3 мая 2024, пятница, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+144 +
Злой, 23:30, 1.11

Не в тот Гондурас беспилотник отправили!
Велкам то зе Беларус!

Ответить
+111 +
Дед, 23:44, 1.11

Слишком легкая смерть для нашего дебила. Не заслужил. Хотя как вариант сгодится.

Ответить
+8 +
Ага, 12:04, 2.11

А што з яго начальсьвам у Крамлі?

Ответить
+6 +
103, 16:16, 2.11

По записи, в порядке очереди.

Ответить
-64 +
Артём, 23:41, 1.11

Отлично! Молодцы. Только надо масштабнее действовать. Если уж бороться с терроризмом, то повсеместно.

Ответить
+77 +
ник, 13:18, 2.11

жаль только что за неделю до этого беспилотник уничтожил свадьбу поошибке, а ещё раньше школу. Хотя подумаешь, что значит какая-то афганская свадьба в сравнении с талибским лидером.

Ответить
+76 +
Edw@rd, 13:40, 2.11

Артем. Я хочу тебе задать вопрос. За, что убили этого человека? Какое преступление он совершил? В чем его обвиняют? В чем его вина? Где доказательство его вины? Где суд? Если США приверженец демократии и прав человека то где решение международного суда и его санкция? Или сегодня достаточно сказать на человека, что он террорист и можно на него скинуть бомбу т тех кто случайно находился рядом с ним?

Ответить
-62 +
Abdul Aziz, 16:44, 2.11

Эдвард, отвечаю на постваленный вопрос. Вина его в том, что он не только находился в составе, но и занимал ключевую позицию в террористической организации, занимающейся запугиванием мирного населения, казнями женщин за право на образование, производством и сбытом героина, прикрываясь исламом как оправданием того, что им можно творить любую блажь. Убрали этого урода и хорошо.

Ответить
+26 +
1, 23:57, 1.11

у них там столько таких Махмудов, что беспилотников не напасешься.

Ответить
+34 +
nik_K, 0:32, 2.11

Беспилотник - не камикадзе. Отбомбился - вернулся за новым запасом - разбомбил следующего идиота! Более того! Самое ценное - люди с их навыками и знаниями. Так вот даже если и собьют беспилотник, тот-же самый "летчик" отправит другой заряженый беспилотник именно туда куда надо. И без соплей!

Ответить
+8 +
1, 10:54, 2.11

размножаются эти Махмуды быстрее чем беспилотники, надо проблему устранять а не Махмуда.

Ответить
+1 +
103, 16:19, 2.11

А что вы понимаете под проблемой и как ее устранить?

Ответить
+6 +
тратата, 18:45, 2.11

ислам

Ответить
-38 +
СергейПодмосковье, 0:10, 2.11

Опять наверное не того убили. Американцы так часто прикрывают свои ошибки.

Ответить
+42 +
Бефар., 0:20, 2.11

Ну что, надо собирать подписи под всебеларуской просьбой к США направить один такой беспилотник в Беларусь, нужный адрес и координаты прилогаются. Топливо и расходы оплатим.

Ответить
-30 +
граф, 10:37, 2.11

Настоящий патриот бефар призывает США бомбить собственную страну и убивать ее, пусть даже самых последних, граждан. Да...

Ответить
+9 +
ГАНС, 15:54, 2.11

Одному уроду можно убивать,сдавать,грабить страну и её народ,а нам надо терпеть его??Нет,уж пусть беспилотник сюда прилетит и разберется с одним.

Ответить
+5 +
Vladimir, 13:11, 2.11

А летчику, в качестве премии,пообещайте мешок бульбы и Коктовец в придачу.. Переспектива обладания таким богатством, мобилизует все ВВС США !

Ответить
+34 +
Bormotut, 1:03, 2.11

А нет ли у кого телефончика чтобы заказать пару таких "дронов" на Дрозды?

Ответить
-45 +
Кайса, 7:26, 2.11

Не понимают таки в Вашингтоне что война с талибаном на территории Пакистана и Афганистана наносит огромный вред США.

Иначе как дуротой и вредительством интересам США действия американских военных в этом регионе назвать нельзя. Пусть лучше собирают вещички и убегают побыстрее домой пока партизаны и талибы всех американских вояк в Афгане не перерезали и не загрызли.

Ответить
+44 +
USA, 10:17, 2.11

"всех американских вояк в Афгане не перерезали и не загрызли. "
////////////////////////////////////////////////////
Ты, видать , спишь и видишь, чтобы эти "мирные талибы" пришли к тебе и перерезали твой народ, твою семью и близких ?
Так ведь так и будет, если их некому будет остановить.
Почитай их форумы, если найдешь - сильно удивишься их "далеко идущим планам" и лично будешь просить "резолюциями", чтобы поскорее их уничтожили.

Как задолбала школота, пишущая здесь "штампиками" заученными...

Ответить
+15 +
трезвый беларус, 12:05, 2.11

это не совсем школота пишет - вариантов всего два

1. российский троль
2. троль беларуский

нормальные буларусы и даже россияне такого бреда как написал некий кайса - никогда не напишут - потому как понимают что делает Америка и чего ей и её народу это стоит - а вот некоторые россияне уже видимо подзабыли чего в Чечне творилось...

Ответить
-8 +
Кулеметчык, 16:20, 2.11

Если мне не изменяет память сами же американцы и научили талибов, а теперь пытаются исправить свои же ошибки. Почему они не навели порядок на этой территории вместе с СССР? А да, я забыл СССР это империя зла. Ну что же, я пожалуй сделаю ставку на Китай.

Ответить
+11 +
бг, 10:31, 2.11

Эко тебя служивый торкнуло! Страшно?

Ответить
+32 +
ДимаС, 7:31, 2.11

Тяжелые дни для диктаторов, технологии уже сегодня делают бесполезными снайперов на крышах, да и цена вопроса пару сотен тысяч долларов в этом случае, а если это робот-беспилотник размером с пачку сигарет заряженный всего одной пулей то и пару тысяч долларов и совсем скоро, а может и сечас такую леталку можно будет купить на рынке и будет "взял и клюнул таракана, вот и нету великана"))))

Ответить
0 +
Сознания бытия , 18:02, 2.11

А что будет, если эти беспилотники попадут в руки диктатору? Или террористы научаться перехватывать управления дронами и совершать ими терракты? Думаете не возможно?

Ответить
+12 +
TT, 8:15, 2.11

С виду этот Мехсуд неглупый. По меньшей мере не лошара какой-то. Но он знал на что шел. В таких профессиях долго не живут.

Ответить
+28 +
miron, 8:15, 2.11

ОКУПАНТА БЕЛАРУСИ ОБЕЗАТЕЛЬНО БЕСПИЛОТНИКОМ, остальные сами поползут куда надо.

Ответить
+40 +
Петька с вишни, 8:36, 2.11

По ДРОЗДАМ - ПЛИ !!!!!!!!!!!! И шос с первого раза !!

Ответить
+8 +
den, 16:04, 2.11

Следующий-усатый таракан.

Ответить