29 апреля 2024, понедельник, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+49 +
Юся, 9:18, 11.11

Тоже мне редкость- дурень за рулём БМВ....... ну , а второй дурень прыгает по асфальту. ТАКИЕ опасны на дорогах.

Ответить
+20 +
кое что понимающий, 9:24, 11.11

Это не дрифт, машина в управляемом заносе не прошла и пяти метров.
Это чистые "волчки". Но если есть желание и посильнее двигатель, может что и получится. Площадка выбрана достаточна безопасная. Для упражнения в дрифте в эту лужицу желательно подлить шампуня.
(методика подготовки ГОН СССР)

Ответить
+26 +
Dionis, 9:25, 11.11

бмв-диагноз!

Ответить
+19 +
водила, 11:34, 11.11

Бедная фирма бмв-никогда не предполагала,что будет выпускать автошедевры для дебилов.

Ответить
+4 +
Valery ,Frantia, 9:39, 11.11

Оооо ...мечтает быть личным водителем у оккупанта Лу.

Ответить
+23 +
Виталий Юлианович, 9:41, 11.11

А потом негодуют, почему к водителям БМВ такое предвзятое отношение.

Ответить
+14 +
xxx, 9:50, 11.11

Почему то так и думал, что будет малообьемная, ушатаная e38 или e36

p.s. А кто тут случайный прохожий-то?

Ответить
+7 +
Edw@rd, 10:12, 11.11

Да действительно сизого дымы из трубы больше чем из под шин. Вот наверное из-за таких клоунов и отношусь предосудительно к марке "BMW" Ни разу не был владельцем этой марки да и вряд ли когда буду из-за стереотипов от таких дибилоидов. Как по мне то volvo.

Ответить
+1 +
смотри внимательнее, 10:49, 11.11

Так это е34, умник, и 2.5, конечно малообъемная

Ответить
+1 +
znatok bmw, 11:14, 11.11

Это bmw 5 e34

Ответить
+16 +
T, 10:12, 11.11

Тысячный раз пишу.
Это ностальгия по 90м годам (бмв / куртка кожаная / цыгарэта / трыко / шансон...).
Рулет явно ПЭТЭУШНИК (он может учиться хоть в институте) но по сути пэтэушник.
Посмотрите фильм ,,жмурки,, ,,бригада,,один в один.
В 21м веке мы катимся в колхоз!

Ответить
+7 +
Ванёк, 10:18, 11.11

Два дебила - это сила!

Ответить
+9 +
нр5р, 10:19, 11.11

Не центр это города, а окраина...У витебских Пролетарская площадь щитается у Черта На Куличках...

Ответить
0 +
йцук, 10:33, 11.11

умеет))

Ответить
+5 +
ленин, 11:22, 11.11

лечится такое дебильное поведения за рулем лопатой телагрейкой и 3 годиками а то видимо от безделья на кору головного мозга идиоту давит что то ему и полезно будет потом спс скажет и он и те кто не пострадают за это время от таких идиотов на дорогах пока они сидят тут профилактика решает такое лучше посадить чем ждать пока убьет кого и поддерживать таких могут только такие же отмороженные

Ответить
+12 +
Александр, 11:34, 11.11

Как неожиданно Пролетарская площадь стала центром Витебска... Сюрприз, однако.

Ответить
+15 +
дзеда, 12:27, 11.11

очэнь гламурны вясковы дрыфт!

Ответить
+11 +
любитель, 13:55, 11.11

Обоих в Борисов убирать территорию на Борисовдреве.

Ответить
+1 +
стёпа, 15:49, 11.11

Я видел таких на трассе, к верху колёсами, особенно зимой.

Ответить