3 мая 2024, пятница, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+102 +
iii, 22:45, 1.11

а как же предоставление доступа по паспорту? неужели отменят:))) или скамейке предъявлять нужно будет?))))))))))) цирк)

Ответить
+88 +
111, 23:03, 1.11

Камера будет снимать подход к скамейке

Ответить
+16 +
сеня, 1:02, 2.11

А сколько подходов будет разрешено?

Ответить
+16 +
df, 10:05, 2.11

3 по 8 :)))
ониж по другому не знают

Ответить
+54 +
да да, 23:08, 1.11

Скамейки будут стоять в Дроздах, приёмных чиновников и там, куда без документа не пускают.

Ответить
+76 +
LOPERAD, 23:11, 1.11

камеру у скамейки паставяць ,нацискиваешь кнопачку и маеру кгб паказваеш пашпарт и ен пипку нацисне каб у тваей скамейцы интэрнэт паявиуся

Ответить
+35 +
Жора, 23:38, 1.11

Там мент с камерой у каждой у каждой скамейки будет работать.

Ответить
0 +
СерёгА, 20:13, 3.11

Интернет на лавке может и бесплатный будет, а вот счёт за пользование скамейкой потом по прописке вышлютЬ, а идентифицировать будут по оттискам ...опы на лавке. Не надо глупость мусолить - чтобы белорусы что-то бесплатно сделали - скорее раки в Дроздах павлинами ходить начнут насвистывая бессмертный хит "I love Belarus" одной из зорок на недавнем Евровидении. Не смешите мои яйцЫ!

Ответить
+18 +
Bormotut, 1:11, 2.11

Всё гораздо проще. Подходишь к скамеечке, наклоняешься и называешь свои Ф.И.О., дату и место рождения, национальность и полные паспортные данные.
Только боюсь что БТК задушит жаба предоставлять бесплатно траф. Помимо обязательной рекламы Белиты, Марко, Сочного, Лидского с Крыницей и др. будет взиматься обязательная плата.

Ответить
+16 +
Сибиряк, 11:10, 2.11

Ерунда какая-то. У нас в Кемерово уже лет пять по центральным улицам и бульварам бесплатный вай фай. Хочешь на скамейке сиди, хочешь в машине, хочешь гуляй. Все бесплатно и никакой рекламы. Так то Кемерово, сибирская глухомань, а то Минск, европейская столица.

Ответить
+11 +
shoss, 14:10, 2.11

То что Кемерово - глухомань, могу согласиться, но Минск - "европейская столица" - анекдот. Минск - это "Потемкинская деревня". Причем слово ДЕРЕВНЯ здесь ключевое.

Ответить
+14 +
ёпрст.., 15:07, 2.11

на скамейке останется отпечаток вашей задницы.. :) .. вот по нему и будет искать вас доблестное белорусское кгб.... :)

Ответить
+8 +
Кот, 15:11, 2.11

Провайдером выступит КГБ...

Ответить
0 +
113, 22:41, 2.11

А у нас вот до чего додумались :)
---
В московском метро появится автомат, который будет продавать пассажирам билеты на одну поездку не за 30 рублей, а за 30 приседаний. Об этом сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России /ОКР/. Количество приседаний будет подсчитывать специальное устройство с помощью современных технологий.

Первый аппарат будет представлен 8 ноября на станции "Выставочная". В презентации примут участие президент ОКР Александр Жуков и олимпийские чемпионы Алексей Немов и Елена Замолодчикова.

Ответить
+42 +
Mihas, 22:56, 1.11

У Менскай версіі трэба яшчэ бабу з Белтэлекама да кожнай скамейкі прыстаўляць, каб перапісвала дадзеныя ўваходзячых у журнал, і аплату, абавязкова наяўныміЮ у беларускіх рублях па курсу еўра пахвілінна зрабіць трэба.

Ответить
+37 +
Mihas, 23:36, 1.11

P.S.Аплату зрабіць у бліжэйшым Беларусьбанку з 11:00 да 14:00, з абавязковым перапынкам на абед, квіток аб аплаце трэба прыносіць прыстаўленай бабе, пры гэты час інтэрнету пачынае дзейнічаць з моманту рэгістрацыі дадзеных у журнале, які знаходзіцца у старэшай па вуліцы начальніцы скамеек, якая пайшла абед, і ўвогуле заробак у яе маленькі, вы ж яе павінны зразумець, што за такія грошы яна швэндацца па ўсякіх скамейках не будзе, і жыве у другім канцы гораду. Пасля гэтага, трэба бабе ля скамейкі прынесці даведку ад яе начальніцы. аб тым, што аплата ўнесена, і дадзеныя зарэгістраваныя. Вы зможаце нарэшце атрымаць 15 хвілін халяўнага інтэрнэта!

Ответить
+5 +
Павел (Гомель), 23:38, 1.11

Не, лепш у еура па курсу у беларускiх рублях)

Ответить
+10 +
Пантера , 23:02, 1.11

пусть поставят базовые станции LTE хотя бы в центре , дабы хоть как то решить проблему со скоростью и мобильностью

Ответить
+16 +
Plaha, 23:03, 1.11

Cперва создайте платные , но качественные .

Ответить
+27 +
Вадим, 23:14, 1.11

Я в кафе тут одно пришел, где написано, что wi-fi есть. Да оно было, но надо какую-то карточку byfly покупать... Со скамейками также? Или все ж бесплатный будет wi-fi?

Ответить
+34 +
Sia, 23:52, 1.11

Да не может быть вайфая без идентификации абонента, т.к. это противоречит указу президента.

Ответить
+14 +
внр, 10:07, 2.11

Сказать такое украинцам или литовцам - не поверят и у виска покрутят.
И правильно сделают - совок и есть совок.

Ответить
+11 +
бг, 10:50, 2.11

Вай Фаю быть! Сказали в КГБэ-э. И у скамеек должны быть уши!

Ответить
0 +
сс, 11:41, 2.11

Уже есть такие сети покрайнемере в Арене

Ответить
+18 +
vv, 0:00, 2.11

Скамейки с wi-fi и нары с WiMAX?

Ответить
+9 +
xxx, 0:03, 2.11

ага, со скоростью 16 бит в секунду, проходили уже, афиша 20 минут грузится

Ответить
+15 +
1432, 1:15, 2.11

ЭТи скамейки буду во дворе знания КГБ. А вообще очень актуально на зиму глядя

Ответить
+23 +
Олег, 1:52, 2.11

Не люблю я тролить, но что-то сразу возник вопрос.
Соберутся студенты вокруг этой лавочки и будут стоять лазить по инету. Это же митинг несанкционированный )))

Ответить
+2 +
рем, 3:01, 2.11

а в моем дворе будет такая скамейка?

Ответить
+6 +
_Sea_, 7:53, 2.11

Как это не может, если он уже есть. И во многих местах. Я понимаю, что либо по незнанию указов т.н. п., либо потому что на";?ть им на эти т.н. "указы". Вот только перечень мест, наверное, не стоит тут обсуждать, т.к. через неделю их может уже не стать :-(

Ответить
+1 +
очень простой Беларус., 10:53, 2.11

Ага. А центральный сервер этого вай фая в клубе Дзержинского?

Ответить
+15 +
567, 9:00, 2.11

ТОГДА КОГДА В ЕВРОПЕ УЖЕ НЕ НАЙДЕШЬ СКАМЕЙКИ БЕЗ WI FI У НАС ПОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНА.. И ПРИЧЕМ ТОЛЬКО КОГДА ТО.....ТЕМ БОЛЕЕ КТО ГОВОРИТ?! МИНСКИЕ "ВЛАСТИ" .... а ЗНАЮТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ , ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ.....?!

Ответить
+2 +
ёпрст.., 15:09, 2.11

ну по бт они слышали об интернете....

Ответить
+22 +
Беларус, 9:22, 2.11

Так и вижу скамейки с наклейкой "Промсвязь" поверх надписи "Huawei" или "ZTE".

Ответить
+12 +
ksb, 9:38, 2.11

бред! как раз перед самой зимой и морозами, скамейки с нетом-самое то! лучше бы посмотрели на вильнюс! там на каждой остановке общественного тран-та бесплатный wi-fi, вот это дело!!! а не в поле, на ветру, на скамейке! не с того начинают! впрочем как всё и всегда в этой стране!

Ответить
+12 +
Барабака, 9:41, 2.11

Даже в Кишинёве есть такие скамейки!А мы как всегда в хвосте прогресса плетёмся благодаря сами знаете кому...

Ответить
+26 +
rftu, 10:11, 2.11

ПЛЕШЬ, ДА ТЕБЯ ТОЛЬКО ЗА ИНТЕРНЕТ ПО ПАСПОРТАМ С ТРОНА НУЖНО СКИНУТЬ, не говоря уже про всё остальное, что ты тут наворотил со своими придурками !!!!
МАРАЗМАТИК ТУПОРЫЛЫЙ !

Ответить
+18 +
Владимир, 10:18, 2.11

Как же все убого...
Даже в Молдавии много лет огромный парк в центре города оборудован такими скамеечками. У каждой рядом по несколько розеток 220 в... Там не боятся перемен...

Ответить
+2 +
Умора, 11:13, 2.11

3G интернет это все что нужно, а не эти скамейки. Бред

Ответить
+5 +
Алесь З., 12:49, 2.11

Это по типу чайников с wi-fi со сливом в гэбуху?

Ответить
+4 +
р, 13:27, 2.11

ЧМ 2014 пройдет .. скамейки упразднят за ненадобностью

Ответить
+1 +
А, 15:35, 2.11

А будет ли он ?... :)))))))))))
Хто прыедзе - рашка и прочее сэнэгэ? "Чымпиянат" Миру.... Ага ....

Ответить
+1 +
Жорик, 16:34, 2.11

А билеты уже продают. И многие покупают. По БТ показывали.

Ответить
+6 +
ёпрст..., 15:10, 2.11

"доступен в белорусской столице к началу чемпионата мира по хоккею 2014 года".......
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и закончится этот доступ с окончанием этого самого т.н. чемпионата....

Ответить
+3 +
Дебицелл, 18:47, 2.11

Посадят на скамейку вьетнамца Вай по фамилии Фай, выкрасят скамейку в зеленый цвет, и отрапортуют, что в Минске появилась скамейка с Вай Фаем.

Ответить