клиент "-сказал водитель эвакуатора и погнался за ней.Увидев что за ним вплотную жмётся эвакуатор,водитель легковушки дал газу,не справился с управлением и врезался в дерево.Довольный эвакуаторщик подъехал вплотную,что бы конкуренты не перехватили,вызвал ГАИ и стал разматывать трос,что бы втащить автомобильчик к себе на плотформу."Уф",-сказал эвакуаторщик-"а я уж думал что сегодня день в холостую прокатаюсь,повезло".

Ответить
+5 +
Владимир, 17:32, 2.11

Лично я, если увижу пьяного за рулём - по возможности буду преследовать и позвоню в гаи. и пусть меня считают стукачом. Мне ПО@УЙ кем меня будут считать! У меня двое маленьких детей. осло@бы дибилоидные, алкашье вонючее. Их стрелять надо.

Ответить
-2 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 20:24, 2.11

Я ПРОТИВ ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ , НО ЕЩЁ БОЛЬШЕ, Я ПРОТИВ СТУКАЧЕЙ ВО ВСЕХ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.

Ответить